 |
GMCS приняла участие в эстафете Олимпийского огня в Екатеринбурге
Москва, 16 декабря 2013 г. – Компания GMCS, входящая в MAYKOR, приняла участие в эстафете Олимпийского огня, которая прошла 14 декабря 2013 года в городе Екатеринбург.
GMCS удостоилась чести нести Олимпийский огонь сразу в двух городах: в Магадане и Екатеринбурге. Эстафета 14 декабря была поделена на три этапа, каждый протяженностью около 20 километров. Огонь по городу пронесли 300 факелоносцев.
Олег Лысов, вице-президент GMCS, выступивший в роли факелоносца, делится впечатлениями: «Уральская столица встретила нас хорошим зимним морозцем, но его почти не ощущалось благодаря теплому приему жителей города, которые вышли на улицы, чтобы поддержать факелоносцев. Мы решили, что установим факел в нашем московском офисе, чтобы он напоминал сотрудникам об участии нашей компании в таком знаменательном событии, как эстафета Олимпийского огня».
Эстафета олимпийского огня в России, самая масштабная в истории зимних Игр, продолжается уже более двух месяцев. Завершится эстафета зажжением чаши Олимпийского огня на церемонии открытия Олимпиады в Сочи 7 февраля.
Контактное лицо: Анна Окунькова
Компания: GMCS
Добавлен: 00:11, 17.12.2013
Количество просмотров: 739
| ГИГАНТ – Компьютерные системы: ИИ как помощник, а не замена, ГИГАНТ, 22:17, 14.07.2026, Россия107 |
| Сергей Семикин, СЕО компании “ГИГАНТ – Компьютерные системы” рассказал о том, что доверие к ИИ (7,7 из 10) оправдано лишь для вспомогательных задач, но не для самостоятельных действий, а также о том, что главные риски – это масштабирование ошибок через процессы и избыточные полномочия алгоритмов. |
| МегаФон нарастил зону уверенной связи в Удмуртии, МегаФон, 22:14, 14.07.2026, Россия111 |
| МегаФон запустил новое телеком-оборудование для жителей села Красное в Увинском районе Удмуртии. Это событие стало логичным продолжением работы оператора, начатой в текущем году. Теперь жители села могут оперативно связываться с семьей и родными, решать рабочие и бытовые вопросы. |
| С новой связью: МегаФон запустил 4G для сысертских садоводов, МегаФон, 22:12, 14.07.2026, Россия117 |
| Техническая служба оператора запустила новые базовые станции в Талицком и Сысертском муниципальном округах Свердловской области. Теперь стабильная мобильная связь и интернет от МегаФона доступны для жителей села Завьяловское, а также дачников СНТ «Новофомино». В целом новое качество цифровых услуг стало доступно примерно для тысячи человек. |
| OSMI IT и Intelsy составляют рейтинг российских AI-интеграторов, OSMI IT, 22:12, 14.07.2026, Россия112 |  |
| ИИ- и веб-интегратор OSMI IT совместно с компанией Intelsy исследуют российский рынок AI-интеграторов и оценивают выручку компаний от разработки и внедрения ИИ-решений. На основе собранных данных будет сформирован рейтинг, который будет опубликован на платформе Digirate. |
|
 |