Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В ноябре пройдет конференция SUMMEX 2013 при партнерстве A-Film на тему «Новые инструменты коммуникации в сфере B2B»

29 ноября 2013 г. конференция SUMMEX ( www.summex.de ) пройдет при партнерстве Российско-Германской компании MARKETING-Complete и представительства немецкого концерна Bavaria Film в России A-Film. Ведущие эксперты, бизнесмены, топ-менеджеры международных компаний и профессионалы в области маркетинга встретятся в Москве для обсуждения актуальных проблем и трендов, связанных с оптимизацией коммуникационных процессов на рынке B2B.

Растущая конкуренция, глобализация рынков, изобилие информации и многочисленность каналов коммуникации затрудняют выбор подходящих видов рекламы и снижают ее эффективность. Особенно сложна ситуация с В2В клиентами – не все инструменты подходят для этой группы и часто компании используют не весь потенциал.

При выборе партнера на рынке B2B решающую роль играет правильно сформированный имидж компании. О том, как создать такой образ на рынке, расскажут спикеры конференции SUMMEX, обладающие большим практическим опытом работы с современными технологиями маркетинга. Специалисты Bavaria Film представят интересные примеры продвижения В2В компаний с помощью корпоративных и информационных фильмов, привлечения мировых экспертов и звезд для позиционирования продуктов, а также организации специальных событий для клиентов.

В ходе конференции SUMMEX будут также проанализированы актуальные бизнес-кейсы международных компаний. Вся работа будетпостроена интерактивно: гости и журналисты будут активно вовлечены в дискуссии и обсуждения.

Основные темы, которые осветят ведущие эксперты во время своих выступлений в Москве:

- Какие пути привлечения клиентов подходят для В2В сегмента?
- Какие каналы коммуникации здесь наиболее эффективны?
- Подходят ли Social Media для привлечения В2В клиентов?
- Какой опыт и какие инструменты В2С могут оказаться полезными?
- Как измерить эффективность отдельных кампаний?

SUMMEX ( www.summex.de )открыт для сотрудничества с организациями, желающими представить свои продукты или услуги в рамках выставки, организованной во время конференции. Это способствует формированию позитивного имиджа в бизнес-среде и налаживанию контактов с потенциальными клиентами и партнерами.

Участие в выставке: http://moscow.11.2013.summex.de/ru/fuer-aussteller

Пакеты для партнеров: http://moscow.11.2013.summex.de/ru/partner-werden

Обширная коммуникационная компания в России, Германии и других европейских странах, публикация информации о конференции в специализированных изданиях, на официальных сайтах партнеров SUMMEX и в материалах конференции способствуют многостороннему информированию целевой аудитории.

SUMMEX – это B2B – конференция международного уровня, объединяющая представителей бизнеса из разных стран. В отличие от других аналогичных мероприятий, выступления спикеров на SUMMEX основываются на практическом опыте, а не только на теоретических аспектах.

Контактная информация для прессы:

Алиса Химач

PR - менеджер

MARKETING-Complete

Москва

ул. Кузнецкий мост 19, стр. 1, подъезд 2, офис 405

Тел.: +7 499-705 18 21 (доб. 6826)

Факс: +7 499-705 18 21

a.khimach@marketing-complete.com

Информация о компаниях – организаторах:

Российско-Германское Агентство MARKETING-Complete сопровождает западно-европейские фирмы при выходе на российский рынок и поддерживает проекты российских компаний и предпринимателей в России и Европе ( www.marketing-complete.com ). Основная специализация: стратегическое развитие фирм при выходе на международные рынки; выбор оптимальной стратегии позиционирования для привлечения клиентов в разных странах; повышение прибыли через оптимизацию ценообразования; организация структуры сбыта, схемы продаж и налаживания работы с клиентами; увеличение и измерение эффективности коммуникационных компаний; работа с прессой и оптимальное использование каналов социальных сетей ; оперативный маркетинг для малого и среднего бизнеса.

MARKETING-Complete – основатель форума SUMMEX – Summit of Market Experts и Российско-Германской обучающей инициативы – IBA Germany-Russia

Наши клиенты: andagon GmbH, KROHNE GmbH, Bergen Group GmbH, METRO Group AG, Bavaria Film AG, A-Film GmbH, Simon-Kucher & Partners, Polkomtel S.A., OTG GmbH, CSM, Castrol, Volkswagen Russland, Bonduell, Swagelok, ancor, DHL, Lindab, Schenker Russland, Schaeffer, Höganäs и др.

Германия, ул. Линденштрассе 14, D-50674 Кёльн

Тел.: +49 221 924 28 284, факс: +49 221 924 28 285

E-Mail: info@marketing-complete.com

A-FILM – официальный представитель крупнейшей европейской киностудии BAVARIA FILM и ее дочерней компании BAVARIA FILM INTERACTIVE - одного из мировых лидеров в области создания корпоративного видео - в России и других странах СНГ. A-FILM – это российско-немецкая компания с офисами в Москве и Берлине, занимающаяся производством и дистрибуцией игровых и документальных фильмов, а также оказанием услуг по организации и проведению съемок для российских и зарубежных кинематографистов. Одним из основных направлений деятельности компании является создание корпоративных (имиджевых) фильмов для организаций, работающих в различных отраслях экономики.

Россия, Москва, 1-й Кожевнический пер., д. 10/2, офис 415

Тел.: +7 (495) 287-19-80, факс: +7 (495) 287-19-65

E-mail: info@a-film.com

Контактное лицо: Алексей
Компания: MARKETING-Complete
Добавлен: 17:47, 16.10.2013 Количество просмотров: 942


Фотовыставка «Крым — 12 лет в родной гавани», АНО "События столицы", 23:15, 14.04.2026, Россия386
Фотовыставка, подготовленная Правительством Москвы, Правительством Севастополя и Советом министров Республики Крым, посвящена 12-летнему юбилею воссоединения Крыма и г. Севастополь со своей исторической Родиной - Россией.


CESCA победила в номинации «Лучший проект в сфере ТЭК» на Связь 2026, CESCA, 21:58, 11.04.2026, Россия355
Компания CESCA заняла первое место за проект построения ядра системы унифицированных коммуникаций для оператора единой национальной электросети


«Эрвольт» представил свои уникальные продукты для работ под напряжением на форуме ЭНЕРГОПРОМ - 2026, Компания «Эрвольт», 21:10, 08.04.2026, Россия355
Компания «Эрвольт» приняла участие на выставке международного форума «ЭНЕРГОПРОМ», прошедшего с 1 по 3 апреля в Казани, представив свои разработки на совместной экспозиции с «Автодор-Моторс».


ГОРЯЧО, МАСШТАБНО, ПО-НАСТОЯЩЕМУ: Гриль Фест Россия (Russian Grill Fest) 2026 возвращается, Гриль Фест Россия (Russian Grill Fest), 23:33, 06.04.2026, Россия322
С 22 по 24 мая 2026 года Бизнес-квартал АРМА (Москва, м. Курская) вновь станет эпицентром гриль-культуры страны. Russian Grill Fest, крупнейший фестиваль барбекю в России, откроет новый сезон огня, вкуса и живой энергии.


«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Связь-2026», Консист Констракшн, 23:28, 06.04.2026, Россия181
«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Связь-2026»


«Швабе» взял девять медалей на международном салоне «Архимед», Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 15:48, 03.04.2026, Россия418
Специалисты холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех выиграли девять медалей – по три золотых, серебряных и бронзовых - на XXIX Московском международном салоне изобретений и инновационных технологий «Архимед». Конкурсное жюри отметило разработки шести предприятий холдинга в сфере медицинского приборостроения, тепловизионной техники и создания высокотехнологичных оптических устройств.


Кейтеринг «Праздник вкуса» приглашён в качестве организатора питания на выставку «Экспо Электроника»-2026, Праздник вкуса, 21:47, 31.03.2026, Россия454
14,15 и 16 апреля в Москве будет проходить флагманская выставка российской электроники – 28 Международная выставка ExpoElectronica. Компания «Праздник вкуса» обеспечит питанием гостей 6 компаний-участников.


85-й Антикварный маркет «Блошинка» 4-5 апреля 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 18:27, 28.03.2026, Россия197
4-5 апреля 2026 года, Антикварный маркет «Блошинка» вновь распахнет свои двери для истинных ценителей антиквариата и старины. Маркет пройдет в стенах Культурного центра «ДОМ» и обещает стать настоящим путешествием в прошлое!


Участники выставки CPS 2026, CPS, 22:05, 20.03.2026, Россия190
До выставки CPS-2026 осталось чуть больше недели, экспозиция в двух выставочных залах полностью сформирована. Что будет в программе CPS 2026.


AdVisor Media приняла участие в выставке TransRussia 2026 в качестве партнера, реализовав строительство выставочного стенда для компании Heli, AdVisor Media, 22:25, 17.03.2026, Россия488
С 17 по 19 марта 2026 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» работает крупнейшая в России международная логистическая выставка TransRussia 2026. Мероприятие объединяет на одной площадке поставщиков логистических услуг, решений и складского оборудования с заказчиками и отраслевыми специалистами из разных регионов страны.


Как алгоритмы превращают опыт в искусство?, Фестиваль цифрового искусства «Игра. Цифра. Искусство» на Урале» (Play DigitalArt), 21:48, 16.03.2026, Россия323
С 9 по 19 апреля 2026 года в Екатеринбурге пройдет пятый фестиваль цифрового искусства.


Компания «СКАТ» представила свои разработки на выставке Cabex в Москве, СКАТ, 21:31, 16.03.2026, Россия484
С 10 по 12 марта в Москве прошла отраслевая выставка Cabex-2026. Компания «СКАТ» продемонстрировала на своём стенде разработки для кабельных линий 110 кВ и провели переговоры с партнёрами и заказчиками.


VARSEAS стала победителем NUTRICON AWARDS в номинации «Лучшая разработка на основе локального сырья», VARSEAS, 21:44, 11.03.2026, Россия296
Российская биотехнологическая компания VARSEAS (ООО «АС РС») стала победителем первой независимой премии NUTRICON AWARDS в номинации «Лучшая разработка на основе локального сырья». Вручение премии состоялось в рамках NutriCon.Russia 2026.


Импортозамещение в действии: российские программируемые контроллеры продемонстрировали на «Нефтегаз-2026», РУБЕЖ, 21:39, 11.03.2026, Россия150
2–5 марта в Москве на выставке «Нефтегаз-2026» компания «РУБЕЖ» представила программируемые логические контроллеры серии R-LOGIC, разработанные на базе российских процессоров «Байкал» и собственную среду разработки R-LOGIC Designer. С их помощью промышленные предприятия получат инструмент для перехода на технологически независимую автоматизацию.


Свердловский филиал «ЛокоТех-Сервиса» представил профилометры на технико-технологическом совете СвЖД, «ЛокоТех-Сервис», 22:32, 05.03.2026, Россия700
Он прошел 27 февраля в Екатеринбурге.


  © 2003-2026 inthepress.ru