Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

R-Style в Нижнем Новгороде отпраздновал свое 20-летие масштабным мероприятием в рамках регионального «роуд-шоу» компании

Москва, 31 октября 2013 года.В Нижнем Новгороде состоялся Партнерский Саммит R-Style, на котором представительство компании отметило свое 20-летие. Более 120 представителей крупнейших градообразующих предприятий Поволжья проявили заинтересованность в событии, посвященном юбилеюнижегородского филиала R-Style. Генеральным партнером Саммита выступила крупнейшая в мире технологическая компания HP. Мероприятие поддержали представители ведущих российских и мировых вендоров – Polycom, Avaya, NetApp, Zecurion. Отраслевые экспертыR-Styleвместе с партнерами рассказали о наиболее эффективных инструментах создания, эксплуатации и безопасности ИТ-инфраструктуры, отвечающих актуальным потребностям развития бизнеса в Поволжском федеральном округе.

Выступление Президента компании R-Style Василия Васина по видеоконференцсвязи стало приятным подарком к юбилею филиала. Глава компании поздравил команду R-Style в Нижнем Новгороде с важной датой, подчеркнув многочисленные заслуги компании в области системной интеграции, и пожелал развиваться, не сбавляя темпов.

«Рад отметить, что мероприятие в честь 20-летия филиала R-Style в Нижнем Новгороде заинтересовало представителей крупнейших компаний региона и наших партнеров, – говорит директор департамента региональных продаж R-StyleДмитрий Головин. – Благодарим каждого гостя за активное участие в нашем празднике. Высокая явка и живая заинтересованность слушателей в выступлениях, посвященных инновациям и ИТ-трендам на рынке, говорит о технологической зрелости региона и готовности местных компаний использовать самые передовые решения в области ИТ».

«Каждой современной компании, работающей в условияхдинамично развивающегося бизнеса,необходимо использовать эффективные инструменты обработки, передачи и хранения информации. Как главный Центр компетенцииR-Styleв области системной интеграции в Нижнем Новгороде, мы фокусируемся в своей работе на пониманииреальных потребностейбизнеса наших заказчиков, –комментирует директор по развитию бизнеса R-Style в Нижнем НовгородеЕлена Кавтаева.–Подтверждением высокого уровня доверия к компании R-Styleсо стороны партнеров и заказчиков считаем личное участие в нашем Партнерском Саммитеведущих российских и мировых разработчиков оборудования и программного обеспечения, а также крупнейших компаний региона. Мы глубоко признательны всем гостям за участие и намерены оправдать высказанное доверие. Готовы предложитьсвои лучшие разработки и на высшем качественном уровне реализовывать новые, интересные задачи».

Углубляясь в регионы, системный интегратор выбрал в качестве площадки для проведения следующего мероприятия город Новосибирск, где расположено крупнейшее представительство компании.Партнерский Саммит в Новосибирске состоится 28 ноября 2013 года.

Контактное лицо: Скребнева Анна
Компания: R-Style
Добавлен: 00:36, 03.11.2013 Количество просмотров: 819


SpaceVM подтвердила позиции лидера в рейтинге российских платформ виртуализации 2026 от CNews, ДАКОМ М, 22:10, 01.09.2026, Россия87
Платформа серверной виртуализации корпоративного класса SpaceVM, разработанная компанией «ДАКОМ М» (бренд Space), вошла в число признанных лидеров рейтинга российских платформ виртуализации 2026 года от издания CNews.


Новый учебный год в корпоративном обучении: Академия АйТи fabricaONE.AI (акционер - ГК Softline) подводит итоги и делится планами, Академия АйТи, 22:08, 01.09.2026, Россия92
Академия АйТи fabricaONE.AI традиционно подводит итоги минувшего учебного года и делится планами на 2026/2027 год. Главный вывод года: искусственный интеллект и информационная безопасность стали двумя драйверами в корпоративном обучении.


TS Solution усилила защиту корпоративных секретов с помощью BearPass, Индид, 22:08, 01.09.2026, Россия85
Компания TS Solution, системный интегратор полного цикла в сфере ИБ и построения ИТ-инфраструктуры, успешно внедрила менеджер паролей BearPass от российского разработчика «Беарпасс» (входит в Группу «Индид»). Решение позволило централизовать хранение и управление корпоративными секретами и обеспечить контролируемый доступ к учетным данным.


Правительство Марий Эл использует цифровую платформу Directum RX, Directum, 22:08, 01.09.2026, Россия92
Органы исполнительной власти Марий Эл в короткие сроки перешли на Directum RX. Весь проект — от старта до промышленной эксплуатации — занял менее полугода с момента заключения контракта.


Максим Козлов, «Группа Астра»: новая платформа разработки «под ключ» уже успешно работает, "Группа Астра", 22:07, 01.09.2026, Россия89
25 сентября в рамках «АстраКонф 2026», посвящённой информационным технологиям в России, Максим Козлов, технический директор GitFlic расскажет про Astra Developer Platform, готовую платформу для разработки и сопровождения доверенного ПО.


«Навикон» получил статус «Участник проекта 1С:Центр ERP», Navicon, 23:06, 31.08.2026, Россия189
Системный интегратор и разработчик «Навикон» вошел в число партнеров 1С со статусом «Участник проекта 1С:Центр ERP». Его получение подтверждает наличие у интегратора полного набора необходимых компетенций по ERP-решениям линейки 1С, опытных специалистов и успешно реализованных проектов.


VolgaBlob представила методологию ускоренного пилотирования ИТ и ИБ-проектов, VolgaBlob, 23:05, 31.08.2026, Россия193
Компания VolgaBlob разработала методологию Fast Pilot, позволяющую развернуть систему мониторинга Smart Monitor в тестовом режиме за несколько часов вместо стандартных 30 дней.


GreenData расширила инструменты аналитики и автоматизации отчетности, GreenData, 23:05, 31.08.2026, Россия185
Компания GreenData, российский разработчик low-code-платформы, выпустила обновление, которое упрощает полный цикл работы с данными: от анализа и корректировки показателей до автоматического формирования табличных отчетов.


В iSpring Suite появился ИИ-помощник для работы с текстом, iSpring, 23:05, 31.08.2026, Россия200
Компания iSpring, разработчик решений для корпоративного обучения, обновила конструктор для создания интерактивных курсов iSpring Suite. В новой версии появился ИИ-помощник для работы с текстом. Он берёт на себя рутинную работу с текстом прямо в iSpring Suite.


CorpSoft24: Указ №604 требует от бизнеса новых подходов к защите критической инфраструктуры, CorpSoft24, 23:05, 31.08.2026, Россия183
24 августа 2026 года вступил в силу Указ Президента РФ № 604, который вводит новые требования к защите объектов критической инфраструктуры в ответ на рост угрозы их безопасности и устанавливает новые возможные последствия за отсутствие защиты.


«Райтек» вошел в топ-10 самых быстрорастущих ИТ-компаний России, Райтек, 23:04, 31.08.2026, Россия165
Компания «Райтек» заняла шестое место в рейтинге самых быстрорастущих российских компаний информационно-коммуникационного сектора. Рейтинг обнародован на основе данных «СПАРК-Интерфакс» о финансовых результатах компаний за 2021-2025 годы.


Omdia: Hisense заняла первое место в мире по объему поставок телевизоров с диагональю от 100 дюймов и более в первом полугодии 2026 года, Hisense, 23:04, 31.08.2026, Россия173
По данным Omdia, международного института маркетинговых исследований, компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, вышла на первое место в мире по объему поставок телевизоров с диагональю от 100 дюймов и более с долей рынка, равной 55,1%.


Robort от 3Logic Group поставил Unitree G1 для проекта «Агрохаб – 2026», Robort от 3Logic Group, 23:03, 31.08.2026, Россия189
Robort от 3Logic Group поставил Unitree G1 Edu Ultimate D для проекта «Агрохаб – 2026». За пять смен команда развила платформу от телеуправления до автономных сценариев.


«1С-Рарус» внедрил «1С:Управление предприятием общепита» в отелях сети Cosmos, 1С-Рарус, 22:59, 31.08.2026, Россия161
Внедрение «1С:Управление предприятием общепита» разработки «1С-Рарус» обеспечило бесшовную интеграцию бэк-офисных функций и унификацию стандартов в сфере общественного питания сети отелей Cosmos. В результате проекта удалось внедрить единую систему управления ресторанной службой в отелях, стандартизировать и повысить прозрачность закупочного процесса, что повлияло на снижение операционных затрат.


«ЭлНетМед» оптимизирует сервис телемедицинских консультаций платформы N3.Health, ЭлНетМед, 22:19, 28.08.2026, Россия750
Компания «ЭлНетМед», разработчик интеграционной платформы N3.Health, обновила функциональность сервиса «Телемедицинские консультации».


  © 2003-2026 inthepress.ru