 |
+ 02 ноября 2013 года компания "РадиоШтаб" организует праздник здоровья
02 ноября 2013 года компания "РадиоШтаб" (Москва) проводит праздник здоровья для своих сотрудников и клиентов. Праздник будет проводиться в подмосковном пансионате "Лесные Дали". Будут проведены спортивно-игровые соревнования на свежем воздухе, командные игры, а также конкурс-концерт участников и приглашенных артистов.
"Мы давно хотели организовать что-то подобное, чтобы укрепить и собственную команду, и порадовать наших клиентов - говорит директор компании Михаил Кострыба - а итоги завершаюшегося 2013 года нам это вполне позволяют и, пользуясь крайними днями уходящей осени, решили провести такой праздник на природе в формате дня здоровья. Спортивные игры предлагали наши сотрудники и наши клиенты, а руководство в рамках продложения кампании против перекуров объявило этот день безникотиновым и пригласило лектора, который расскажет про вред курения и обещал даже наглядно его показать. Я уверен, в ходе спортивных соревнований некурящие участники будут иметь явное преимущество."
О компании ООО "РадиоШтаб" занимается поставками, настройкой и сервисным обслуживанием промышленных радиосистем для предприятий объектов Москвы и области, поставляет антенны и аксессуары, высококачественные компоненты преимущественно для профессиональной радиосвязи. Специалисты компании сертифицированы производителями и имеют большой опыт практической работы. Компания работает как с государственными, так и с коммерческими заказчиками.
Адрес и телефон: г. Москва, Проектируемый проезд 8234, д.2 тел. +7 (495) 730-2002
Контактное лицо: Пресс-секретарь
Компания: РадиоШтаб
Добавлен: 19:37, 29.10.2013
Количество просмотров: 826
Планируем незабываемый досуг в Ростове-на-Дону, Marins Park Hotel, 16:48, 06.05.2025, Россия44 |
Вы приехали в Ростов-на-Дону и хотите поучаствовать в культурной жизни города и получить максимум впечатлений? Marins Park Hotel Ростов поможет вам спланировать незабываемый досуг. |
«Шведский стол» в ресторане Cinema – это по-русски, Marins Park Hotel, 22:54, 30.04.2025, Россия365 |
Шведский стол – это не просто способ подачи еды, а целая концепция с богатой историей, берущая свое начало в Скандинавии. Первые упоминания о подобной форме подаче пищи датируются XVI веком в Швеции. В нашем ресторане Cinema вы сможете попробовать «шведский стол» на вкус. |
Агромаш ТПК о расширении своей дилерской сети в России и СНГ, Агромаш ТПК, 22:25, 23.04.2025, Россия89 |  |
Компания «Агромаш ТПК», российский производитель сельскохозяйственной техники, обладающий собственными производственными мощностями и передовыми технологиями для создания техники, анонсирует начало приема заявок от заинтересованных компаний для пополнения своей дилерской сети на территории России и стран СНГ. |
|
 |