 |
Форум «ИНТАЛЕВ» для генеральных и финансовых директоров в Донецке «Практика оптимизации финансового управления. 7 отраслевых case-study»
29 ноября в Донецке состоится Форум «ИНТАЛЕВ» (www.intalev.ua) для генеральных и финансовых директоров «Практика оптимизации финансового управления. 7 отраслевых case-study».
Цель форума: передать участникам лучший бизнес-опыт, поделиться практическими методиками финансового планирования ( http://www.intalev.ua/ ) и инструментами оптимизации систем управления бизнесом с учетом отраслевой специфики компаний.
В программе 7 case-study на основе недавно завершенных проектов «ИНТАЛЕВ»:
- как фармацевтический холдинг внедрил и успешно использует эффективную систему бюджетирования и планирования;
- как крупная оптово-розничная сеть (более 100 филиалов) оптимизировала управление денежными потоками, создав единое корпоративное казначейство;
- как медиа-холдинг получает консолидированную отчетность по стандартам МСФО в сжатые сроки, учитывая, что в холдинг входит 120 юридических лиц, ведущих учет по разным стандартам в различных базах, и работающих в разных странах;
- как сеть ресторанов, не найдя на рынке готового отраслевого решения для ресторанного бизнеса, создала комплексную автоматизированную систему управления, в которую были интегрированы оперативный, бухгалтерский, кадровый, управленческий учет и бюджетирование;
- как крупный производственный холдинг комплексно оптимизировал и автоматизировал управление финансами, ключевые показатели эффективности, систему мотивации и другие важные сферы управления.
- как девелопер оптимизировал ключевые бизнес-процессы и автоматизировал их по технологии workflow.
С подробной программой Форума можно ознакомиться на странице события ( http://www.intalev.ua/ ).
Участие будет актуально для: генеральных директоров, финансовых директоров, руководителей финансовых департаментов и служб КРУПНОГО и СРЕДНЕГО бизнеса.
Дата: 29 ноября 2013 г. Место проведения: г. Донецк, точный адрес будет дополнительно сообщен зарегистрированным участникам.
Вход для целевой аудитории СВОБОДНЫЙ, обязательна предварительная регистрация на сайте.
Зарегистрироваться на участие и получить подробную информацию можно:
- заполнив заявку на сайте http://www.intalev.ua/ - по телефонам: (044) 207-39-59, 537-74-11
Организатор: ГК «ИНТАЛЕВ» (www.intalev.ua)
Генеральный информационный партнер: Информационно-аналитический портал Comments.UA
Информационный партнер: Комп&ньоН
Контактное лицо: Анастасия
Компания: ГК «ИНТАЛЕВ»
Добавлен: 15:56, 14.11.2013
Количество просмотров: 781
Технологии в туризме: ИИ для идеального отдыха и повторного визита, Евроэкспо, 22:07, 23.04.2025, Россия60 |  |
Эта и многие другие актуальные темы будут обсуждаться на полях международного форума выставки "ОТДЫХ Leisure 2025". С 10 по 12 сентября 2025 года в Москве, в выставочном комплексе «Тимирязев Центр», пройдёт 31-я Международная выставка и форум по туризму. |
Участники масштабных выставок выбрали Marins Park Hotel Екатеринбург, Marins Park Hotel, 23:19, 04.04.2025, Россия176 |
В марте 2025 года Екатеринбург стал центром притяжения для специалистов и экспертов промышленной отрасли со всей России и из-за рубежа. С 18 по 21 марта в «Екатеринбург-ЭКСПО» прошли крупные промышленные выставки – «Металлообработка. Сварка» и «Металлургия. Литмаш. Металлоконструкции». |
Премиальный автомобиль ROX 01 на российском рынке, AdVisor Media, 23:05, 04.04.2025, Россия115 |  |
4 марта 2025 года в московском аэропорту Шереметьево состоялась презентация премиального китайского автомобиля ROX 01, стоимостью 8-10 млн рублей. Мероприятие, организованное компанией AdVisor Media, ознаменовало успешный выход бренда ROX Motor на российский рынок. |
|
 |