 |
Василий Овчинников назначен директором Московского агентства организации отдыха и туризма
С 20 мая директором Московского агентства организации отдыха и туризма «Мосгортур» назначен Василий Овчинников. Соответствующий приказ подписал Министр Правительства Москвы, руководитель Департамента культуры города Москвы Сергей Капков.
Основной задачей нового руководителя «Мосгортура» станет разработка и реализация комплекса системных мер для того, чтобы вывести отдых москвичей на качественно новый уровень, причем в первую очередь это будет касаться форматов детского, молодежного и семейного туризма. При этом своей работой Василий Овчинников намерен закрепить те позитивные реформы, которые произошли в деятельности предприятия за последний год. За минувший год деятельность «Мосготура» уже ознаменовалась значительными результатами. Для отслеживания качества предоставляемых услуг был введен раздельный учет расходов на базу, перевозку, вожатых и страховку. Впервые введены содержания смен по тематическим направлениям. Были отобраны и обучены 5000 московских вожатых, которые получат за свою работу достойную оплату. Доставка детей в места отдыха с этого года будет осуществляться исключительно комфортными спецвагонами с кондиционерами, евротуалетами и специальным детским меню. Появилось направление по работе с москвичами, которые хотят покупать путевки за свой счет ранее эта работа не велась. С этого года родители смогут следить за детьми через ежедневные фотоотчеты, которые будут публиковаться на сайте. Все дети будут размещаться в базах нового уровня, по 4 человека с душем и туалетом в номере или на блок. Одной из важнейших задач нового руководителя «Мосгортура» является создание качественного туристического продукта для московских детей, который будет востребован как льготными категориями граждан, так и обычными москвичами. «Наша цель сформировать и достойное предложение, и активный спрос. Мы должны показать и доказать москвичам, что отдыхать дома можно качественно, доступно и полезно. Причем не только в «высокие сезоны», но и круглогодично. В ближайшее время к нашей команде присоединятся эффективные менеджеры с системным мышлением и опытом сильных проектов. А осенью этого года мы намерены представить и защитить полную стратегию развития этого направления», подчеркивает Овчинников.
Василий Овчинников родился в 1982 году, окончил с отличием РГСУ по специальности менеджмент в социальной сфере и магистратуру Института экономики и финансов МИИТа по специальности антикризисное управление. В течение многих лет активно занимается организацией и управлением социально значимых проектов, среди которых Московский молодежный многофункциональный центр, с первых лет является одним из организаторов акции «Георгиевская ленточка». Под руководством Овчинникова Московский молодежный многофункциональный центр за короткий срок превратился в место притяжения талантливой молодежи столицы. В центре непрерывно реализуются социальные и культурные проекты, проводятся тренинги, семинары и мастер-классы в области бизнеса, инноваций, экологии, международных отношений и волонтерских инициатив. В работу центра вовлечены десятки тысяч молодых москвичей. МММЦ стал первым в Москве и России проектом, ориентированным на общемировой тренд формирование моды на интеллект, эрудицию и ум. В 2011 году Василий Овчинников стал одним из учредителей Общероссийского Народного Фронта и членом штаба Московского регионального отделения ОНФ, а в 2013 году был избран членом Общественной палаты города Москвы, где является заместителем председателя комиссии по развитию гражданского общества.
Контактное лицо: Валентина Агафонова
Компания: Мосгортур
Добавлен: 11:24, 04.06.2014
Количество просмотров: 779
Аренда автомобиля в Marins Park Hotel Ростов, Marins Park Hotel, 10:19, 15.04.2025, Россия147 |
У гостей Marins Park Hotel Ростов есть возможность воспользоваться услугами проката автомобилей. На втором этаже отеля работает офис компании, которая более десяти лет является лидером в сфере автопроката. |
Приглашаем на XIII фестиваль «Степной тюльпан Богдо»!, Marins Park Hotel, 23:07, 10.04.2025, Россия189 |
С 12 по 13 апреля 2025 года в живописных Ахтубинских степях, у подножия горы Большое Богдо, состоится удивительное событие, совпадающее с пиком цветения разноцветных тюльпанов Шренка. Этот фестиваль, который уже тринадцать лет собирает гостей со всей России, обещает стать настоящим праздником весны! |
В Крыму стартует Парад тюльпанов, Yalta Intourist, 21:13, 04.04.2025, Россия83 |
4 апреля в Никитском ботаническом саду на Южном берегу Крыма стартует Парад тюльпанов. В этом году цветочный праздник посвящён 80-летию Победы в Великой Отечественной войне и в честь этого назван «Салют Победы». |
|
 |