Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Расширяя возможности вместе с КРОК

Мероприятие провели Николай Валуев, первый в России чемпион мира по боксу в тяжелом весе, и Ляйсан Утяшева, заслуженный мастер спорта по художественной гимнастике, автор четырех оригинальных акробатических элементов. «Гвоздем» программы стал уникальный номер в исполнении олимпийского чемпиона по фигурному катанию Алексея Ягудина и Юлии Барсуковой, олимпийской чемпионки по художественной гимнастике. Для этого в зале была установлена арена из высокотехнологичного пластика, ничем не отличающегося от настоящего льда.
Поздравляя гостей, Борис Бобровников, генеральный директор КРОК, порекомендовал с большим доверием относиться к новым технологиям: «Кризис — не повод отбрасывать интересные идеи. Вполне возможно, именно они позволят бизнесу получить новый стимул для развития. В компании КРОК курс на инновации лежит в основе стратегии, мы постоянно развиваем перспективные решения. Например, только за прошлый год мы запустили несколько направлений, в том числе робототехнику и 3D-моделирование. Желаю вам также не бояться рисковать и пробовать новое».
Компания КРОК на правах партнера Манежа открыла сезон новогодних праздников в этом выставочном центре, поразив гостей необычным дизайном. Здесь были представлены 23 экрана, на которых в течение всего мероприятия транслировались фотоманипуляции, созданные российскими художниками новой волны, вдохновленными известными работами художников Эрика Йоханссона и Маурица Корнелиса Эшера. Кроме того, все желающие могли узнать, что такое «фризлайт» и получить приятный сувенир. В специально организованных фотобудках мастера с помощью светящихся инструментов создавали яркие и причудливые фотокартины с участием гостей.
«Команда КРОК снова удивила в хорошем смысле, устроив такое яркое мероприятие с праздничной атмосферой и фееричными ИТ-объектами. Очень впечатлил 3D-куб. Внутри него можно — на выбор — виртуально скатиться с американской горки или оказаться в океанариуме. Полный эффект присутствия гарантирован», — поделился своими впечатлениями от новогоднего приема КРОК Сергей Сергеев, руководитель департамента информационных систем и ТО компании «М.видео».
«Классный праздник! Компания детально продумала концепцию, с фантазией подошла к организации вечера, использовала нешаблонные декорации и оборудование. Сразу видно, что работали профессионалы, разбирающиеся в технологиях», — сказал Николай Валуев, ведущий мероприятия КРОК.
Хедлайнерами новогоднего приема КРОК стала модная украинская группа The HARDKISS, каждое выступление которой проходит с использованием нового сценического образа.
Партнером мероприятия стала компания Symantec.
Посмотрите фотографии с мероприятия: http://yadi.sk/d/Ow3prmU5EPiTW

***
О компании КРОК
Компания КРОК — №1 в России по созданию ИТ-инфраструктур (отчеты IDC за 2002–2013 гг.). КРОК занимает 5-е место в списке крупнейших ИТ-компаний страны («РИА-Аналитика» 2012 г.), 3-е место в списке крупнейших консалтинговых компаний («РА Эксперт» по итогам 2012 г.), входит в 200 крупнейших частных компаний России (Forbеs 2013 г.). Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обращайтесь к Наталье Воскресенской, директору по связям с общественностью компании КРОК (тел. +7 (495) 974-2274, e-mail:NVoskresenskaya@croc.ru, pr@croc.ru).

Контактное лицо: Полина Тараненко
Компания: КРОК
Добавлен: 04:44, 19.12.2013 Количество просмотров: 1033


Дизайн и нейронные сети в топе: в «Технограде» назвали самые востребованные курсы в первом квартале, АНО "Развитие человеческого капитала", 14:20, 21.04.2025, Россия120
Столичный инновационно-образовательный комплекс «Техноград» продолжает активно откликаться на запросы рынка труда.


Игровые Обновления 2025 от Another World, Another World, 13:26, 21.04.2025, Россия125
Another World, разработчик VR игр и основатель франшизной сети VR арен, пре-анонсировал о предстоящих продуктовых релизах и апгрейдах 2025 года.


Карельский предприниматель стал первым ИП в Республике, попавшим в Реестр российского программного обеспечения Минцифры, Карельский разработчик, 13:16, 21.04.2025, Россия127
Карельский предприниматель Шестаков Андрей Русланович из Петрозаводска стал первым индивидуальным предпринимателем, попавшим в Реестр российского программного обеспечения Министерства цифрового развития Российской Федерации в Республике Карелия с собственной разработкой.


Мероприятия, приуроченные к 82-летию Главного управления контрразведки «Смерш» прошли на Урале, Уральский округ Росгвардии, 19:19, 18.04.2025, Россия257
В преддверии 82-й годовщины со дня образования Главного управления контрразведки «Смерш» НКО СССР, проведены показные занятия для подшефных школьников.


Копить — не надо: «Выберу.ру» составил рейтинг лучших автокредитов без первого взноса в апреле 2025 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 19:26, 18.04.2025, Россия366
«Выберу.ру подготовил рейтинг банков с самыми выгодными потребителям условиями автокредитов без обязательного первого взноса при покупке любых машин — с пробегом или новых.


Весна в Желдорреммаше – время встречи гостей, https://ao-zdrm.ru/, 19:26, 18.04.2025, Россия317
На заводах АО «Желдорреммаш» стартовал весенний этап профориентационной «Недели без турникетов». Производственные площадки компании посетит несколько тысяч человек. Масштабная всероссийская акция, проводимая под эгидой Союза машиностроителей России, продлится до конца апреля


Corpsoft24 автоматизировала непрерывное химическое производство одного из крупнейших мировых производителей - ГК «ГалоПолимер», CorpSoft24, 19:23, 18.04.2025, Россия313
Компания CorpSoft24 завершила проект по внедрению информационной системы управления финансово-хозяйственной деятельностью производителя химической продукции ГК «ГалоПолимер» на базе «1С:ERP. Управление холдингом».


«Кит-системс» расширяет сотрудничество с QTECH, Кит-систепмс, 19:21, 18.04.2025, Россия307
Системный интегратор «Кит-системс» подтвердил партнерскую авторизацию российского производителя телекоммуникационного и серверного оборудования – компании QTECH на 2025 год.


Компания «Гарант» выпустила сервис на основе искусственного интеллекта, Компания "Гарант", 19:06, 18.04.2025, Россия59
ИИ-сервис «Искра» от компании «Гарант» ответит на правовой вопрос или подготовит шаблон документа.


Ресторан‑бар «Оптимист» запускает акцию «Счастливые часы»: 50 % скидка на все вина по будням, Ресторан-бар "Оптимист", 19:05, 18.04.2025, Россия61
Екатеринбург, пр. Ленина 50 «Б» – Ежедневно с 15:00 до 18:00 ресторан‑бар «Оптимист» приглашает гостей насладиться эксклюзивным предложением: полная скидка 50 % на все позиции винной карты основного меню – тихие и игристые вина (кроме шампанского).


Start Link оптимизировал процесс подбора сотрудников в Московской пивоваренной компании, HRlink, 19:05, 18.04.2025, Россия92
Московская Пивоваренная Компания (МПК) в несколько раз сократила временные и трудозатраты в процессе найма новых сотрудников с помощью модуля для удаленного приема на работу Start Link (входит в экосистему кадрового ЭДО HRlink).


Tom Tailor улучшил бизнес-показатели с помощью платформы iSpring Learn, iSpring, 19:04, 18.04.2025, Россия73
Компания Tom Tailor построила систему дистанционного обучения сотрудников с помощью LMS платформы iSpring Learn, что позволило ускорить адаптацию новичков, повысить их продуктивность с первых дней работы и влиять на товарооборот


Обновлена платформа мониторинга данных Smart Monitor, VolgaBlob, 19:04, 18.04.2025, Россия73
На конференции VB-Trend 2025 компания VolgaBlob представила новую версию своего флагманского продукта Smart Monitor. В релизе 5.0 усовершенствована технология поиска Search Anywhere, появился инструмент для заметок Smart Notebooks


Новый импульс развития аддитивных технологий для российских промышленных предприятий, Группа "Борлас", 19:04, 18.04.2025, Россия62
Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого и Группа «Борлас» (входит в ГК Softlinе) подписали соглашение о стратегическом партнёрстве с целью обучения студентов и специалистов промышленных предприятий технологическим инновациям, а также для создания инженерно-производственных центров аддитивных лазерных технологий совместно с ведущими российскими промышленными предприятиями.


«ОПАСНАЯ БЛИЗОСТЬ»: СЕРИАЛ О СИЛЬНЫХ ЧУВСТВАХ НА ЭКРАНАХ ТЕЛЕВИЗОРОВ LG OLED evo, LG Electronics, 19:04, 18.04.2025, Россия81
Новый остросюжетный сериал «Опасная близость» (18+)1 от онлайн-кинотеатра START рассказывает историю Анны — успешного пластического


  © 2003-2025 inthepress.ru