Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Росизолит» упрощает работу с документацией с помощью «1С:Управление производственным предприятием»

Эксперты Первого БИТа в Санкт-Петербурге завершили внедрение системы «1С:Управление производственным предприятием» (1С:УПП) в компании «Росизолит». «Росизолит» обеспечивает комплексное снабжение предприятий Санкт-Петербурга электротехническими материалами, а также занимается производством на заказ деталей и уплотнительных прокладок с 1998 года. Компания является официальным дилером «ТД «Токем» и «Бобровский изоляционный завод», а также представляет продукцию немецких фирм «VICTOR REINZ», «ENSINGER» и «ROECHLING».

Задачи проекта:

• Постановка и настройка управленческого учета в автоматизированной системе 1С:УПП;
• Разработка и внедрение системы расчета себестоимости продукции с учетом специфики компании;
• Автоматизация процесса формирования пакетов документов поставщикам, заказчикам.

Руководству предприятия была необходима постановка и настройка управленческого учета в «1С:Управление производственным предприятием». Также требовалась разработка и внедрение системы расчета себестоимости продукции с учетом специфики производства. В рамках внедрения планировалась автоматизация процесса формирования пакетов документов для поставщиков и заказчиков.

В ходе внедрения разработан механизм защиты от ввода некорректных данных пользователями. Также добавлена возможность работы со спецификациями в заказах в закрытом периоде. Специалистами Первого БИТа улучшен механизм регулирования себестоимости, созданы большое количество печатных форм и возможность пакетной печати документов. Для ряда документов в системе 1С:УПП предусмотрено автоматическое заполнение реквизитов.

В «Росизолит» произведена установка и настройка программного продукта на 15 рабочих мест.

Результаты внедрения в компании «Росизолит»:

• Значительно упростилась работа по формированию документов на предприятии;
• Повысилась оперативность расчета себестоимости готовой продукции;
• Все печатные формы с помощью «1С:Управление производственным предприятием» теперь составляются и печатаются автоматически.

Получите бесплатно в Центре по работе с корпоративными клиентами компании «Первый БИТ»:

• Консультации по внедрению программного продукта «1С:Управление производственным предприятием» (1С:УПП) на 3.0;
• Оценку стоимости проекта автоматизации производственного предприятия.

Источник: http://spb.1cbit.ru/company/press/release/189702/

Контактное лицо: Алина Вовчек
Компания: 1C:Первый БИТ
Добавлен: 16:12, 16.05.2014 Количество просмотров: 939


Министр сельского хозяйства РФ Оксана Лут посетила Алтайский ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:44, 17.07.2026, Россия196
16 июля в ходе рабочей поездки в Алтайский край министр сельского хозяйства Российской Федерации Оксана Лут познакомилась с учебной и научно-лабораторной инфраструктурой Алтайского государственного аграрного университета


Внимание! Расширенная акция на оборудование B-Power: лазеры, токарные и фрезерные центры, установки лазерной очистки, «БОДОР», 22:33, 17.07.2026, Россия152
Компания БОДОР объявляет акцию на оборудование B-Power: лазерные станки C3015, токарные центры CTN500, автоматы BXL-46, фрезерные LV и очистные PulseClean. Выгодные цены, количество ограничено. Успейте!


«Диполь» разработала «Справочник радиоинженера», RIGOL Россия, 22:20, 17.07.2026, Россия96
Справочное издание для специалистов радиоэлектроники: формулы, таблицы, инструкции по работе с осциллографами, анализаторами спектра и другим измерительным оборудованием.


ГК «Силтэк» запустила новую линию по выпуску ушных бирок для животных, ГК "Силтэк", 21:57, 17.07.2026, Россия49
Группа компаний «Силтэк», разработчик и производитель средств идентификации животных, на заводе «Альфа-Силтэк» (входит в ГК «Силтэк») запустила в промышленную эксплуатацию новую высокопроизводительную линию по выпуску ушных бирок для животных линейки «Силфлекс».


В депо Поворино внедрён современный стенд для испытания гидродемпферов, Филиал Южный ООО "ЛокоТех-Сервис", 21:53, 17.07.2026, Россия62
В депо Поворино Южного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» благодаря современному стенду для испытания гидродемпферов минимизированы затраты на логистику и сокращено время на ремонт локомотивов с сохранением качества.


Компания «Алюметрикс» расширяет спектр услуг по индивидуальной обработке алюминиевых профилей, АО "ТАТПРОФ", 22:07, 14.07.2026, Россия343
В структуре предприятия АО «Татпроф» (бренд «Алюметрикс») зафиксировано расширение перечня технологических операций по доработке алюминиевых профилей и металлоконструкций.


Алтайский ГАУ и «Агроплазма» совместно работают над созданием отечественного семенного материала кукурузы и подсолнечника, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:32, 14.07.2026, Россия156
Ученые Алтайского государственного аграрного университета и ООО «Агроплазма» проводят совместную работу в области селекции и генетики отечественных сортов подсолнечника и кукурузы.


Холдинг «Объединенные кондитеры» подготовил новинки для Всемирного дня шоколада, Объединенные кондитеры, 17:06, 12.07.2026, Россия314
Холдинг «Объединённые кондитеры» встречает Всемирный День шоколада новинками и продолжает выпускать любимую всеми классику: шоколад «Аленка», «Бабаевский», «Вдохновение», а также шоколадные конфеты, любимые с детства.


Эксперт указал на роль «Лётной школы» АГАУ в победе Алтайского края в национальном рейтинге дронификации регионов, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 16:53, 12.07.2026, Россия113
В Екатеринбурге в рамках пленарной сессии на площадке Международной промышленной выставки ИННОПРОМ-2026 объявили результаты национального рейтинга дронификации регионов.


«Швабе» представил первый российский анаморфотный кинообъектив на «Иннопром-2026», Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 16:23, 12.07.2026, Россия143
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех на Международной промышленной выставке «Иннопром-2026» впервые представляет готовую модель анаморфотного объектива с фокусным расстоянием 80 мм.


Претендентка на участие в реалити-шоу «Практиканты» из АГАУ постигает секреты инсектицидной обработки в одном из хозяйств Алтайского края, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 07:24, 29.06.2026, Россия271
Студентка 3 курса направления «Агрономия» Алтайского государственного аграрного университета Арина Клинцова проходит производственную практику в СПК «Хлеборобный» (Быстроистокский р-н, с. Хлеборобное).


Студенты-технологи Алтайского ГАУ познакомились с производством мягких сыров на одном из ведущих молокоперерабатывающих предприятий региона, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 07:23, 29.06.2026, Россия342
В рамках учебной практики «Основы переработки сельскохозяйственной продукции» студенты Алтайского государственного аграрного университета направления подготовки «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции» побывали с интерактивной экскурсией на ООО «Рикон».


Компания ООО «Водомер» приняла участие в совещании Союза промышленников и предпринимателей г.о. Мытищи, ООО "Водомер", 07:08, 29.06.2026, Россия147
По словам генерального директора компании Юрия Казанова: «На встрече с предпринимателями обсудили вопросы адаптации ветернов СВО к мирной жизни. Одним из ключевых вопросов повестки стало трудоустройство участников специальной военной операции».


Магистрант Алтайского ГАУ победил во «Всероссийском инженерном конкурсе-2026», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 00:50, 29.06.2026, Россия95
В Москве назвали имена победителей и призеров «Всероссийского инженерного конкурса 2026».


Алтайский ГАУ приглашает на круглый стол, посвященный Дню изобретателя и рационализатора, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 15:39, 20.06.2026, Россия179
24 июня в «FoodNet-студии» Алтайского ГАУ состоится круглый стол «День изобретателя и рационализатора в истории Алтайского государственного аграрного университета»


  © 2003-2026 inthepress.ru