 |
Автоматизация «ПРАВОВОГО АСПЕКТА» успешно завершена
5 мая 2014 года специалисты компании «Софт-Юнити» автоматизировали бухгалтерский налоговый и кадровый учет в «ПРАВОВОМ АСПЕКТЕ», оказывающей профессиональные юридические услуги.
Консультанты «Софт-Юнити» проанализировали ситуацию в компании и предложили для внедрения два программных продукта: «1С:Упрощенка» и «1С:Заплата и управление персоналом». Выбор прикладных решений был обусловлен тем фактором, что учет в компании ведется с одного компьютера.
В назначенный день сервисные инженеры «Софт-Юнити» установили оба прикладных решения на рабочее место специалиста, настроили обмен данными между конфигурациями, а затем провели начальное обучение работе в программе.
Первые результаты внедрения не заставили себя ждать. Специалист бухгалтерии сразу же отметил удобство системы, простой и понятный интерфейс. Автоматизация рутинных операций позволила ощутимо сократить время на их выполнение, а также снизить количество случайных ошибок. Сервис сдачи электронной отчетности через Интернет был также высоко оценен бухгалтером.
Благодарим специалистов «Софт-Юнити» за качественную и быструю работу. Для нас очень важно, что все наши пожелания были учтены, и программный продукт грамотно настроен под особенности бизнеса, – комментирует внедрение Татьяна Алексеева, генеральный директор ООО «Правовой аспект».
По материалам сайта www.soft-unity.ru.
Контактное лицо: Засеева Евгения
Компания: Софт-Юнити
Добавлен: 11:47, 13.05.2014
Количество просмотров: 657
| CorpSoft24 подвел итоги года на рынке ИТ, CorpSoft24, 17:39, 17.12.2025, Россия55 |  |
| Российский ИТ-рынок вступает в фазу охлаждения, уверены эксперты CorpSoft24. По их словам, это происходит на фоне общего замедления темпов роста экономики, которое наблюдается на протяжении последних 18 месяцев. |
| Компания «ДМК №1» включена в реестр НИИАТ, ДМК №1, 17:29, 17.12.2025, Россия53 |
| «ДМК №1», ведущий поставщик услуг для дистанционных предрейсовых и предсменных медицинских осмотров (ПРМО), и Научно-исследовательский институт автомобильного транспорта (ОАО «НИИАТ»), уполномоченный Минтрансом России орган, заключили соглашение об информационном взаимодействии. |
| ИТ-компания «КИВИТ» выводит на рынок платформу для управления бизнесом АСК Легарус, ООО КИВИТ, 22:18, 16.12.2025, Россия101 |
| ИТ-компания «КИВИТ» выводит на рынок АСК Легарус - отечественную модульную платформу для МСБ. Решение объединяет проекты, задачи, совещания, сервис-деск и базу знаний в едином интерфейсе, разворачивается в контуре заказчика и повышает прозрачность управления. По пилотам экономит до 30% времени и снижает забытые поручения на 90%. |
|
 |