Отраслевое решение компании «1С:ВДГБ» помогает «Фонду защиты вкладчиков» решать проблемы крымчан
Компания «1С:ВДГБ» внедрила решение «ВДГБ:Бухгалтерия для некоммерческой организации», учитывающее все специфические особенности подобных организаций, в АНО «Фонд защиты вкладчиков», благодаря чему были автоматизированы самые важные процессы по ведению учета.
Причина обращения в компанию «1С:ВДГБ» Так как Фонд был создан недавно, то ему было необходимо решение, способное в кратчайшие сроки обеспечить быстрый старт работы для осуществления оперативной помощи вкладчикам Крыма и Севастополя, оказавшимся в непростой ситуации, когда их денежные средства стали труднодоступными. Сотрудники компании «1С:ВДГБ», к которым обратилось руководство Фонда, подобрали идеальное для такой организации решение – «ВДГБ:Бухгалтерия для некоммерческой организации».
О решении «ВДГБ:Бухгалтерия для некоммерческой организации» Программный продукт «ВДГБ: Бухгалтерия для некоммерческой организации» создан для автоматизации учетной деятельности некоммерческих организаций самого разного типа. Программа призвана автоматизировать ведение аналитического, бухгалтерского, налогового и складского учета, а также учет денежных средств предприятия и его производство. Кроме того, при использовании решения «ВДГБ:Бухгалтерия для некоммерческой организации» в разы упрощается ведение регламентированной отчетности, куда входят стандартные отчеты и специализированная отчетность НКО, а также расчеты с иностранными инвесторами.
Об итогах внедрения Помимо рекомендаций по выбору программного обеспечения, специалисты компании «1С:ВДГБ» доставили и установили его в офис заказчика, а также оформили льготное сопровождение «1С:ИТС». Автоматизированы следующие функции: • Банк и касса • Расчеты с контрагентами • Основные средства • Завершение периода • Регламентированная отчетность • Налоговый учет • Формирование отраслевой отчетности • Планирование с учетом отраслевой специфики
Контактное лицо: Фатеева Александра
Компания: 1С:ВДГБ
Добавлен: 00:01, 29.05.2014
Количество просмотров: 757
В мае 2025 года исследовательская компания NeoAnalytics завершила проведение маркетингового исследования российского рынка питьевой и минеральной воды.
«1С-Рарус» совместно с АО «Полиметалл» реализовали проект внедрения «1С:ERP». Новая система позволяет вести централизованный мониторинг 65 производственных показателей. На базе «1С:ERP» автоматизировано 510 рабочих мест. Стандартизация учета и отчетности способствует росту эффективности управления для всех предприятий группы «Полиметалл».
АГРОЭКО при поддержке Axenix завершила масштабный проект по созданию комплексной цифровой стратегии. Проект охватил все направления бизнеса. Реализация стратегии поможет АГРОЭКО ускорить рост и укрепить свои позиции среди лидеров российского АПК.
Результаты тестирования расширяют возможности использования российских СХД в защищенных инфраструктурах, соответствующих требованиям регуляторов. Обе компании продолжат развивать сотрудничество для создания комплексных отечественных решений в области хранения и обработки данных.
Компания Linx Cloud объявляет о запуске облачной платформы на базе OpenStack в опытно-промышленную эксплуатацию. Этот шаг позволит облачному провайдеру предлагать заказчикам надежную импортонезависимую ИТ-инфраструктуру
Компания «Траектория Технологий» разработала и развернула программный комплекс IMS для работы с инцидентами, возникающими при предоставлении клиентам услуг размещения оборудования.
Нейросети и искусственный интеллект уже прочно вошли в нашу жизнь. Мы видим их в смартфонах, которые распознают лица, в приложениях, которые переводят текст, в играх, где компьютер играет как живой соперник.
ГК «Юнайт» запустила бесплатные цифровые сервисы для оценки потенциала капитализации российских компаний. Новые онлайн-инструменты позволят бизнесу самостоятельно оценить возможности улучшения финансовых показателей за счет нематериальных активов.
В центре обработки данных (ЦОД) Госкорпорации Ростех установлена новая высокопроизводительная отечественная ферма межсетевых экранов класса NGFW. Она направлена на защиту автоматизированных систем и позволяет ограничить доступ к сетевым сегментам или отдельным хостам на основе задаваемых администратором правил.
Новосибирская Группа компаний SKY GROUP укрепила свои позиции в Едином реестре застройщиков (ЕРЗ.РФ), поднявшись на 38 пунктов и войдя в топ-300 крупнейших девелоперских компаний страны.
Разработчик карьерной платформы Changellenge перешел на систему кадрового ЭДО HRlink, выбрав сервис за стабильную техническую поддержку, удобную интеграцию с «1С» и инструменты для работы с распределенными командами.
Группа компаний SIMETRA выполнила проект в области транспортного планирования и разработала транспортную модель города Ульяновска. Цифровая модель обеспечит эффективность при принятии решений, связанных с инфраструктурными проектами, а также необходимую гибкость при управлении дорожным движением в городе.
Пройденная ресертификация «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» гарантирует пользователям качество разработки «1С:ERP Управление птицеводческим предприятием» редакции 2.5. Система совместима с другими решениями на платформе «1С:Предприятие».
В I полугодии 2025 года пользователи ЕДИНОГО ЦУПИС совершили порядка 7,5 млн транзакций по выводу выигрышей от букмекерских контор на Кошелек ЦУПИС и цифровую карту. Это в 2 раза больше аналогичного показателя 2024 года.
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет функциональные возможности решения «Оценка звонков» для повышения эффективности анализа телефонных разговоров по каждому сотруднику и роста уровня сервиса в компании.