 |
Ростовский Центр недвижимости Алекс открыл обновленный офис в СЖМ
4 декабря 2013 г. официально открыт обновленный и расширенный офис Центра недвижимости Алекс в СЖМ г. Ростова-на-Дону. Компания пополнила коллектив на 20 опытных и начинающих агентов.
- Сегодня у нашей компании очень знаменательный день – мы открываем обновленный офис на старом месте. И я могу сказать одно: главное не стены, главное – это люди, которые работают в том или ином офисе компании «Алекс»! А коллектив тут подобрался очень хороший, за короткое время мы набрали весь штат. И дай Бог, чтобы в этом офисе было много сделок и благодарных клиентов! – подчеркнул перед тем, как перерезать символическую «ленточку» директор Центра недвижимости Алекс Александр Коночкин.
Председатель Правления некоммерческого партнерства «Южная палата недвижимости» Евгений Проскурин, принимавший участие в торжественной церемонии, добавил: «В текущем году ваша компания приложила огромные усилия и для собственного развития и для развития «Южной палаты недвижимости» - мы вместе много ездили, учились, внедряли. И этот новый офис, наверное, также один из результатов такой работы. Самое главное, чтобы у жителей этого большого района – СЖМ – была уверенность, что они придут в этот офис и решат свой жилищный вопрос!»
Директор Северного офиса Центра недвижимости Алекс Ольга Панова сообщила «Мастерской пресс-релизов»: «Мы открыли офис в новом формате. Эти улучшения позволяют нам в два раза эффективнее вести переговоры с клиентами за счет того, что теперь у нас есть две переговорных комнаты. Появился второй агентский зал. Мы на 100% укомплектовали офис новой техникой, и каждое рабочее место оборудовано самым современным образом. Для удобства наших клиентов – просторная и светлая приемная и только профессиональный персонал».
В торжественной церемонии открытия обновленного офиса СЖМ Центра недвижимости Алекс приняли участие разнообразные деловые партнеры компании. В частности, представитель Юго-Западного банка Сбербанка РФ Светлана Мусиенко подчеркнула: «От лица Сбербанка и от себя лично хочу вас поздравить с этим событием и сказать, что вы – очень большие молодцы, и нам очень приятно работать с вами!»
Напомним, что в начале октября 2013 г. Центр недвижимости Алекс был удостоен звания «Лучшая брокерская организация на рынке ипотечного кредитования» на престижном общероссийском конкурсе CREDO – 2013. А укомплектовать в два раза увеличившийся коллектив Северного офиса на высоко конкурентном рынке компании удалось всего за месяц с небольшим. Это – достойная реклама, подтверждающая репутацию компании.
С открытием обновленного офиса «Северный» профессионалов Центра недвижимости Алекс поздравили коллеги из различных риэлторских компаний Ростовской области, а также Москвы и Санкт-Петербурга, Краснодарского и Приморского края.
Похожие публикации: «Впервые в ЮФО ростовское агентство недвижимости стало победителем всероссийского национального конкурса в сфере недвижимости CREDO», «Центр недвижимости Алекс» назван лучшей брокерской организацией», «Ростовский центр недвижимости "Алекс" победил в престижном Национальном конкурсе Credo-2013»
Справка: Центр недвижимости «Алекс» работает на рынке предоставления риэлторских услуг с 1996 г., входит в число ведущих операторов рынка недвижимости Ростова-на-Дону, активно развивается, расширяя свою офисную сеть и увеличивая количество персонала.
Контактное лицо: Алексей Гриценко
Компания: Мастерская пресс-релизов
Добавлен: 03:52, 06.12.2013
Количество просмотров: 840
Совет по созданию единого архитектурного кода появится в России, Клуб инвесторов Москвы, 15:09, 29.08.2025, Россия350 |
Клуб инвесторов Москвы (КИМ) поддержал идею создания экспертного Совета для обсуждения проблем девелопмента, дизайна и формирования качественной городской среды в масштабах страны. Об этом в рамках круглого стола «Градостроительный и архитектурный код России» заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский. |
Клубный квартал «1799» от ФД «Неометрия» получил статус «умного дома», Неометрия, 23:52, 08.08.2025, Россия380 |
Клубный квартал бизнес-класса «1799», который ФД «Неометрия» (ключевой актив холдинга Alias Group) строит в Ростове-на-Дону, удостоен диплома «Умный дом» класс «С» и включен в реестр умных новостроек Единого ресурса застройщиков России. Этот статус официально подтверждает соответствие ЖК современным стандартам автоматизации. |
Транспортная доступность повышает привлекательность ЖК Первый Нагатинский, Прайм Лайф, 17:54, 31.07.2025, Россия188 |
Активное развитие транспортной сети на юге Москвы значительно увеличивает транспортную доступность семейного квартала Первый Нагатинский. Дальнейшее строительство новых линий метро и дорожных магистралей повысит этот показатель. Об этом рассказал управляющий партнер Прайм Лайф Денис Коноваленко. |
|
 |