ALDIM&POLAN в очередной раз представит ТМ «Тещины рецепты» на 21-ой международной выставке «Продэкспо»
Международный форум «Продэкспо» является самым авторитетным событием в сфере продовольствия и напитков и уже 20 лет определяет вектор развития отечественной пищевой индустрии. В этом году 21-я по счету выставка пройдет с 10 по 14 февраля в комплексе «Экспоцентр». В «Продэкспо-2014» примут участие свыше двух тысяч производителей из более чем шестидесяти стран мира. В рамках выставки польско-французско-германская компания ALDIM&POLAN в очередной раз представит премиальную овощную консервацию «ТЁЩИНЫ РЕЦЕПТЫ». Торговая марка уже неоднократно удостаивалась высоких наград выставки - В 2013 году продукция была удостоена золотой медали и звания лучшего продукта года, а в 2012 – серебряной медали и также звания лучшего продукта года. Познакомиться с ТМ «ТЁЩИНЫ РЕЦЕПТЫ» и обсудить вопросы сотрудничества можно будет в павильоне №1, на стенде 1А37. Вся продукция изготавливается в Польше из экологически чистых овощей, трав и специй. Новейшие технологии позволяют исключить применение консервантов и ГМО, а также исключить использование уксуса или минимизировать его добавление. Практически все продукты имеют сертификат кошерности. ALDIM&POLAN приглашает посетить свой стенд на выставке «Продэкспо-2014». Высокие стандарты производства, традиционная рецептура, инновационные технологии и безупречная репутация компании является неизменной гарантией качества и стабильности совместного бизнеса.
Контактное лицо: Elena
Компания: ALDIM&POLAN
Добавлен: 03:26, 06.02.2014
Количество просмотров: 786
Группа компаний «Силтэк», разработчик и производитель средств идентификации животных, примет участие в международной сельскохозяйственной выставке AGRAVIA-2026, на которой ушная бирка для животных «Силфлекс ER30s» будет награждена как победитель конкурса «Лучший продукт».
Всероссийский теплотехнический институт (АО «ВТИ») завершил изготовление опытно-промышленного образца двухступенчатого водоструйного эжектора (ДВЭУ) для энергоблока Нижневартовской ГРЭС (АО «Интер РАО — Электрогенерация»). Работы выполнены в рамках НИОКР, направленной на повышение эффективности и надежности работы конденсационного оборудования крупных электростанций.
26 ведущих производителей некурительной табачной продукции сообщают об угрозе остановки производства в отрасли в обращении к Председателю правительства Михаилу Мишустину
Один из лидеров в производстве сельскохозяйственной техники на Алтае компания ООО «РУФ-2» передала в дар Студенческому центру технического обслуживания транспортных средств Алтайского ГАУ комплект профессионального оборудования.
В Алтайском государственном аграрном университете прошла HR–мастерская для работодателей сельскохозяйственной отрасли региона «Управление талантами – Битва за молодые кадры».
Специалисты Жилищно-коммунальной службы № 1 филиала ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России
по 12 ГУ МО провели модернизацию двух котельных в военном городке
12 Главного управления Минобороны России в Алтайском крае.
Работники предприятий холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех получили высокие государственные и ведомственные награды. Сотрудников отметили присвоением почетных званий за вклад в развитие отечественного машиностроения и выдающиеся производственные заслуги. Всего за последние три месяца наград разного уровня удостоены более сотни работников и трудовые коллективы предприятий.
Российский производитель ИТ-оборудования «ГИГАНТ Производство» объявляет о выпуске новой модели рабочей станции ГКС-777, которая официально внесена в Реестр промышленной продукции Минпромторга России
В 2025 г. в Алтайском крае уже во второй раз проходит конкурс на знание темы органической продукции среди школьников, которые реализует Фонд «Органика» при поддержке Центра развития компетенций органической и «зеленой» продукции Роскачества в Алтайском крае на базе Алтайского государственного аграрного университета и Алтайского краевого детского экологического центра
12 декабря в Государственном Кремлевском Дворце состоялось торжественное награждение лауреатов ежегодной Национальной премии доверия покупателей «Марка №1 в России». Шоколад «Аленка» признан победителем в номинации «Шоколад и конфеты».
Ученые Алтайского государственного аграрного университета запатентовали технологию, предотвращающую массовую гибель рыбы в пресноводных озерах зимой из-за нехватки кислорода подо льдом.