Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Крым познакомился с российским законодательством

14 мая в Симферополе состоялась практическая конференция «Особенности развития промышленного и строительного комплексов Республики Крым в условиях перехода на российское законодательство», организаторами которой выступили НП «СРО «АЛЬЯНС СТРОИТЕЛЕЙ» и ГК «ТехноПрогресс», оператором – компания OCG. Генеральный партнер - ООО «Британский Страховой Дом».
Участие в мероприятии приняли более 150 крымских специалистов в области строительства, проектирования, инженерных изысканий, промышленной безопасности, охраны труда, энергетики.
Мероприятие открыл Роман Маличев – руководитель делегации, вице-президент НП «СРО «АЛЬЯНС СТРОИТЕЛЕЙ». В своем выступлении он отметил значимость встречи крымских и московских коллег и пожелал всем плодотворной работы.
В конференции приняли участие
• директор НП «СРО «СОВЕТ ПРОЕКТИРОВЩИКОВ» Елена Жучкова;
• руководитель отдела развития НП «СРО «АЛЬЯНС СТРОИТЕЛЕЙ» Наталья Ким;
• руководитель Учебного центра ГК «ТехноПрогресс» Светлана Шевченко;
• руководитель отдела предаттестационной подготовки по промышленной безопасности АНО НТЦ «ТехноПрогресс» Ольга Корнеева;
• ведущий специалист по страхованию ГК «ТехноПрогресс» Ирина Переделкина;
• заместитель генерального директора по энергетическому консалтингу АНО НТЦ «ТехноПрогресс» Эдуард Илларионов;
• генеральный директор ЗАО НИЦ «ТехноПрогресс» Юлия Амаханова;
По итогам мероприятия участники конференции смогли получить ответы на интересующие их вопросы. Московские гости отметили, что всегда открыты для сотрудничества и готовы наладить партнерские отношения с крымскими коллегами. Спикеры и участники конференции выразили общее мнение о том, что проведение подобных встреч положительно скажется на процессе адаптации крымского бизнеса к российским реалиям и сыграет важную роль в развитии предпринимательства на новых территориях.

Контактное лицо: Дроздова Евгения
Компания: НП "СРО "АЛЬЯНС СТРОИТЕЛЕЙ"
Добавлен: 23:00, 20.05.2014 Количество просмотров: 748


Фактурный трикотаж — тренд сезона: как носить объемные вещи, Пресс-служба, 22:41, 18.09.2026, Россия58
17 сентября 2026 года специалисты компании Стартекс подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Строительные отходы после ремонта в Москве: как подготовиться к вывозу, Пресс-служба, 22:38, 18.09.2026, Россия65
15 сентября 2026 года специалисты Группы Базис подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Красивые дизайнерские подвесные светильники: как выбрать модель для интерьера, Пресс-служба, 22:34, 18.09.2026, Россия48
15 сентября 2026 года специалисты компании подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Сколько систем участвует в одной сделке с новостройкой и зачем их объединять, Пресс-служба, 22:30, 18.09.2026, Россия73
15 сентября 2026 года специалисты компании подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


11 сентября 2026 года вышел второй сингл проекта Inna Story (Инна Удалая) — «Бумажный самолётик» (Paper Airplane)., Inna Story, 22:52, 18.09.2026, Россия189
Новая глава Inna Story: сингл «Бумажный самолётик» — о праве сбиваться с маршрута и всё равно продолжать лететь. После дебютного трека «Сколько той жизни?» новая работа продолжает авторскую концепцию: жизнь не в черновике и не по готовому плану.


Inna Story: «Мне нужен всего один глоток» — новый сингл «Храброй водицы», Inna Story, 22:50, 18.09.2026, Россия214
2 октября 2026 года артистка Inna Story (Инна Удалая) выпускает сингл «Храброй водицы».


AdVisor Media на VII Российско-Китайском форуме «Путь успеха»: главные ошибки китайских брендов при выходе на рынок России, AdVisor Media, 22:44, 18.09.2026, Россия143
11 сентября 2026 г. в Москве в рамках VII Российско-Китайского делового форума малого и среднего бизнеса «Путь успеха», прошедшего в Национальном центре «Россия», состоялось выступление Дмитрия Колосова, генерального директора рекламного агентства AdVisor Media.


Корпоративные закупки ноутбуков в Алматы | Shop.kz, Пресс-служба, 23:03, 15.09.2026, Россия55
13 сентября 2026 года специалисты компании ШопКз подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Переезд в Европу: с чего начать и как подготовиться к новой жизни, Пресс-служба, 22:56, 15.09.2026, Россия91
13 сентября 2026 года специалисты компании Имми подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Рынок автомоек в России: взрывной рост, рекордные цены и перспективы автоматизации, Пресс-служба, 11:48, 05.09.2026, Россия308
05 сентября 2026 года специалисты компании LSW подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Как грамотно управлять накоплениями и сохранить деньги, Пресс-служба, 22:20, 03.09.2026, Россия265
01 сентября 2026 года специалисты Банкирос подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Рынок автомоек в России: взрывной рост, рекордные цены и перспективы автоматизации, Пресс-служба, 22:12, 03.09.2026, Россия303
02 сентября 2026 года специалисты СинемаСкул подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Как снизить расходы на поддержку корпоративной ИТ-инфраструктуры, Пресс-служба, 21:10, 03.09.2026, Россия177
29 августа 2026 года специалисты компании ИксКом подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Экскурсии в Москву из Санкт-Петербурга: как выбрать маршрут на выходные, Пресс-служба, 21:05, 03.09.2026, Россия162
29 августа 2026 года специалисты компании КассирСПб подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Space Travel запускает «Балийский марафон»: ночи в подарок за бронирования!, ООО «Компания Спейс Тревел», 21:15, 03.09.2026, Россия188
Запуск акции от Space Travel и Pegasus для агентов «Балийский марафон: бег к мечте — отдыхай на Бали».


  © 2003-2026 inthepress.ru