Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Специалисты ИТРП расскажут о том, как организовать автоматизированный учет и управление на производственных предприятиях

4 апреля 2014 года в Москве состоится конференция «Построение автоматизированного учета и управления на производственных предприятиях». Организатором мероприятия выступит компания «Институт типовых решений - Производство» (ИТРП), один из ведущих российских экспертов в области автоматизации производственных предприятий, разработки и внедрения ERP-систем на платформе «1С:Предприятие». Для представителей производственных предприятий, при предварительной регистрации до 27 марта, участие в конференции будет бесплатным.

«Весь наш практический опыт показывает, что тема конференции будет крайне востребована среди потенциальных участников. Внедрение АСУП на производственных предприятиях относится к самым сложным задачам автоматизации и является нашей основной специализацией, - рассказывает Мария Подхватилина, руководитель отдела маркетинга и продаж компании ИТРП. - Мы планируем очень насыщенное по программе мероприятие, в ходе которого не будет абстрактных теоретических докладов и примитивной демонстрации функционала программных продуктов. Мы рассмотрим реальные задачи заказчиков, продемонстрируем кейсы, основанные на «живых» проектах, расскажем о том, чем дышат производства, с какими проблемами сталкиваются, и как их можно решить с помощью автоматизированных систем управления».

Основные темы конференции будут сгруппированы в рамках двух секций:
• Финансовое управление предприятием на платформе 1С.
В программу секции войдут доклады по вопросам бюджетирования и управления финансами в 1С на примере программного продукта «ИТРП:Бюджетирование и финансы», а также будут рассмотрены возможности подсистемы бюджетирования в новом программном продукте «1С:ERP Управление предприятием 2.0» и возможности автоматизации управления себестоимостью в «1С:Управление производственным предприятием».
• Автоматизация управленческого учета. Планирование производства.
В рамках данной секции будут рассмотрены возможности планирования и диспетчеризации производства в специализированном решении для автоматизации химических предприятий «1С:Процессное производство. Химия», а также в решении ERP-класса «ИТРП:Процессное производство 8».
Значительная часть докладов будет посвящена различным аспектам нового программного продукта «1С:ERP Управление предприятием 2.0», в том числе методам эффективного внедрения, решениям для увеличения эффективности использования решения и т.д.

В ходе конференции пройдут выступления заказчиков успешных проектов, которые расскажут о своем опыте внедрения автоматизированных систем, о трудностях, с которыми пришлось столкнуться и о перспективах развития. В завершении мероприятия состоятся деловые игры «Переходим с «1С:Управление производственным предприятием» на «1С:ERP Управление предприятием 2.0» и «Анализируем состояние неполного или неудачного внедрения и формируем план выхода из ситуации».

К участию в конференции приглашаются руководители производственных предприятий, в том числе генеральные, финансовые и ИТ-директора, руководители планово-экономических служб, планово-производственных и производственно-диспетчерских отделов и главные бухгалтера.

Дата и время проведения: 4 апреля 2014 года
Место проведения: ГК Измайлово
Время проведения: 9:30 – 17:00
Участие: бесплатно по предварительной регистрации до 27 марта по электронной почте (podm@itrp.ru), по телефонам: (495) 600-61-79, 600-61-81, 600-69-73 или on-line по ссылке http://www.itrp.ru/43/

Справка о компании ИТРП
Компания «Институт типовых решений – Производство» (ИТРП) специализируется на разработке и внедрении систем управления производственными предприятиями на платформе «1С:Предприятие 8»
Компания ИТРП является дочерним предприятием фирмы «1С», имеет статус «1С:Франчайзи». В 2004 году эксперты компании ИТРП приняли ведущее участие в разработке решения фирмы 1С «Управление производственным предприятием». В 2005 году система менеджмента качества компании была сертифицирована по международному стандарту ISO 9001:2000. С 2007 по 2011 гг. было выпущено несколько новых типовых решений на платформе «1С:Предприятие 8».
Клиентами компании являются более 1000 производственных предприятий на территории СНГ и стран Балтии, а ее партнерская сеть насчитывает свыше 150 организаций в России и ближнем зарубежье. ООО «ИТРП» предлагает услуги и тиражные комплексные решения ERP-класса для автоматизации учета и управления на производственных предприятиях различных отраслей.
www.itrp.ru

Контактное лицо: Мария Подхватилина
Компания: ИТРП
Добавлен: 03:01, 18.03.2014 Количество просмотров: 644


ГИГАНТ - Компьютерные системы: госзакупки серверов выросли на 42%, ГИГАНТ, 17:06, 12.07.2026, Россия227
СЕО компании «ГИГАНТ — Компьютерные системы» Сергей Семикин подвел итоги 2025 года и спрогнозировал динамику ИТ-рынка на 2026-й, он рассказал о реальных драйверах роста серверов и СХД, изменении структуры госзакупок и переходе заказчиков к расчету совокупной стоимости владения вместо ажиотажных закупок.


UDV Group: план реагирования на киберинцидент должен быть коротким и применимым в первые минуты атаки, UDV Group, 17:06, 12.07.2026, Россия229
Эксперт UDV Group рассказал, как компаниям выстроить минимально жизнеспособный план реагирования на киберинциденты и избежать хаоса в первые часы после обнаружения атаки.


Москвичи стали самыми активными пользователями онлайн-кинотеатров, Мегафон, 17:06, 12.07.2026, Россия232
Жители столицы всё больше времени уделяют просмотру фильмов и сериалов в онлайн-кинотеатрах. С начала года трафик на популярные платформы увеличился почти в 6 раз, следует из данных аналитиков МегаФона.


Наблюдаемость становится инструментом управления цифровым бизнесом: итоги конференции Observability Day 2026, RedLab, 17:06, 12.07.2026, Россия241
Российские компании все чаще используют данные платформ наблюдаемости не только для контроля доступности сервисов, но и для оценки влияния технологий на бизнес-результаты. К такому выводу пришли участники ежегодной конференции GMONIT Observability Day 2026, которая прошла 17 июня в Москве.


«НЭК ТЕХ» провёл обучение для специалистов «РН-Энерго» по работе с ЭЗС, ООО «НЭК ТЕХ», 17:05, 12.07.2026, Россия228
В рамках сотрудничества с оператором сети «Заряди авто» компания «НЭК ТЕХ» завершила обучение технических специалистов «РН-Энерго» работе с электрозарядными станциями.


CICADA8 автоматизировала комплаенс-аудит подрядчиков, CICADA8, 17:04, 12.07.2026, Россия228
Разработчик решений по управлению уязвимостями и цифровыми угрозами в реальном времени CICADA8 добавил модуль «Опросы» в платформу CyberRating. Решение автоматизирует аудит внутренних процессов информационной безопасности контрагентов, которые невозможно оценить исключительно техническими средствами.


ПО мониторинга и управления «Гравитон» совместимо с РЕД ОС 8, «Гравитон», 16:14, 12.07.2026, Россия59
Компании «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, и РЕД СОФТ, разработчик программного обеспечения, объявили о подтверждении совместимости программного обеспечения мониторинга и управления «Гравитон» с российской операционной системой РЕД ОС 8.


ГК «Умные решения» модернизировала сетевую инфраструктуру АПК «Камский», Умные решения, 17:01, 12.07.2026, Россия232
Группа компаний «Умные решения» завершила проект по модернизации сетевой инфраструктуры АПК «Камский» (бренд «Сосновоборская»). В рамках проекта компания спроектировала и создала современную отказоустойчивую сетевую инфраструктуру и защищенный периметр сети на базе решений Qtech и Ideco.


GreenData добавила диаграмму Ганта для визуального управления проектами, GreenData, 17:01, 12.07.2026, Россия242
В платформе GreenData появилась диаграмма Ганта - новое представление данных для планирования проектов, контроля сроков и управления задачами на временной шкале.


МГТУ им. Н.Э. Баумана завершил миграцию на новую версию платформы CommuniGate Pro, CommuniGate Pro, 17:01, 12.07.2026, Россия241
Московский государственный технический университет им. Н.Э. Баумана, один из ведущих технических вузов страны, завершил переход на новую версию платформы унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro.


Robort от 3Logic Group представил сценарии применения роботов и ИИ на семинаре в гимназии им. Е. М. Примакова, Robort от 3Logic Group, 17:00, 12.07.2026, Россия275
Руководитель Robort от 3Logic Group Илья Каинов принял участие в открытом уроке о будущем искусственного интеллекта и робототехники в рамках «Летней школы для педагогов 1.0».


Документерра запустила функцию для ведения нескольких сайтов документации в одном портале, ООО Кликхелп, 16:59, 12.07.2026, Россия231
В публичной бета-версии Документерры появилась возможность публиковать несколько самостоятельных сайтов документации из одного портала — у каждого сайта свой домен, оформление и набор публикаций.


Беарпасс объявила о начале процедуры сертификации ФСТЭК, Беарпасс, 16:57, 12.07.2026, Россия233
Компания «Беарпасс» (входит в Группу «Индид»), российский разработчик решения BearPass для корпоративного управления паролями и доступом к секретам, начала процедуру сертификации ФСТЭК России по 4-му уровню доверия.


НТЦ АРГУС: ИИ заставит операторов по-новому планировать аплинк, НТЦ АРГУС, 16:54, 12.07.2026, Россия97
Российский разработчик OSS-решений НТЦ АРГУС отмечает: развитие ИИ-сервисов, видеоаналитики, IoT и агентных систем меняет профиль нагрузки на сети. Операторам придется точнее учитывать не только общий объем трафика, но и рост обратного канала, связь нагрузки с конкретными сервисами, клиентами и участками сети.


Звездный час TMS: на отраслевой конференции эксперт рассказал, как избежать ошибок в ГИС ЭПД, Loginet, 16:54, 12.07.2026, Россия122
На профильной конференции «Логистика 360: тренды, опыт лидеров, решения». Руководитель функциональных проектов ИТ-компании Loginet Алексей Шаров рассказал о скрытых регуляторных тупиках при внедрении электронных перевозочных документов (ЭПД) и объяснил, почему без автоматизации бизнес рискует столкнуться с параличом отгрузок.


  © 2003-2026 inthepress.ru