 |
НЕОЛАНТ на Softool-2013: IT для государства
«НЕОЛАНТ» приглашает государственных служащих посетить стенд компании № В12 на XXIV ежегодной выставке информационных и коммуникационных технологий Softool 2013. Мероприятие состоится на ВВЦ, павильон ФОРУМ 21-23 октября 2013 года.
Softool – самая большая и влиятельная в Европе национальная выставка информационных технологий. Мероприятие организовывает компания «ИТ-экспо», при поддержке Российской академии наук, Государственной Думы Федерального собрания РФ, правительства Москвы. Во время выставки пройдёт «VI Всероссийский национальный форум «Информационное общество», в ходе которого Генеральный директор ЗАО «НЕОЛАНТ Запад» Резина Наталья выступит с докладом «Создание территориальной информационной системы для комплексного решения задач региона». На стенде «НЕОЛАНТ» будут представлены IT-решения для информационной поддержки государства: • Программный комплекс информационно-аналитической поддержки управления регионом «Аспект» - ПК ИАПУР - предназначен для информационно-аналитической поддержки принятия управленческих решений по предотвращению кризисных ситуаций региональными органами исполнительной власти, а также их эффективного преодоления при необходимости; • Геоинформационная система «РАКУРС» – предназначена для подготовки и последующего наглядного представления на картографической основе данных, возникающих как в результате мониторинга текущего состояния социально-экономического и территориального развития объектов мониторинга, так и в результате оценки степени достижения основных стратегических целей развития по направлениям; • Многофункциональная НЕОплатформа – проект многомерного управления и анализа на основе информационного моделирования. Это концепция воплощения в жизнь ситуационного подхода к управлению, позволяющая совершать комплексный анализ ситуации на любом объекте реального мира за счёт построения его информационной модели. Посещение выставки бесплатное при условии предварительной регистрации на сайте мероприятия. По всем вопросам, связанным с участием в выставке, можно обращаться к Людмиле Виткевич по телефону 8 (499) 999 00 00, доб. 247 или по почте: vitkevich@neolant.ru.
Контактное лицо: Сорокина Мария
Компания: ЗАО "Неолант"
Добавлен: 20:11, 14.10.2013
Количество просмотров: 812
| МегаФон и банк ДОМ.РФ договорились о цифровом взаимодействии, МегаФон и ДОМ.РФ, 23:10, 10.06.2026, Россия153 |
| Банк ДОМ.РФ и МегаФон на ПМЭФ-2026 подписали соглашение о партнерстве в области реализации цифровых решений. Сотрудничество предусматривает взаимодействие в сфере повышения защиты клиентов от мошенничества, кибербезопасности, внедрения программного обеспечения для хранения данных. |
| Axenix: крупный бизнес в России меняет подход к ERP, Axenix, 22:05, 03.06.2026, Россия668 |  |
| Крупный бизнес больше не рассматривает замену зарубежных ERP-систем как формальную ИТ-задачу. Компании реального сектора связывают такие проекты с устойчивостью операционной модели, управляемостью данных и снижением зависимости от зарубежной ИТ-инфраструктуры. |
|
 |