 |
Softline и AccessData Group представили решения для противодействия киберпреступности на InfoSecurity Russia 2013
Компания Softline совместно с AccessData Group приняли участие в ежегодной выставке InfoSecurity Russia 2013. В рамках мероприятия специалисты компаний осветили наиболее актуальные тенденции рынка информационной безопасности и представили новые решения.
Выставка InfoSecurity Russia стала площадкой для взаимодействия представителей всех направлений рынка информационной безопасности России, а также ИБ-экспертов из других стран. Специалистами в области киберзащиты ведущих ИТ-компаний были организованы конференции и семинары, участие в которых предоставило бизнесу хорошие возможности для профессиональных дискуссий на тему обеспечения информационной безопасности.
В рамках InfoSecurity Russia компания Softline представила новую линейку решений AccessData Group. На совместном стенде Softline и AccessData работала конференц-зона, где эксперты обеих компаний смогли познакомить участников выставки как с презентациями, посвященными лучшим практикам использования данных продуктов, так и с наиболее актуальными тенденциями рынка информационной безопасности в целом.
Основанная в 1987 году AccessData Group является ведущим производителем программных и аппаратных решений для осуществления компьютерно-технических экспертиз и противодействия киберпреступности. Разработки AccessData используются госучреждениями в целях обеспечения национальной безопасности и компаниями с распределенной структурой для проведения многоуровневых исследований, помогающих снижать риск возникновения случаев нарушения закона. Softline является партнером вендора на территории России и СНГ с 2013 года.
«Специалисты Softline используют персонифицированный подход к заказчику, его потребностям и задачам. Нам важно постоянное общение с экспертами ИБ-рынка, поскольку мы заинтересованы в обновлении и расширение линейки предлагаемых продуктов и услуг. Кроме того, такие мероприятия как InfoSecurity помогают донести наши ценности и комплекс компетенций до потребителей», – прокомментировал участие в выставке Вячеслав Железняков, руководитель департамента информационной безопасности Softline.
«AccessData и Softline – заметные игроки на рынке информационной безопасности, причем не только в России, но и в ряде других стран. Мы рады возможности сотрудничества. И в рамках выставки – на основе того интереса, который продемонстрировали ее участники к нашим решениям – мы смогли убедиться в том, насколько серьезны перспективы развития российского рынка ИБ», – подводит итоги мероприятия Артём Кружилин, глава отдела продаж AccessData Group в СНГ, Восточной и Центральной Европе.
Контактное лицо: Вяземская Дарья
Компания: Softline
Добавлен: 12:29, 12.11.2013
Количество просмотров: 767
НПО «БИТ» - информационный партнер АНО «Национальные приоритеты», НПО "БИТ", 12:33, 26.03.2025, Россия213 |  |
НПО БИТ и АНО «Национальные приоритеты» объявляют о заключении в январе 2025 года договора о сотрудничестве. Совместные инициативы будут включать информационные проекты, направленные на повышение осведомленности о важности полезных свойств бурых морских водорослей для здоровья человека. |
В России появился альянс разработчиков в сфере мониторинга, VolgaBlob, 01:14, 25.03.2025, Россия360 |  |
Инициаторами создания профессионального сообщества выступили российские вендоры «Монк Диджитал Лаб», VolgaBlob (разработчик продукта Smart Monitor), GMonit, НТЦ Веллинк, «Метрологические системы» и «Лаборатория Числитель». |
КриптоАРМ совместим с «АльтерОС 2025», ALMI Partner, 01:06, 25.03.2025, Россия347 |  |
Компания «Цифровые технологии» совместно со специалистами «АЛМИ Партнер» успешно завершили тестирование программ для электронной подписи и шифрования КриптоАРМ и КриптоАРМ ГОСТ в среде отечественной операционной системы «АльтерОС 2025». |
АО «НБИ» вошло в рейтинг крупнейших участников рынка заказной разработки ПО, Акционерное общество "Национальное бюро информатизации", 12:38, 22.03.2025, Россия258 |  |
АО «НБИ» вошло в рейтинг крупнейших участников рынка заказной разработки программного обеспечения в России, согласно данным интернет-портала и аналитического агентства TAdviser. Это признание подчеркивает наш высокий профессионализм и значительный вклад в развитие отечественной ИТ-индустрии. |
Мария Маркова, Linx: эпоха недоверия к облакам в России подходит к концу, Linx, 12:30, 22.03.2025, Россия96 |  |
В России завершается эпоха недоверия к облакам, крупные компании и даже госорганизации активно идут в облака, используя гибридные решения. Об этом заявила Мария Маркова, коммерческий директор Linx, провайдера облачных решений и услуг ЦОД, в ходе пленарного заседания крупнейшего облачного форума Cloud and Connectivity, состоявшегося 18 марта. |
|
 |