Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Последний из Магикян»: большой армянский финал

24 апреля в 20.00 СТС покажет заключительную серию второго сезона семейной комедии. Что ждет Егора и Маринэ: голливудский хэппи-энд или русско-армянский скандал? Чтобы свадьба состоялась, семейства Магикян и Щербаковых пошли на жертвы, которые не снились никаким Монтекки с Капулетти! Чтобы свадьба состоялась, семейства Магикян и Щербаковых пошли на жертвы, которые не снились никаким Монтекки с Капулетти. За весь сезон было уничтожено 200 бокалов, десяток свадебных атрибутов и миллиарды нервных клеток.
Больше всех досталось невесте! Маринэ прошла испытание огнем и стеклом – сожгла собственную свадебную арку и разбила 2-метровую башню бокалов с шампанским.
Элен Касьяник (Маринэ): «Стоило мне только облить ее бензином и поднести спичку – как она тут же полыхнула. В сумерках смотрелось очень зрелищно. А еще в самом начале второго сезона у меня была интересная сцена, в которой Маринэ выхватывала нижний бокал из-под самого низа выстроенной из бокалов пирамиды. Разумеется, остальные бокалы падали и разбивались. Вытащить бокал правильно нужно было с первого раза, и совершенно удивительно, что бокалы упали точно, как надо, и нам не пришлось делать дубль».
Предсвадебная горячка оказалась заразной, и сестры невесты решили брать с нее пример. Девочки испортили свадебное платье и «поколдовали» над тортом.
Элен Касьяник: «У Маринэ по сюжету два свадебных платья, потому что первое – белоснежное – портят сестры. Второе платье, хоть и не белое, а кремовое, тоже очень красивое. За кадром было несколько платьев, но «то самое» как-то сразу нашлось».
На нервах друг друга и всех окружающих поиграли Карен и Щербаков-старший. Их противостояние заставляло то смеяться, то плакать, то бояться всю семью.
Гора разбитой посуды, сожженная свадебная арка, появление бывшей невесты, нашествие петухов, испорченное платье… Казалось бы, все самое страшное и сложное уже позади, свадьба вот-вот запоет и запляшет, но! Торт испорчен, сотрудница ЗАГСа заблудилась по дороге на свадьбу, а жених исчез…
Пока Карен ищет «рыжего прощелыгу», Маринэ бегает в поисках нового платья, а друг «последнего из Магикян» Давид по полям и лесам охотится за сотрудницей ЗАГСа, телезрители могут расслабиться и от души посмеяться.
Что ждет Карена в финале? Выдаст ли он дочь замуж и дождется ли сына? Не пропустите большой финал на СТС!

Контактное лицо: Ануш Мовсисян
Компания: MAIN-PR
Добавлен: 10:24, 24.04.2014 Количество просмотров: 650


ГОРЯЧО, МАСШТАБНО, ПО-НАСТОЯЩЕМУ: Гриль Фест Россия (Russian Grill Fest) 2026 возвращается, Гриль Фест Россия (Russian Grill Fest), 00:28, 18.04.2026, Россия38
С 22 по 24 мая 2026 года Бизнес-квартал АРМА в Москве (м. Курская) вновь станет центром гриль-культуры страны. Russian Grill Fest, крупнейший в России фестиваль барбекю, откроет новый сезон огня, вкуса и энергии.


В России завершился 10-й Всероссийский инклюзивный фестиваль #ЛюдиКакЛюди, Московский государственный психолого-педагогический университет, 23:55, 13.04.2026, Россия483
Фестиваль #ЛюдиКакЛюди проводится с 2017 году благодаря усилиям группы некоммерческих и государственных организаций. Основная цель фестиваля заключается в создании инклюзивной среды, где люди с аутизмом и другими особенностями развития могут свободно проявлять свои таланты, а родители и профессионалы получают возможность делиться опытом и получать необходимую поддержку.


Мультиформатная контентная вселенная «Туманность Андромеды» начнется с Творческой лаборатории «Инженеры будущего», Продюсерский центр «Счастье», 22:03, 11.04.2026, Россия383
Продюсерский центр «Счастье» объявил о начале разработки мультиформатной контентной вселенной «Туманность Андромеды» по одноимённому произведению классика научной фантастики Ивана Ефремова.Проект был представлен в рамках Российского космического форума при поддержке Госкорпорации «Роскосмос», Фонда «Росконгресс», участии экспертов «Мастерской новых медиа».


Определены участники выездной программы Всероссийского проекта «Языковая арт-резиденция. Музыка слова» в Республике Алтай, АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений», 21:49, 11.04.2026, Россия169
В список финалистов Всероссийского проекта «Языковая Арт-резиденция. Музыка слова» вошли молодые авторы ― поэты и прозаики, создающие современную литературу на родных языках народов России.


Писатель Александр Лапин: Пора думать, как сохраниться, Вече, 21:13, 08.04.2026, Россия356
Выход в свет четырехтомника «Руссиада» Александра Лапина — это значимое событие для нашей литературы и радость для его многочисленных поклонников.


Писатель Александр Лапин на радио «КП-Тула»: «Человек должен стать сотворцом Вселенной», Вече, 21:13, 08.04.2026, Россия387
Автор четырехтомного издания «Руссиада», известный писатель, публицист и журналист, рассказал о замысле книги, о смене эпох и о том, что, по его мнению, ждет человека в будущем, в эфире программы «Диалоги» на радио «Комсомольская правда» в Туле


Объявлены победители XI театрального конкурса «Полюс. Золотой сезон», Театральный конкурс «Полюс. Золотой сезон», 15:48, 03.04.2026, Россия517
Стали известны итоги XI театрального конкурса «Полюс. Золотой сезон». В шорт-лист вошли постановки 7 театров из Сибири и Дальнего Востока.


В Алтайском ГАУ открылся Центр креативных студенческих инициатив, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 15:44, 03.04.2026, Россия455
Социальный проект преподавателя Алтайского государственного аграрного университета, выросший из дизайнерской коллекции одежды, теперь будет работать как стартап-акселератор для сельской молодежи в сфере креативных индустрий.


Сконструировать созвездие и задать вопрос космонавту: как отметят 12 апреля в «Острове Мечты», Остров мечты, 21:45, 31.03.2026, Россия357
Культурно-развлекательный кластер «Остров Мечты» подготовил специальную программу ко Дню космонавтики.


Социальное партнерство в действии: визит молодёжного актива в Орловский театр кукол В рамках корпоративной программы поддержки культуры и развития молодёжного движения сотрудники Орловского энергосбыта приняли участие во всероссийской акции «Ночь те, ООО "Орловский энергосбыт", 21:35, 31.03.2026, Россия151
Социальное партнерство в действии: визит молодёжного актива в Орловский театр кукол


Конкурс «Полюс. Золотой сезон» открывает дорогу молодым профессионалам, Театральный конкурс «Полюс. Золотой сезон», 21:24, 31.03.2026, Россия142
Приближается завершение работы экспертного жюри XI конкурса театральных коллективов «Полюс. Золотой сезон».


Космические развлечения: летом в «Острове Мечты» откроются новые аттракционы под открытым небом, Остров мечты, 21:22, 31.03.2026, Россия120
«Остров Мечты» продолжает подготовку к первому этапу запуска уличной части парка развлечений и представляет два новых аттракциона — «Миссия „Космос“» и «Звездная орбита». Они будут доступны для гостей уже летом 2026 года.


В Архангельске состоится концерт в рамках «Всероссийских филармонических сезонов», Поморская филармония, 20:07, 28.03.2026, Россия454
28 марта в 17:00 в Камерном зале Поморской филармонии состоится концерт Архангельского филармонического камерного оркестра под управлением Владимира Онуфриева. Событие пройдёт в рамках программы Министерства культуры Российской Федерации «Всероссийские филармонические сезоны» и абонемента «Вершины мастерства».


Праздник юмора 1 апреля: Кубок Юниор-лиги КВН в «Острове Мечты», Остров мечты, 19:50, 28.03.2026, Россия215
В День смеха, 1 апреля, в городском променаде «Острова Мечты» на площади «Москва» пройдёт Весенний кубок юмора «Остров Мечты — 2026» от Московской Юниор-лиги КВН.


Премьера оперы "Святой благоверный князь Александр Невский", ВЕКПРОМ, 19:49, 28.03.2026, Россия196
23 марта 2026 года в зале церковных соборов Храма Христа Спасителя состоялась премьера эпической оперы "Святой благоверный князь Александр Невский".


  © 2003-2026 inthepress.ru