 |
В Санкт-Петербурге дан старт Всероссийскому роад-шоу Softline IT Reality
Исключительной особенностью мероприятия стала его практическая направленность. Участникам были предложены доклады и дискуссии по таким актуальным направлениям, как способы экономии при покупке ПО и пути повышения эффективности работы сотрудников при помощи современных IT, также были представлены лучшие практики в области защиты информации.
В рамках конференции работала демо-зона, где директора среднего и малого бизнеса могли ознакомиться с представленными IT-решениями и протестировать их. Использование полученной на форуме информации даст возможность СМБ-руководителям сфокусироваться на бизнесе и перестать отвлекаться на IT.
Общее количество участников конференции в Санкт-Петербурге – как непосредственно посетивших ее, так и присоединившихся к трансляции в интернете, - превысило 130 человек. По окончании мероприятия присутствующие гости получили от компании Softline купоны на скидку при покупке ИТ-оборудования и ПО.
«Конференция Softline IT Reality была полезна для меня с точки зрения как структурирования имеющихся знаний, так и получения совершенно новой информации. Именно такую возможность мне предоставила компания Softline, пригласив на это мероприятие», - отметил Дмитрий Плотников, руководитель проектов компании «Транспорт Онлайн».
«Для моей компании особенно были полезны решения и проекты, позволяющие предотвратить потери коммерческой информации», - поделился впечатлениями Владимир Заимкин, начальник отдела ФКУ «СевЗапУпрАвтодор».
«Очень оживила петербургскую аудиторию Softline IT Reality тема виртуального офиса, - отметил Максим Лемешко, менеджер по продажам Softline. - Возможно, многие участники конференции задумались о том, чем наша компания может помочь их бизнесу в реализации подобного проекта, и какие преимущества получит заказчик. Я надеюсь, что значимость этой темы для СМБ выведет наше взаимодействие с этим сегментом на новый уровень», - отмечает Максим Лемешко, менеджер по продажам Softline.
«Мы получили позитивные отзывы от руководителей СМБ, посетивших конференцию. По их оценке, нам удалось ответить практически на все «наболевшие» вопросы: как оптимизировать расходы на IT, как технологии должны решать актуальные задачи различных сегментов бизнеса, как осуществить оптимизацию ПО, сохранить данные, перенести различные IT-сервисы в облака и т.д.», - прокомментировал отзывы участников Владимир Пирогов, директор по работе с малыми и средними организациями в регионах РФ. Всероссийское роад-шоу Softline IT Reality, ориентированное на владельцев, руководителей и ИТ-директоров компаний малого и среднего бизнеса, в течение февраля-марта 2014 г. пройдет в 11 крупнейших городах России. Мероприятие поддерживают ведущие производители программных и аппаратных решений: Microsoft, «Лаборатория Касперского», ESET, Dell, Hewlett-Packard, ABBYY, Infowatch, Symantec, Acronis, CA Technologies, Check Point, Kerio, которые вместе со специалистами Softline представят аудитории информацию о своих новых продуктах и решениях.
Cледите за новостями компании: Twitter: http://twitter.com/Softlinegroup Facebook: http://www.facebook.com/SoftlineCompany
Контактное лицо: Ekaterina POmaskina
Компания: softline
Добавлен: 01:44, 23.02.2014
Количество просмотров: 876
CorpSoft24 модернизировал систему «Цифровое снабжение», CorpSoft24, 15:37, 10.09.2025, Россия80 |  |
Оператор цифровой экосистемы для бизнеса CorpSoft24 выводит на рынок усовершенствованную версию своей системы управления корпоративными закупками и снабжением на базе 1С – «Цифровое снабжение», предназначенной для автоматизации полного цикла закупок. |
БФТ-Холдинг выпустил обновленную версию АИС «МФЦ-Капелла», БФТ-Холдинг, 15:00, 10.09.2025, Россия75 |  |
БФТ-Холдинг обновил систему для автоматизации процессов оказания госуслуг в МФЦ – АИС «МФЦ-Капелла». Решение получило больше возможностей взаимодействия со смежными федеральными информационными системами, новые инструменты оповещения заявителей, а также ряд других функциональных улучшений. |
Школьники со всей России могут испытать себя в космическом хакатоне «Привет, Спутник!», ООО "ГЕОСКАН", 14:57, 10.09.2025, Россия53 |
Компания «Геоскан» продлевает регистрацию на всероссийский школьный хакатон «Привет, Спутник!» до 15 сентября 2025 года. Проект объединяет онлайн-квест и очный финал в Москве, где команды участников будут работать с оборудованием и специализированным ПО, собирать наземную станцию и восстанавливать связь со спутником в условиях смоделированной внештатной ситуации. |
|
 |