Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Honeywell ENRAF представляет инновационное решение для полной интеграции операций на терминалах

Сегодня корпорация Honeywell (NYSE:HON) объявила о выпуске нового поколения серверного программного обеспечения Terminal Manager, созданного на платформе Experion® и предлагающего полную интеграцию систем пожарной и газовой сигнализации, телевизионного наблюдения (CCTV), контроля доступа, Digital Video Manager и Enterprise Building Integrator. Версия Terminal Manager R630 включает впервые реализованные в данной отрасли настраиваемые рабочие процессы для ускорения подготовки системы к эксплуатации, что делает ее новым стандартом в области интеграции систем для терминалов. Среди усовершенствований — поддержка всех видов транспорта, управление запасами, а также поддержка SMS и электронной почты для управления оповещениями.
«С самого начала в Terminal Manager компании Honeywell Enraf удалось реализовать инновационный подход к организации работы на балкерных терминалах с учетом их особенностей. Благодаря новым возможностям, добавленным в R630, мы можем помочь своим заказчиками эффективно решать задачи управления терминалом без трудоемкой адаптации решения», — говорит Ричард Томпсон, генеральный директор Honeywell Enraf.
ПО Honeywell Enraf Terminal Manager, в основе которого лежит более чем шестидесятилетний опыт компании в сфере разработки решений для операторов, представляет собой веб-приложение, позволяющее управлять всеми операциями балкерных терминалов. С помощью этой программы, созданной на базе платформы Microsoft® Windows, можно в режиме реального времени контролировать все ключевые процессы — от приема груза до его отправки. Взаимодействие с системами планирования ресурсов предприятия (ERP), контроля доступа, погрузки и разгрузки, управления рабочими процессами и запасами, сверки поступления продукции и документации обеспечивает комфортную и слаженную работу.
«В R630 мы собрали глобальные наработки в области интегрированных систем безопасности и защиты, автоматизации РСУ и решений для терминалов, применив их на локальном уровне», — продолжает Томпсон.
Настраиваемые рабочие процессы и модульный подход, реализованные в последней версии Terminal Manager, позволяют обойтись без специальной адаптации ПО. Пользователи могут быстро настроить систему для получения полномасштабной картины и возможностей углубленного контроля ключевых показателей, а также наличия продукции и ее движения, состояния резервуаров, аварийных сигналов, заказов, поставок, рабочих смен, доступности погрузочных площадок, въездов и выездов.
Новое ПО Honeywell Enraf Terminal Manager R630 совместимо с последней версией системы Experion PKS SCADA, предназначенной для средних и крупных терминалов, а также с системой Experion HS для терминалов меньшего размера.
Особенности Terminal Manager R630:
• поддержка всех видов транспорта, включая автомобильный, морской, железнодорожный и трубопроводный, посредством настраиваемых рабочих процессов;
• функции управления запасами, включая прием на хранение и отпуск продукции, смешивание, соглашения об обмене и передаче продукции, а также сверку книг учета;
• управление оповещениями с поддержкой электронной почты и SMS;
• изменения в существующем стандартном рабочем процессе для поддержки других видов транспорта;
• использование виртуальной предустановки в качестве системы контроля погрузки;
• разработка программистами мирового класса по стандартам качества, соответствующим CMM уровня 5;
• структурированные послепродажное обслуживание и поддержка. Honeywell (www.honeywell.com) — многоотраслевая промышленно-технологическая корпорация, которая входит в список 100 ведущих мировых компаний, ежегодно составляемый журналом Fortune. Корпорация обслуживает заказчиков во всем мире, поставляя продукты и оказывая услуги в таких областях, как аэрокосмическая техника, турбокомпрессоры и специальные материалы, а также технологии управления для промышленных предприятий, административных и жилых зданий. Главный офис корпорации Honeywell находится в городе Моррис, штат Нью-Джерси, США. Акции компании котируются на фондовых биржах Нью-Йорка, Лондона и Чикаго. Последние новости и более подробную информацию о корпорации Honeywell можно найти на сайте www.honeywellnow.com. Компания Honeywell Process Solutions входит в состав группы Honeywell Automation and Control Solutions — мирового лидера в области продуктов и услуг для повышения эффективности и рентабельности, обеспечения соответствия нормативам и поддержания безопасной и комфортной среды в административных, промышленных и жилых зданиях. Дополнительную информацию о компании Honeywell Process Solutions можно найти на сайте www.honeywellprocess.com.

Контактное лицо: Татьяна Гладкова
Компания: Honeywell
Добавлен: 23:45, 11.12.2013 Количество просмотров: 881


Предприятие холдинга «Швабе» транслирует успешный пример социального партнерства в Вологде, Холдинг "Швабе", 11:09, 12.03.2025, Россия232
Вологодский оптико-механический завод (ВОМЗ) холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех поделился корпоративными практиками социального партнерства в регионе. Решения направлены на улучшение качества жизни, поддержку семей, профилактику заболеваний и другое.


«Завод НАРТИС» установил зарядные станции в Москве и Московской области, АО «Национальная энергетическая компания», 22:10, 11.03.2025, Россия116
«Завод НАРТИС» (входит впромышленную Группу «НЭК») установил и сдал в эксплуатацию первые зарядные станции в модификации «НАРТИС-С150» и «НАРТИС-С90» в Москве (БЦ «Луч», ЦентрМеждународной торговли) и Московской области (КП Булатово). Заказчиком проекта выступила компания «РН-Энерго».


В депо «Нижнеудинское» Восточно-Сибирского филиала удлинили ремонтную позицию в цехе ТР-2 для обслуживания электровозов «Ермак», ООО "ЛокоТех - Сервис", 07:30, 07.03.2025, Россия68
В цехе ТР-2 сервисного локомотивного депо (СЛД) «Нижнеудинское» Восточно-Сибирского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» запущена в работу модернизированная ремонтная позиция для осмотра и технического обслуживания локомотивов серии 3ЭС5К «Ермак».


Более 80 наград различного уровня получили специалисты предприятий холдинга «Швабе» с начала года, Холдинг "Швабе", 18:47, 05.03.2025, Россия100
На предприятиях холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех почетными грамотами, благодарностями и другими знаками отличия отметили руководящий состав, а также представителей инженерных и рабочих специальностей. Их деятельность способствует разработке новых технологий, повышению качества продукции, поддержанию стабильности и результативности производственных процессов.


Сотрудники Западно-Сибирского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» посетили ОмГУПС, Филиал "Западно-Сибирский" ООО "ЛокоТех-Сервис", 18:46, 05.03.2025, Россия89
Специалисты по персоналу филиала «Западно-Сибирский» компании «ЛокоТех-Сервис» приняли участие в Дне открытых дверей в Омском государственном университете путей сообщения.


«Бигам» и CROWN: инновационные решения для РЖД – переход на аккумуляторный инструмент, БИГАМ, 21:34, 04.03.2025, Россия186
В декабре 2024 года компания «Бигам» совместно с брендом CROWN провела презентацию для управления Северной железной дороги. Целью мероприятия было представление преимуществ аккумуляторного инструмента и его возможностей в сфере железнодорожного обслуживания.


Вологодское предприятие холдинга «Швабе» за семь лет собрало свыше 700 литров крови для нужд региона, Холдинг "Швабе", 21:19, 04.03.2025, Россия98
Вологодский оптико-механический завод (ВОМЗ) холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех в 2025 году проведет серию благотворительных акций по сбору донорской крови совместно с Вологодской областной станцией переливания крови №1. Сотрудничество между организациями продолжается с 2018 года.


ЧЭРЗ принял делегацию региональных промышленников, ЧЭРЗ (филиал АО "Желдорреммаш"), 21:09, 04.03.2025, Россия124
Челябинский электровозоремонтный завод (ЧЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш) посетили представители предприятий, специализирующихся на производстве и поставках промышленного оборудования. Визит был организован Челябинским региональным отделением Союза машиностроителей России в целях развития кооперационных связей между производителями региона.


Вина Шато де Талю завоевали пять наград на международном конкурсе TerraVino в Израиле, Шато де Талю, 21:07, 04.03.2025, Россия60
27 февраля в Тель-Авиве завершился международный винный конкурс TerraVino, который проводится с 2006 года. По его итогам российские вина получили 4 двойных золотых награды, 14 золотых и 25 серебряных. 5 медалей от общего количества взяли вина Шато де Талю: двойное золото, золото и три серебра.


«Бигам» – надежный поставщик для лесоперерабатывающей промышленности Вологодской области, Компания «Бигам» продолжает успешно развивать направление поставок оборудования и инструментов для промышленности, включая лесопереработку и мебельное производство., 21:07, 04.03.2025, Россия61
По итогам 2024 года АО Череповецкий фанерно-мебельный комбинат выразил признательность компании «Бигам» за качественные и своевременные поставки техники и инструментов.


В СЛД «Боготол-Сибирский» и «Ачинск» произведен ремонт подкрановых путей, ООО "ЛокоТех-Сервис", 20:58, 04.03.2025, Россия80
В сервисных локомотивных депо (СЛД) «Боготол-Сибирский» и «Ачинск» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» произведен ремонт подкрановых путей.


Российский бренд бытовой химии Sanfor стал №1 в прочистке труб и отбеливании, АО «Ступинский химический завод», 19:30, 02.03.2025, Россия207
По итогам 2024 года Sanfor стал маркой №1 в категории «Средств по прочистке труб и стоков», а также №1 в категории «Отбеливатели». Лидирующие позиции заняли средства «Гель для труб от сложных засоров» и «Гель Белизна 3в1».


«Швабе» направил в регионы России и Казахстан свыше 2 200 светофоров, Холдинг "Швабе", 19:28, 02.03.2025, Россия75
Уральский оптико-механический завод им. Яламова (УОМЗ) холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех поставил в 2024 году светофоры для дорожно-транспортных сетей Ямало-Ненецкого автономного округа, Красноярского края, а также Магаданской и Свердловской областей.


ProductConf 2025 — крупнейшая конференция весны про управление продуктами, ScrumTrek, 21:09, 27.02.2025, Россия401
22 апреля в онлайн-формате и 25 апреля очно в Центре событий РБК состоится ProductConf 2025 — ключевое событие для специалистов, которые занимаются развитием продуктов и ищут новые идеи, инструменты и стратегии для их роста.


Переработчики мёда и пчелопродуктов Алтайского края обсудили в АГАУ актуальные проблемы отрасли, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:09, 27.02.2025, Россия427
Сегодня, 27 апреля, на базе Алтайского государственного аграрного университета прошло отраслевое совещание переработчиков мёда и пчелопродуктов Алтайского края


  © 2003-2025 inthepress.ru