 |
Краски ФОТТЕЛЕР засияют на выставке «Лесдревмаш-2014»
Немецкая компания ФОТТЕЛЕР Лакфабрик примет участие в выставке «Лесдревмаш», которая пройдет в Москве осенью этого года.
Компания представит инновационные лакокрасочные материалы для покраски изделий из древесины.
«В этом году мы отмечаем 40-летний юбилей работы в России, - говорит Глава московского представительства фирмы ФОТТЕЛЕР Лакфабрик Мануэль Сайц. - Российский рынок всегда был важен для нас, поэтому мы всегда старались соответствовать требованиям российских клиентов и предлагать высокотехнологичные лакокрасочные материалы для отделки древесины и пластмасс».
Вместе с дочерними фирмами и офисами в Австрии, Швейцарии, Франции, Великобритании, а также представительством в Москве, ФОТТЕЛЕР работает по всему миру.
«Наша фирма существует более 100 лет, из которых 40 лет мы прожили вместе с Россией, - замечает господин Сайц. - Мы пережили за 40 лет месте с российским рынком не один кризис: и распад СССР, и кризисы 1998 и 2008 годов. Тем не менее, мы смотрим в будущее с оптимизмом, потому что для многих мебельщиков словосочетание «лаки Фоттелер» является синонимом высокого немецкого качества, и мы готовы оправдать их доверие».
Выставка «Лесдревмаш» пройдет в Москве 20–23 октября 2014 г. на территории ЦВК «Экспоцентр».
*** ФОТТЕЛЕР разрабатывает и производит материалы и технологии для защиты древесины и пластмасс более 100 лет. Продукция ФОТТЕЛЕР используется в мебельной промышленности, в производстве плит, дверей, панелей, паркета, лестниц и др. ФОТТЕЛЕР присутствует на российском рынке с 1974 г.
Информационный центр выставки «Лесдревмаш-2014» - обеспечивает непрерывный поток информации о выставке и ее участниках, проведение пресс-мероприятий участников в помещении центра, производство фото- и видеорепортажей, Twitter-трансляций. Работа Информационного центра «Лесдревмаш-2014» организована редакцией журнала «Лесная индустрия» при поддержке Оргкомитета выставки «Лесдревмаш» и ЗАО «Экспоцентр».
Контактное лицо: Диана Ростовцева
Компания: Информационный центр выставки «Лесдревмаш-2014»
Добавлен: 21:47, 14.05.2014
Количество просмотров: 708
Технологии в туризме: ИИ для идеального отдыха и повторного визита, Евроэкспо, 22:07, 23.04.2025, Россия63 |  |
Эта и многие другие актуальные темы будут обсуждаться на полях международного форума выставки "ОТДЫХ Leisure 2025". С 10 по 12 сентября 2025 года в Москве, в выставочном комплексе «Тимирязев Центр», пройдёт 31-я Международная выставка и форум по туризму. |
|
 |