Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Пенсионном фонде вручат дипломы победителям ежегодного Всероссийского конкурса «Лучший страхователь»

В Отделении ПФР по Тамбовской области (г.Тамбов, ул.Интернациональная, 37) 5 июня 2014 года в 11.00 состоится награждение победителей четвертого ежегодного Всероссийского конкурса «Лучший страхователь по обязательному пенсионному страхованию в 2013 году».
В мероприятии примут участие представители Аппарата полномочного представителя Президента РФ в ЦФО по Тамбовской области, Тамбовского областного объединения организаций профсоюзов, регионального отделения «Союза пенсионеров России», Общественной палаты Тамбовской области, пресса.
Следует напомнить, что в конкурсе в целом по России приняли участие свыше 10 миллионов работодателей из всех субъектов РФ, уплачивающих страховые взносы на обязательное пенсионное страхование и обязательное медицинское страхование.
Главная цель конкурса – повысить уровень социальной ответственности работодателей и их вовлечения в процесс увеличения будущей пенсии своих работников. Основными критериями определения победителей стали: своевременная уплата страховых взносов в пенсионную систему, своевременное представление документов по персонифицированному учету и уплате страховых взносов, а также регистрация в системе обязательного пенсионного страхования всех своих сотрудников.
Региональные конкурсные комиссии в 82 отделениях ПФР, в том числе, в Тамбовской области, определили по итогам отчетного года 1 203 наиболее социально ответственных работодателя в четырех категориях:
- численность сотрудников свыше 500 человек;
- численность сотрудников от 100 до 500 человек;
- численность сотрудников до 100 человек;
- индивидуальные предприниматели, имеющие наемных работников.
Работодатели, признанные лучшими страхователями года в своих регионах, будут награждены почетными дипломами, подписанными Председателем Правления ПФР Антоном Дроздовым и управляющим Отделением ПФР в Тамбовской области Тамарой Козловской.
В Тамбовской области региональная конкурсная комиссия Отделения ПФР из 70 претендентов, представленных районными и городскими управлениями ПФР для участия в конкурсе, выбрала 16 страхователей - по 4 лучших в каждой из номинаций.

Список победителей Всероссийского конкурса
«Лучший страхователь года по обязательному пенсионному страхованию» в 2013 году» в Тамбовской области

Категория
«Численность сотрудников у работодателя свыше 500 человек»

1. ЗАО «Инжавинская птицефабрика», и.о. генерального директора Винников Дмитрий Александрович (Инжавинский район);
2. ООО «Газпром трансгаз Москва» - филиал «Моршанское ЛПУМГ», начальник Габрусев Михаил Александрович (г.Моршанск);
3. ОАО «ТАКФ», исполнительный директор Саликов Александр Анатольевич (г.Тамбов);
4. ЗАО «Уваровский сахарный завод», генеральный директор Довбыш Константин Николаевич (г.Уварово).

Категория
«Численность сотрудников у работодателя от 100 до 500 человек»

1. ОАО Плодопитомник «Жердевский», генеральный директор Жихарев Виктор Васильевич (Жердевский район);
2. СХПК «Серп и молот», председатель Гордеева Зоя Васильевна (Мордовский район);
3. ООО «Первомайское», директор Попов Сергей Александрович (Ржаксинский район);
4. ОАО «Орбита», генеральный директор- Страшнов Николай Михайлович (г.Тамбов).

Категория
«Численность сотрудников у работодателя до 100 человек»

1. ООО «Восход», генеральный директор Савинков Сергей Викторович (Мучкапский район);
2. ГНУ Екатерининская ОС ВИР Россельхозакадемии, директор Гриднев Геннадий Анатольевич (Никифоровский район);
3. ЗАОР «РТП Некрасовское», генеральный директор Гришин Олег Анатольевич (г.Рассказово);
4. ОАО «Староюрьевское хлебоприемное предприятие», генеральный директор Быстрова Татьяна Владимировна (Староюрьевский район).

Категория
«Индивидуальные предприниматели, имеющие наемных работников»

1. ИП Шабанов Роман Александрович (г.Котовск);
2. ИП Мананников Александр Николаевич (г.Тамбов);
3. ИП Айдарова Галина Владимировна (Токаревский район);
4. ИП Крохин Александр Анатольевич (г.Уварово)

Группа по взаимодействию со СМИ
Отделения ПФР по Тамбовской области
Тел. 79-43-10, http://www.pfrf.ru/ot_tambov/

Контактное лицо: перелыгин павел викторович
Компания: ОПФР по Тамбовской области
Добавлен: 19:41, 03.06.2014 Количество просмотров: 915


Биржи ссылок: основной функционал и особенности использования, Пресс-служба, 21:53, 12.10.2026, Россия207
12 октября 2026 года специалисты компании Миралинкс подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


В Алтайском ГАУ отметили 300-летие горнозаводского дела на Алтае, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:42, 13.10.2026, Россия131
В Алтайском государственном аграрном университете состоялись просмотр и обсуждение документального фильма об известном изобретателе, горном инженере Петре Фролове.


Space Travel и MCC приглашают в дайвинг-сафари на Мальдивы!, ООО «Компания Спейс Тревел», 20:27, 07.10.2026, Россия758
Space Travel совместно с Maldivian Charter Club открывает набор на дайвинг-сафари на яхте Ari Queen на Мальдивах с русскоязычной группой и турлидером.


Как снизить расходы на поддержку корпоративной ИТ-инфраструктуры, Пресс-служба, 22:27, 01.10.2026, Россия181
30 сентября 2026 года специалисты компании ИксКом подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Space Travel вошел в число лучших партнеров Minor Hotels, ООО «Компания Спейс Тревел», 00:09, 04.10.2026, Россия217
Space Travel вошел в ТОП-10 лидеров по продажам сети Minor Hotels


Space Travel стал лидером продаж Emirates, ООО «Компания Спейс Тревел», 00:08, 04.10.2026, Россия186
Туроператор Space Travel получил награду Top Sellers авиакомпании Emirates на торжественной церемонии в Дубае.


S7 Airlines × Space Travel × Park Hyatt Maldives Hadahaa 5*, ООО «Компания Спейс Тревел», 23:01, 03.10.2026, Россия114
Идеальный отпуск с Space Travel, S7 Airlines и Park Hyatt Maldives Hadahaa 5*


Более 2 тысяч женщин приняли участие в региональных этапах программы «Мама-предприниматель», Мама-предприниматель, 23:01, 03.10.2026, Россия145
Участницами регионального этапа программы министерства экономического развития России по поддержке женского предпринимательства «Мама-предприниматель» в 2026 году стали более 2 тыс. человек в 69 регионах. На федеральном этапе победительницы и участницы дополнительных треков поборются за финансовую поддержку в размере 1 млн, 500 тысяч и 250 тысяч рублей.


C 1 октября офис очного обслуживания «Кольчугинский» закрывается, ООО "Энергосбыт Волга", 22:37, 01.10.2026, Россия136
В связи с оптимизацией с 1 октября прекращает работу клиентский офис в городе Кольчугино, располагавшийся по адресу: ул. 3 Интернационала, д. 40.


Space Travel открывает продажи билетов на фестиваль Sziget 2027, ООО «Компания Спейс Тревел», 22:31, 01.10.2026, Россия139
Билеты на фестиваль — Sziget 2027, с 10 по 14 августа 2027 года от Space Travel.


Единый интерфейс 1С для всех маркетплейсов: как перестать прыгать между кабинетами, Пресс-служба, 22:36, 28.09.2026, Россия434
27 сентября 2026 года специалисты компании Интеграмер подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


От чего зависит цена при аренде микроавтобуса с водителем, Пресс-служба, 22:27, 28.09.2026, Россия201
25 сентября 2026 года специалисты компании Трастбас подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Space Travel предлагает билеты на концерт Эда Ширана в Буэнос-Айресе!, ООО «Компания Спейс Тревел», 22:21, 28.09.2026, Россия162
м


Детский оздоровительный центр «Ровесник» подводит итоги лета, ПАО НК РуссНефть, 21:10, 23.09.2026, Россия140
Детский оздоровительный центр «Ровесник» является излюбленным местом для полноценного летнего отдыха детей работников Саратовского филиала ПАО НК «РуссНефть» и других крупных предприятий региона.


Варёная колбаса «Гранд Мортаделла с фисташками», Пресс-служба, 11:49, 20.09.2026, Россия388
18 сентября 2026 года специалисты Гранд Мортаделла подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


  © 2003-2026 inthepress.ru