Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Всероссийское роад-шоу Softline IT Reality

Через пять дней стартует серия региональных конференций Softline, которые пройдут в 11 крупных городах России в феврале-марте 2014 года. В рамках роад-шоу Softline IT Reality эксперты компании совместно с ведущими производителями программного и аппаратного обеспечения расскажут руководителям малого и среднего бизнеса о том, как уже сейчас построить IT-инфраструктуру будущего на своих предприятиях.
В течение полутора месяцев компания Softline проведет конференции в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Самаре, Ростове-на-Дону, Уфе, Казани, Воронеже, Новосибирске, Екатеринбурге, Хабаровске и Красноярске. Масштабное роад-шоу, ориентированное на владельцев, руководителей и ИТ-директоров компаний малого и среднего бизнеса, проводится компанией впервые. Участие в каждом из региональных форумов уже подтвердили не менее 100 СМБ-руководителей.
Особенностью этого общероссийского мероприятия для владельцев бизнеса является его исключительно практическая направленность. В рамках каждой из конференций планируется провести сессии по четырем актуальным направлениям:
- Способы экономии при покупке программного обеспечения.
- Пути повышения продуктивности офисного персонала при помощи современных IT-решений.
- Лучшие практики предотвращения потерь коммерческой информации.
- Возможности для СМБ-руководителей сфокусироваться на бизнесе и перестать отвлекаться на IT.
Владимир Пирогов, директор по работе с малыми и средними организациями в регионах РФ компании Softline, отмечает: «В презентациях спикеров Softline IT Reality будут только кейсы, основанные на реальных историях успеха наших заказчиков в различных сферах. И результаты, достигнутые по итогам проектов, впечатлят аудиторию: бизнес действительно может работать эффективно, а его информатизация действительно может быть экономной. Уверен, что наши конференции помогут представителям регионального бизнеса узнать намного больше об этих возможностях».
В рамках Softline IT Reality будут организованы демо-зоны, где можно будет ознакомиться с представленными решениями и протестировать их. Все мероприятия роад-шоу будут транслироваться в интернет, поэтому все желающие смогут виртуально «присутствовать» в зале и прослушать доклады.
В конце каждой конференции участников ожидает сюрприз. Присутствующие гости получат от компании Softline купоны на скидку при покупке ИТ-оборудования, а все присоединившиеся к Softline IT Reality заочно и заполнившие анкету по итогам конференции смогут рассчитывать на скидку на ПО в интернет-магазине решений для бизнеса Store.softline.ru.
Мероприятие поддерживают ведущие производители программных и аппаратных решений: Microsoft, «Лаборатория Касперского», ESET, Dell, Hewlett-Packard, ABBYY, Infowatch, Symantec, Acronis, CA Technologies, Check Point, Kerio. Вместе со специалистами Softline они проедут по крупнейшим городам России, чтобы донести до аудитории информацию о своих новых продуктах и решениях. Информационными партнерами Softline IT Reality стали известные федеральные ИТ-СМИ и региональные издания.

Подробная и актуальная информация о роад-шоу Softline IT Reality и регистрация участников: http://seminars.softline.ru/it-reality

Контактное лицо: Ekaterina Pomaskina
Компания: softline
Добавлен: 13:32, 17.02.2014 Количество просмотров: 1039


МегаФон обеспечит 4G-покрытие в малочисленных деревнях Кировской области, МегаФон, 02:59, 07.07.2026, Россия472
Впервые более тысячи жителей Кировской области смогут воспользоваться мобильной связью и 4G-интернетом.


Югорчане вошли в топ-10 главных ценителей киноновинок в стране, МегаФон, 03:00, 07.07.2026, Россия474
Жители Ханты-Мансийского автономного округа стали чаще смотреть новинки в онлайн-кинотеатрах.


От центра Брянска до Белых Берегов — МегаФон обновил оборудование в регионе, МегаФон, 03:00, 07.07.2026, Россия465
Инженеры МегаФона модернизировали телеком-оборудование в важнейших локациях Брянской области, где в общей сложности насчитывается более 200 тысяч жителей. Благодаря техническим мероприятиям брянцам и гостям города стал доступен мобильный интернет на скорости до 60 Мбит⁄с и более уверенный приём сигнала голосовой связи.


На круглогодичном курорте «Телецкий» МегаФон ускорил интернет, МегаФон, 03:00, 07.07.2026, Россия468
Мобильный интернет на скорости до 100 Мбит/с стал доступен абонентам МегаФона на всесезонном курорте «Телецкий». Оператор запустил базовую станцию у подножия горы Кокуя, чтобы гости комплекса могли делиться с близкими яркими эмоциями в режиме реального времени: записывать сторис, выкладывать фото и звонить по видеосвязи.


В Тюмени главными ценителями онлайн-кино стали мужчины 30-40 лет, МегаФон, 03:00, 07.07.2026, Россия466
Жители Тюменской области стали чаще смотреть видеоконтент со своих смартфонов и планшетов. С начала года трафик на популярные ресурсы, где можно познакомиться с фильмами, сериалами и мультипликационными картинами, увеличился более чем в 5 раз. Такой всплеск интереса зафиксировали специалисты МегаФона на основе анализа обезличенных данных абонентов.


Дачникам Якутска повысили скорости мобильного интернета, МегаФон, 03:01, 07.07.2026, Россия472
Более высокие скорости мобильного интернета и устойчивая связь теперь доступны садоводам Якутска. Техническая служба МегаФона запустила дополнительное телеком-оборудование рядом с дачными товариществами в микрорайоне Марха и Гагаринском округе, усилив сеть и расширив покрытие 4G.


MWS AI выложила «универсальный фильтр» для больших языковых моделей в открытый доступ, MWS AI, 03:01, 07.07.2026, Россия463
Программа-посредник экономит до 10 дней на переобучении модели и доступна в репозитории GitHub.


«ИНКА 4.0» представила подход к созданию полностью автоматического производства, Инка, 03:01, 07.07.2026, Россия474
24 июля прошла сессия Межотраслевого комитета по MES, посвященная двустороннему обмену информацией между системами управления производством и системами автоматизации технологических процессов (АСУ ТП).


Отсутствие современных HR-сервисов осложняет компаниям привлечение сотрудников – опрос, HRlink, 03:00, 07.07.2026, Россия461
HeadHunter и компания-разработчик сервиса кадрового ЭДО HRlink провели исследование ожиданий соискателей относительно цифровизации HR-процессов.


«Маркетологи, подвиньтесь»: видео с учеником KIBERone стремительно набирает популярность в соцсетях, KIBERone - международная школа программирования для детей 6-14 лет, 02:54, 07.07.2026, Россия511
«Я сделал для вас сайт». Школьник пришел в кафе с неожиданным предложением – и ушел с первой коммерческой сделкой. Пока взрослые спорят, заменит ли искусственный интеллект программистов, ученики уже начинают работать на настоящих клиентов.


«Группа Астра» спускает на воду Боцман AI: искусственный интеллект теперь работает под флагом корпоративной безопасности, "Группа Астра", 02:53, 07.07.2026, Россия470
Новая платформа открывает бизнесу возможность пользоваться современными ИИ-моделями в собственном корпоративном контуре, соблюдая при этом все регуляторные требования и нормы информационной безопасности.


«НЭК ТЕХ» провёл семинар по «умному» учёту электроэнергии для «Россети Новосибирск», ООО «НЭК ТЕХ», 02:52, 07.07.2026, Россия461
Специалисты научно-технического центра «НЭК ТЕХ» провели практический семинар для сотрудников «Россети Новосибирск» по работе с интеллектуальными системами учёта электроэнергии «НАРТИС».


UDV Group представила систему анализа сетевого трафика UDV NTA на «РосИнфоБез», UDV Group, 02:51, 07.07.2026, Россия460
Российский разработчик UDV Group принял участие в III отраслевой конференции «РосИнфоБез», где представил систему анализа сетевого трафика UDV NTA. Решение помогает SOC-командам повышать видимость сети, выявлять скрытые угрозы и быстрее расследовать инциденты информационной безопасности.


Зумруд Мирзаева - блогер, спонсирующий ВСУ, Иннотех, 02:51, 07.07.2026, Россия514
Зумруд Мирзаева — российская безработная («кулинарный блогер»), связанная с навязчивым агрессивным самопиаром. Даёт себе следующую характеристику: «блогер, писательница, фуд блогер, повар». Отмечена в размещении рекламных публикаций в рамках обеления своей репутации. Сотрудничает с украинскими пиарщиками, которые признаются в финансировании ВСУ.


«Группа Астра» выпустила платформу Astra Cloud 2.1: расширенный контроль над облачной средой, "Группа Астра", 02:51, 07.07.2026, Россия471
«Группа Астра» представила Astra Cloud Platform (ACP) 2.1, обновленную версию платформы для создания частных и публичных облаков. В релиз включены значимые улучшения, основанные на обратной связи от партнеров и заказчиков.


  © 2003-2026 inthepress.ru