 |
CLAAS приобретает китайского производителя сельскохозяй-ственной техники Jinyee
Харзенвинкель/Гаоми, 23 января 2014 года. Немецкий производитель сельскохозяйственной техники, CLAAS, сегодня успешно заключил сделку по приобретению контрольного пакета ак-ций китайского производителя сельскохозяйственной техники, Shandong Jinyee Machinery Manu-facture ООО (Jinyee), в Гаоми, провинция Шаньдун. В настоящее время компания работает под брендом CLAAS Jinyee Agricultural Machinery (Shandong) Co. Ltd.
После подписания контракта 16 июля прошлого года, было получено разрешение со стороны национальных властей и согласованы дальнейшие детали за последние несколько месяцев. Процедура подписания контракта прошла в присутствие двух членов правления концерна CLAAS Д-ра Тео Фрайе, руководителя бизнес-сектора маркетинга и стратегии, и Д-ра Генри Пуля, руководителя бизнес-сектора производства зерноуборочной техники.
Д-р Пуль подчеркнул важность этого шага для дальнейшей интернационализации CLAAS: "Роль Китая в современном сельском хозяйстве с большой долей вероятности значительно возрастёт в ближайшие годы. Модернизация и механизации с использованием современной агротехники имеют первостепенную важность. Поэтому мы убеждены, что наша ориентированность на Китай означает, что сейчас мы занимаем выгодное положение в крупнейшем и наиболее быстро развивающемся рынке сельскохозяйственного машиностроения в Азии. Jinyee и CLAAS пре-красно дополняют друг друга". Jinyee производит различные зерноуборочные машины, в основном для уборки кукурузы и пше-ницы, на двух основных участках - Гаоми и Дацин. Каждый из них находится в самом центре двух основных сельскохозяйственных районов страны, один - в Центральном Китае, другой - в северо-восточной части. Главный офис производителя сельскохозяйственной техники, осно-ванного в 1958 году, находится в городе Гаоми, расположенного между Пекином и Шанхаем в провинции Шаньдун.
Предполагаемый оборот Jinyee в 2013 году, где работают в общей сложности 1100 сотрудни-ков, составит порядка 90 млн. евро. В компании также функционирует комплексная сеть прода-жи и обслуживания для Центральной и Северной части Китая.
Контактное лицо: Панченко Александр
Компания: CLAAS
Добавлен: 13:38, 17.02.2014
Количество просмотров: 908
Сотрудники СЛД «Сольвычегодск» приняли участие в волонтерской акции «Погост – наша память», ЛокоТех, 22:23, 27.05.2025, Россия42 |
Вместе с волонтерами Сольвычегодского региона Северной железной дороги работники сервисного локомотивного депо «Сольвычегодск» филиала «Северный» компании «ЛокоТех-Сервис» - техник Алина Леготина и слесарь по ремонту подвижного состава Даниил Карпов - привели в порядок могилы на городском кладбище «Пырский», где захоронены железнодорожники-участники Великой Отечественной войны. |
СЛД «Чита» заняло второе место в городском конкурсе «Победный май», ЛокоТех, 22:21, 27.05.2025, Россия43 |
Сервисное локомотивное депо (СЛД) «Чита» филиала «Забайкальский» компании «ЛокоТех-Сервис» заняло второе место в городском конкурсе «Победный май», посвященному празднованию 80-летия Победы в Великой Отечественной войне. Участники конкурса соревновались в лучшем праздничном оформлении фасадов зданий и прилегающих к ним территорий. |
СЛД «Боготол-Сибирский» принял участие в ярмарке вакансий, ЛокоТех, 20:25, 22.05.2025, Россия200 |
Представители сервисного локомотивного депо (СЛД) «Боготол-Сибирский» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» приняли участие в ярмарке вакансий для жителей Боготольского района.
Мероприятие объединило работодателей из разных отраслей экономики – от малого бизнеса до крупных компаний. |
|
 |