 |
Национальный праздник сыра пройдёт при поддержке «Интер Фуд»
Впервые в Украине будет проведен национальный праздник сыра. Мероприятие пройдёт в рамках всеукраинского социального проекта «Я люблю молоко», который был создан в 2012 году с целью увеличения значимости молочных продуктов в жизни людей.
Действие будет происходить с 19 по 20 октября в выставочном комплексе "Экспоцентр Украины" в Киеве с 11.00 по 20.00. Официальным спонсором праздника сыра стала торговая марка «Вапнярка» компании «Интер Фуд».
«Интер Фуд» – лидер по производству и продажам сыра, спредов и сливочного масла в Украине. Производственные площадки «Интер Фуд» расположены на пяти заводах: Тульчинский маслосырзавод, Крыжопольский сырзавод, Вапнярский сырзавод, Чечельницкий завод плавленых сыров, Рожищенский сырзавод.
Согласно данным об экспорте спредов из Украины за 2012 год, доля компании составила 48%. Компания экспортировала 18 тыс. тонн продукции, представив ее на рынках 27 стран, среди которых: Израиль, Грузия, Россия, а также рынки стран Балканского полуострова, Азии, Северной Африки и Ближнего Востока.
На празднике компанию Интер Фуд будет представлять такой бренд как «Вапнярка».
При поддержке ТМ «Вапнярка» будут проведены увлекательные сырные гонки, основанные на более чем 200-летней традиции гонок за головкой Глостерширского сыра в Англии. Победитель получит приз от ТМ «Вапнярка» в виде головки настоящего «Российского сыра».
Помимо всего, на мероприятии будут устанавливаться новые сырные рекорды. В частности, под руководством бренда «Вапнярка», будет зарегистрирован рекорд Украины по выпечке самой длинной сырной палочки.
Так же, все желающие смогут насладиться дегустацией настоящих сыров ТМ «Вапнярка» в фирменных павильонах.
Заключительной нотой на празднике будет выступление звёзд украинского шоу-бизнеса.
Для справки: Более подробную программу национального праздника сыра можно посмотреть на сайте http://cheese.ilovemilk.info/program
Контактное лицо: Яна Соловьёва
Компания: «Интер Фуд»
Добавлен: 19:35, 18.10.2013
Количество просмотров: 638
Планируем незабываемый досуг в Ростове-на-Дону, Marins Park Hotel, 16:48, 06.05.2025, Россия44 |
Вы приехали в Ростов-на-Дону и хотите поучаствовать в культурной жизни города и получить максимум впечатлений? Marins Park Hotel Ростов поможет вам спланировать незабываемый досуг. |
«Шведский стол» в ресторане Cinema – это по-русски, Marins Park Hotel, 22:54, 30.04.2025, Россия365 |
Шведский стол – это не просто способ подачи еды, а целая концепция с богатой историей, берущая свое начало в Скандинавии. Первые упоминания о подобной форме подаче пищи датируются XVI веком в Швеции. В нашем ресторане Cinema вы сможете попробовать «шведский стол» на вкус. |
Агромаш ТПК о расширении своей дилерской сети в России и СНГ, Агромаш ТПК, 22:25, 23.04.2025, Россия89 |  |
Компания «Агромаш ТПК», российский производитель сельскохозяйственной техники, обладающий собственными производственными мощностями и передовыми технологиями для создания техники, анонсирует начало приема заявок от заинтересованных компаний для пополнения своей дилерской сети на территории России и стран СНГ. |
|
 |