 |
Первый Деловой форум «Малый бизнес Москвы и ОАО «МОЭСК»: открытый диалог»
4.12.2013 в Москве ОАО «МОЭСК» совместно с Московским городским отделением «ОПОРА России» при поддержке Штаба по защите прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности в г. Москве провела 1-ый Деловой форум «Малый бизнес Москвы и ОАО «МОЭСК»: открытый диалог». В мероприятии приняли участие руководители и представители крупнейших Департаментов столицы, Петр Синютин, генеральный директор ОАО «МОЭСК», а также свыше трехсот московских предпринимателей. В рамках форума состоялась презентация нового проекта МОЭСК в области технологического присоединения, который будет реализован компанией в ближайшее время. Новый проект позволит МОЭСК значительно сократить сроки, затрачиваемые на технологическое присоединение энергопринимающих устройств к сетям компании за счет дальнейшего совершенствования процедуры техприсоединения. Все участники мероприятия получили обновленную версию буклета «Технологическое присоединение. Что нужно знать предпринимателю о присоединении к электрическим сетям ОАО «МОЭСК», в которой сотрудниками Москва МОЭСК была изложена усовершенствованная процедура подключения объектов малого и среднего бизнеса к электросетям и другие нюансы о деятельности компании.
Справка: ОАО «МОЭСК» - крупнейшая распределительная электросетевая компания РФ, работающая в Москве: МОЭСК реализует услуги по технологическому присоединению и передаче электрической энергии. Деятельность компании направлена на увеличение пропускной способности сетей, повышение надежности электроснабжения потребителей, модернизацию линий электропередачи и др. Все подробности можно уточнить на сайте МОЭСК - http://www.moesk.ru.
Контактные данные: Руководитель пресс-службы ОАО «МОЭСК» Телефон: +7 (976) 104-54-00 E-mail: smi@moesk.ru Адрес: 115114, г. Москва, 2-й Павелецкий пр., д. 3, стр. 2 Телефоны: 8-800-700-40-70, 8 (495) 982-35-74, 8 (495) 983-16-41 Электронная почта: odou@moesk.ru Сайт: http://www.moesk.ru
Контактное лицо: -
Компания: ОАО «МОЭСК»
Добавлен: 05:19, 24.12.2013
Количество просмотров: 636
Технологии в туризме: ИИ для идеального отдыха и повторного визита, Евроэкспо, 22:07, 23.04.2025, Россия63 |  |
Эта и многие другие актуальные темы будут обсуждаться на полях международного форума выставки "ОТДЫХ Leisure 2025". С 10 по 12 сентября 2025 года в Москве, в выставочном комплексе «Тимирязев Центр», пройдёт 31-я Международная выставка и форум по туризму. |
|
 |