Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

20 концептуальных лет

Компания CONCEPT празднует 20-летие работы на рынке офисной мебели. Компания, начинавшая с поставок мебели для офисов, за два десятилетия значительно расширила область своей деятельности. Сейчас CONCEPT предлагает полный комплекс услуг по созданию проектов офисных интерьеров для предприятий, ведущих бизнес в России. В портфеле юбиляра 700 уникальных проектов для международных и российских компаний, в числе которых Microsoft, Банк ВТБ, Ernst & Young, TNK-BP, Millhouse Capital, Nike, «Тинькофф Кредитные Системы», BAT, Bloomberg и многие другие.

Начав свою деятельность в 1993 году, CONCEPT менялся вместе с рынком, шагая в ногу с новейшими тенденциями и нуждами клиентов. В последние три года в моду вошел интеллектуальный подход, учитывающий при планировании пространства как специфику бизнеса в целом, так и потребности каждой из служб компании-клиента.

«Конечно, за то время, что существует наша компания, произошел многосторонний прогресс – усовершенствование техники, технологий и материалов, как следствие, повышение культурного и социального уровня общества. Драйверами этого прогресса, в первую очередь, выступают люди и их потребности!», – говорит управляющий партнер Concept Юрий Павлов.

Среди наиболее интересных проектов CONCEPT - офис банка ВТБ в Башне Федерации. На 50 тыс. квадратных метрах площади удалось реализовать решения для более 2000 сотрудников, зоны отдыха и кафетерии, 2 этажа кабинетов высшего руководства Банка.

Не менее примечателен 20-ти этажный офис компании ТНК-BP. Работа велась в несколько смен, за проект отвечало несколько подрядчиков одновременно - управляющие и строительные компании, архитекторы и поставщики. Главной задачей CONCEPT была координация всех процессов.

«Опыт компании – это опыт людей. Мы не производственники, у нас нет станков. Мы – сервисная компания, и наша задача вовремя состыковать все в единое целое и воплотить проект в жизнь. Этот опыт невозможно купить, его можно только наработать, и за 20 лет нам это удалось, - уверен управляющий партнер CONCEPT Юрий Павлов. - CONCEPT как консультант и поставщик мебели, не конкурируя, а сотрудничая с ведущими архитекторами, в том числе, западными, помогает им воплощать в жизнь их идеи и не собирается останавливаться на достигнутом».

О компании
Компания CONCEPT является эксклюзивным представителем фирмы Knoll International на территории России. Кроме того, CONCEPT представляет таких известных мировых производителей как Vitra, , Walter Knoll, Dauphin, и др. Мебель этих производителей отличает высокое качество, современный дизайн, эргономические и технические требования, соответствующие мировым стандартам.

Контактное лицо: Светлана Васильева
Компания: CONCEPT
Добавлен: 17:24, 24.12.2013 Количество просмотров: 800


Гений места: RBI запустила конкурс с Академией Штиглица, RBI, 15:29, 26.12.2025, Россия223
Группа RBI и Санкт-Петербургская художественно-промышленная академия имени А. Л. Штиглица объявили конкурс для молодых художников: студентам академии предлагают придумать серию графических работ с отсылкой к новаторским идеям и открытиям российских гениев.


Оператором гостиничного комплекса «Нескучный сад» в Сочи стала компания UPRO GROUP, Неометрия, 15:28, 26.12.2025, Россия269
Федеральный девелопер НЕОМЕТРИЯ (ключевой актив Alias Group) определил управляющую компанию для гостиничного комплекса «Нескучный сад» в Сочи. Оператором проекта выбрана UPRO GROUP – одна из ведущих российских компаний на гостиничном рынке, специализирующаяся на работе с курортными объектами размещения


Между Варшавским и Балтийским вокзалами появится жилой комплекс «Передвижники», RBI, 21:27, 24.12.2025, Россия206
Группа RBI представила концепцию нового жилого комплекса общей площадью 45 тыс. кв. м на месте бывшей складской застройки между историческими зданиями Варшавского и Балтийского вокзалов в Петербурге.


«Золотой стандарт» и рекорды редевелопмента: как West Wind Group прошла 2025 год, West Wind Group, 21:27, 24.12.2025, Россия234
На фоне всеобщей осторожности и охлаждения офисного рынка 2025 год стал результативным для West Wind Group.


Названы способы получения дополнительной прибыли от офисов, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 20:36, 23.12.2025, Россия98
Эксперты «Товарищества Рябовской Мануфактуры» рассказали, какие решения могут помочь собственникам получать дополнительную прибыль от офисов.


Коллегию Совета по архитектуре при НЦ «Россия» возглавил Владислав Преображенский, Клуб инвесторов Москвы, 10:22, 23.12.2025, Россия136
Состоялось первое заседание Экспертного совета по архитектуре и градостроительству при Национальном центре «Россия», в рамках которого утвердили руководство и организационную структуру Совета, а также ключевые стратегические цели и задачи предстоящей работы.


«Графит» в ЖК NEWПИТЕР получил специальный приз национального архитектурного конкурса, FUTURA-ARCHITECTS, 21:50, 18.12.2025, Россия261
Общественно-деловой центр «Графит» в жилом квартале NEWПИТЕР стал обладателем специального приза от профессионального жюри национального архитектурного фестиваля-конкурса «Золотая Капитель 2025». Также центр отмечен серебряным дипломом в номинации «Концепции. Проекты. Постройки».


На столичном рынке новостроек резко вырос спрос со стороны региональных покупателей, Plus Development, 21:02, 13.12.2025, Россия427
В III-IV кварталах в 2025 в столице наблюдается повышенная активность покупателей из других регионов. В компании Plus Development отмечают, что это во многом связано с новостями о семейной ипотеке.


Как МОПы будут влиять на социальный облик новостроек в 2026 году, Plus Development, 20:45, 13.12.2025, Россия363
Создавая новостройки в 2026 году, сразу нужно рисовать их социальные портреты, уверены в компании Plus Development. Успех ждет застройщиков, которые предлагают не просто место для жизни, а среду, где каждый человек найдет «своих».


Итоги 2025 года в сегменте загородной курортной недвижимости, Vetvihome, 20:08, 13.12.2025, Россия134
Высокий спрос на аренду при заметном падении объемов строительства: эксперты компании Vetvihome подвели итоги 2025 года на рынке загородной курортной недвижимости.


Проекты Группы RBI получили четыре награды международной премии «Золотой Трезини», RBI, 19:48, 13.12.2025, Россия133
Четыре проекта Группы RBI были отмечены в качестве лучших в рамках VIII Международной архитектурно-дизайнерской премии «Золотой Трезини». Церемонию вручения наград приурочили к 355-летию со дня рождения первого архитектора Петербурга Доменико Трезини.


Из витрин ТК «Невский центр» сбежали медведи, ТК Невский Центр, 23:04, 09.12.2025, Россия160
В «Невском центре» стартовало новогоднее оформление — торговый комплекс представил обновлённые праздничные витрины, каждая из которых стала отдельной сказочной сценой с красными мишками. Десятки персонажей «ожили» на фасадах, в витринах и внутри ТК, превращая пространство в яркую новогоднюю инсталляцию и создавая атмосферу праздничной городской сказки.


Клуб инвесторов Москвы готовит поправки в законы об установке солнечных батарей на крышах и фасадах зданий, Клуб инвесторов Москвы, 21:30, 03.12.2025, Россия575
Российская нормативная база, регламентирующая установку и дальнейшую эксплуатацию на крышах и фасадах зданий солнечных батарей, требует переосмысления и актуализации. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках конференции «Девелоперы и банки: диалог 2025/2026».


Итоги 2025 года для компактных офисов Москвы: спад в сделках вопреки дефициту и другие сюрпризы, West Wind Group, 20:38, 02.12.2025, Россия202
Уходящий год не был простым для офисного рынка Москвы, но и не принес кардинальных потрясений. Скорее, он обозначил парадоксы, вывел на первый план новых «героев» рынка, подтвердил устойчивость ключевых трендов. К таким выводам пришли специалисты West Wind Group по итогам исследования собственного портфеля и данных по коммерческой недвижимости столицы.


В 2025 году офисный рынок начал приходить к равновесию, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 17:13, 26.11.2025, Россия634
Эксперты «Товарищества Рябовской Мануфактуры» подвели итоги 2025 года на рынке офисной недвижимости Москвы.


  © 2003-2026 inthepress.ru