 |
Softline начинает продажи продуктов Sankom в России и странах СНГ
Softline объявляет о начале сотрудничества с компанией Sankom, разработчиком программного обеспечения для автоматизированного проектирования систем отопления и водоснабжения. Softline планирует заниматься распространением семейства решений вендора, их информационной и маркетинговой поддержкой.
Sankom, основанная в 2000 году, специализируется на разработке программного обеспечения для автоматизированного проектирования санитарных установок, энергетических расчетов и подготовки сертификатов энергетической эффективности. Штаб-квартира компании расположена в Польше. Sankom работает на рынках Центральной Европы уже более 15 лет, а русскоязычные версии программ доступны свыше 10 лет.
Продукты Sankom выгодно пополнили линейку предложений Softline, расширив портфель решений для заказчиков, заинтересованных в верном и быстром проектировании систем отопления и водоснабжения в жилых и общественных зданиях. По условиям соглашения Softline получила право поставлять полный спектр продуктов вендора в России и странах СНГ.
В линейке решений Sankom - следующие продукты: – Audytor OZC - для выполнения расчетов теплопотерь помещений и всего здания; – Audytor C.O. - для проектирования и регулирования системы центрального и подпольного отоплений; – Audytor H2O - для проектирования системы холодного и горячего водоснабжения и циркуляции; – Audytor Energo - для определения теплоэнергетических характеристик тепловой защиты зданий.
Пользователями программного обеспечения Sankom являются инженеры-проектировщики и другие специалисты в области теплоснабжения, водоснабжения, вентиляции. Вендор также сотрудничает с производителями и дистрибьюторами оборудования, которое применяется в строительстве и эксплуатации систем отопления и водоотведения.
«Мы рады партнерству и рассчитываем, что сотрудничество с Softline сделает приобретение наших программ для российских заказчиков более удобным. Помимо стандартных форматов продвижения, компания предоставила возможность покупки ПО через интернет-магазин. Учитывая наличие у Softline представительств в 25 странах и 68 городах мира, мы надеемся, что наши программы будут с интересом восприняты не только целевой русскоязычной аудиторией, но и специалистами других стран мира. Кроме того, предлагаемые Softline инструменты продвижения станут для Sankom дополнительной маркетинговой поддержкой. Надеемся, что объемы совместного бизнеса будут расти быстрыми темпами», – прокомментировал старт партнерства президент компании Sankom Петр Верещиньски.
«Компании Softline и Sankom планируют совместными усилиями продвигать инструменты, помогающие проектировать системы отопления и водоснабжения. Данная узкоспециализированная ниша имеет хороший потенциал роста, и программное обеспечение Sankom вписывается в неё наилучшим образом», - отметил Александр Фирсов, директор федерального центра продаж Softline.
Контактное лицо: Вяземская Дарья
Компания: Softline
Добавлен: 17:21, 05.12.2013
Количество просмотров: 869
| Транспортные документы от Платформы ЭПД можно будет подписать в смартфоне, Платформа ОФД, 17:06, 17.08.2026, Россия609 |
| «Платформа ОФД» присоединилась к соглашению Минцифры России о развитии и внедрении мобильной электронной подписи «Госключ». Сотрудничество направлено на проработку новых сценариев использования сервиса, обмен технологической экспертизой и поддержку интеграции в продукты электронного документооборота. |
| UDV Group: банки столкнутся с ИБ-рисками из-за нейросетей без правил, UDV Group, 17:04, 17.08.2026, Россия600 |
| Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group прокомментировал рекомендации Банка России по безопасному использованию искусственного интеллекта финансовыми организациями. По оценке эксперта компании, ИИ постепенно становится для банков не только инструментом автоматизации, но и отдельным объектом управления информационной безопасностью. |
| ActiveCloud запустил в России услугу частного облака, ActiveCloud, 20:34, 16.08.2026, Россия679 |
| Облачный провайдер ActiveCloud запустил в России услугу частного облака для размещения критически важных систем, ресурсоемких приложений и инфраструктуры с повышенными требованиями к безопасности. |
| «НОБИЛИС» ПРЕДСТАВИТ ЦИФРОВУЮ ЭКСПЕРТИЗУ В СФЕРЕ КОРПОРАТИВНОГО ЗДОРОВЬЯ НА ВНОТ-2026, Нобилис ООО, 14:07, 14.08.2026, Россия791 |  |
| ООО «Нобилис», разработчик российской платформы управления корпоративным здоровьем TouchMED, объявляет об участии в ключевом отраслевом событии - XI Всероссийской неделе охраны труда (ВНОТ-2026). В фокусе презентации компании - практические инструменты цифровизации медосмотров, в том числе профилактических и предиктивной аналитики для снижения операционных рисков и повышения эффективности персонала. |
| Nexign: российский бизнес не спешит использовать ИИ для поиска аномалий, Nexign, 14:03, 14.08.2026, Россия134 |  |
| Почти 80% российских компаний уже применяют инструменты мониторинга своей ИТ-инфраструктуры, но лишь каждая шестая использует модели машинного обучения для обнаружения аномалий. Мешают нехватка внутренней экспертизы, низкое качество данных и сложность подсчета окупаемости инвестиций. |
|
 |