 |
ГК «ИНТАЛЕВ» успешно зарегистрировала товарный знак «Целевая воронка»
Группа компаний «ИНТАЛЕВ» получила исключительное право на использование словесного товарного обозначения «Целевая воронка» (англ. «Target Funnel»). 2 апреля 2014 года Федеральным институтом промышленной собственности (ФИСП) вынесено решение о выдаче свидетельства на данный товарный знак.
Термин «Целевая воронка» («Target funnel»), разработанный руководством группы компаний «ИНТАЛЕВ», активно используется в системе управления результативностью деятельности\бизнеса. «Целевая воронка» представляет собой факторную модель деятельности (дерево драйверов достижения результата, последовательно связанных между собой причинно-следственными связями) и управляющее интегральным результатом этой деятельности.
Более подробно узнать о «целевой воронке» и ее применению в бизнесе можно в книге А. Федосеева и Б. Карабанова «Битва за эффективность».
Свидетельство получено в соответствии с установленной процедурой федеральным органом исполнительной власти по интеллектуальной собственности РФ на основании акта государственной регистрации товарного знака. Данное свидетельство удостоверяет факт регистрации товарного знака, его приоритет, право использования и распоряжения товарным знаком ГК «ИНТАЛЕВ», а также право запрещать использование товарного знака другими лицами.
Контактное лицо: Хомякова Галина
Компания: ГК "ИНТАЛЕВ"
Добавлен: 22:37, 20.05.2014
Количество просмотров: 777
| Цифровая библиотека BIM-объектов «МЕКА» в Model Studio CS, АО «СИЭС Групп», 22:56, 21.07.2026, Россия1022 |  |
| Как быстро найти нужные элементы МЕКА и собрать из них корректную кабельную трассу? На вебинаре CS Group покажем, как работать с базой данных кабеленесущих систем в Model Studio CS: искать лотки, крышки, консоли и соединители, формировать мини-каталог под типовые задачи и выполнять трассировку по заданному сечению. |
| ГИГАНТ — Компьютерные системы: о переходе на российское ПО, ГИГАНТ, 22:52, 21.07.2026, Россия920 |
| Алексей Колодка, директор по работе с государственными заказчиками компании «ГИГАНТ — Компьютерные системы» рассказал о ключевых тенденциях импортозамещения: почему компании переходят на отечественные решения, как меняется совокупная стоимость владения и какие проблемы остаются нерешенными. |
| UDV Group: заражение одного компьютера может привести к шифрованию сети, UDV Group, 22:51, 21.07.2026, Россия922 |
| Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group предупреждает о риске AsyncRAT для компаний. Троян удаленного доступа может стать не локальным заражением одного ПК, а точкой входа во внутреннюю сеть, кражи учетных данных и последующей атаки с шифрованием. |
|
 |