 |
Softline признана лучшим региональным партнером NetApp
Компания Softline удостоена звания «Лучший региональный партнер» NetApp по итогам 2013 года. Данной наградой вендор отметил высокие результаты Softline в области продвижения решений NetApp на российском рынке.
Сотрудничество Softline и NetApp длится с 2011 года. За три года партнерства было реализовано более 100 проектов по внедрению технологий вендора в ИТ-ландшафт компаний по всей России. Специалисты Softline применяют высокопроизводительные решения NetApp для оптимизации инфраструктуры предприятий-заказчиков, виртуализации и построения эффективных ЦОДов, воплощения комплексных инфраструктурных проектов. По оценке NetApp, индивидуальный подход к заказчику и высокий уровень профессионализма специалистов Softline обеспечили компании репутацию надежного делового партнера, демонстрирующего высокие показатели по продажам.
На сегодняшний день Softline обладает статусом Gold Partner NetApp и предлагает заказчикам весь спектр решений производителя, от систем хранения данных до комплексных решений для создания полнофункциональной инфраструктуры любой сложности. Кроме того, Softline оказывает консалтинговые услуги и производит анализ существующей инфраструктуры, помогая клиентам в подборе оптимального решения NetApp и необходимого ПО в соответствии с их индивидуальными запросами и требованиями.
«Акцент на развитии наших региональных продаж способствовал достижению отличных результатов в 2013 году. Это произошло, в том числе, благодаря интеграции решений NetApp в комплексные проекты по созданию и оптимизации частных «облаков». Такие работы включали поставку оборудования, средств управления и резервного копирования, – говорит Сергей Мельц, руководитель департамента аппаратных решений компании Softline. – На данный момент Softline является единственным партнером NetApp федерального масштаба с региональной сетью в 36 городах. Наши масштабы бизнеса позволяют нам планировать значительное увеличение числа региональных специалистов по технологиям вендора в 2014 году».
«Мы признательны компании Softline за развитие совместного бизнеса во всех регионах нашей необъятной страны. У наших партнеров хорошо налажено взаимодействие технических специалистов региональных офисов и центра, что позволяет эффективно применять технологии NetApp в широком спектре проектов», – отметил Роман Волков, глава представительства NetApp в России и странах СНГ.
Контактное лицо: Вяземская Дарья
Компания: Softline
Добавлен: 18:57, 19.03.2014
Количество просмотров: 813
| Юрий Чернышов, UDV Group: Цифровая гигиена — основа безопасности Comnews, UDV Group, 20:19, 03.11.2025, Россия324 |
| Доцент УНЦ «Искусственный интеллект» УрФУ, руководитель исследовательского центра UDV Group Юрий Чернышов дал комментарий изданию Comnews о том, что срочное формирование «цифровой гигиены» и просвещение разных групп пользователей необходимы для снижения рисков при работе с ИИ и чат-ботами, а конфиденциальные данные нельзя передавать недоверенным сервисам. |
| «1С-Рарус» в 5 раз ускорил маркировку химических препаратов «ПРО-БРАЙТ», 1С-Рарус, 23:28, 02.11.2025, Россия437 |
| «1С-Рарус» создал модуль интеграции оборудования с подсистемой маркировки в типовых программах 1С. Проект реализован для конвейерной линии производителя профессиональной химии «ПРО-БРАЙТ». С помощью разработки «1С-Рарус», встроенной в систему управления предприятием «1С:ERP», в 5 раз ускорена маркировка и упаковка продукции, обеспечена передача данных в ГИС «Честный знак». |
|
 |