Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

МРСК Северо-Запад наградила КРУ Eaton дипломом «За инновационность»

Компания Eaton приняла участие в Корпоративном презентационном дне (КПД), который ежегодно проводится Межрегиональной распределительной сетевой компанией Северо-Западного региона (ОАО «МРСК Северо-Запада», дочерняя компания ОАО «Россети»). В ходе мероприятия специалисты Eaton представили компактные распределительные устройства среднего напряжения Xiria и Xiria E. По итогам презентации эксперты компании МРСК Северо-Запад присудили Eaton диплом «За инновационность».

Малогабаритные устройства Xiria и Xiria E являются воплощением принципиально нового подхода к созданию распределительного оборудования среднего напряжения – устройства имеют комбинированную воздушную и твердую изоляцию взамен традиционной элегазовой.

Безэлегазовые устройства Eaton обладают повышенной надежностью и эксплуатационной безопасностью. Например, разгерметизация газонаполненного устройства может привести к аварийному режиму работы электроустановки, в то время как нарушение целостности корпуса устройства с комбинированной воздушной и твердой изоляцией не является аварийным режимом. Именно отсутствие элегаза делает устройство по-настоящему необслуживаемым и, что не менее важно, – ремонтопригодным. Не редкость, когда во время выполнения кабельного монтажа из-за чрезмерных изгибающих усилий повреждаются проходные изоляторы, что требует их непременной замены. В газонаполненном оборудовании эта операция требует обязательной разгерметизации устройства с последующей дозаправкой элегаза, а в ряде случаев, попросту происходит замена оборудования на новое, - это влечет за собой значительные временные и экономические потери. В безэлегазовом оборудовании замена проходных изоляторов возможна за считанные минуты и требует только отключения устройства.

«В нашей компании инновации призваны решить конкретные задачи клиентов в области безопасности, эффективности и надежности электроснабжения с очевидными конкурентными преимуществами перед существующими технологиями, - отметил Александр Козлов, руководитель отдела продаж компании Eaton в Северо-Западном регионе. – Корпоративный презентационный день МРСК – это отличная площадка, где мы можем из первых уст услышать о ключевых проблемах и задачах отрасли, а также представить новые технологии и разработки». Компания Eaton является мировым лидером в области распределения электроэнергии и защиты электросетей, обеспечения резервного электропитания, автоматизации и контроля, осветительного оборудования и безопасности, конструктивных решений и коммутационных устройств, решений для неблагоприятных и опасных условий эксплуатации, а также инжиниринговых услуг. Eaton обладает широкими возможностями по всему миру для решения наиболее критичных задач, связанных с управлением электроэнергией.

Контактное лицо: Татьяна Гладкова
Компания: Eaton
Добавлен: 00:03, 11.06.2014 Количество просмотров: 856


Размер социальных выплат работникам Ростовского-на-Дону ЭРЗ в первой половине 2025 года увеличился на 5%, Ростовский-на-Дону электровозоремонтный завод - филиал АО «Желдорреммаш», 09:54, 01.09.2025, Россия159
На Ростовском-на-Дону ЭРЗ (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») подвели итоги выполнения Коллективного договора за I полугодие 2025 года. Участники совместного заседания в составе администрации завода, представителей трудового коллектива и профсоюзной организации отметили рост заработной платы, социальных выплат, улучшение условий труда и развитие кадрового потенциала.


Благовещенская кондитерская фабрика «Зея» получила благодарность за активное участие в «АмурЭкспо – 2025», "Объединенные кондитеры", «Благовещенская кондитерская фабрика «Зея», 23:39, 29.08.2025, Россия393
Вклад «Благовещенской кондитерской фабрики «Зея» в организацию крупного делового мероприятия «АмурЭкспо – 2025» отмечен Благодарственным письмом от организаторов форума.


Молодежная инженерная школа «Импульс» Алтайского ГАУ отправила первую партию уникальных ускорителей заряжания для автомата Калашникова в зону проведения СВО, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 18:21, 28.08.2025, Россия223
Разработанный молодым ученым Алтайского государственного аграрного университета инновационный ускоритель заряжания для магазинов автомата Калашникова уже проходит испытание в зоне проведения Специальной военной операции


Подольский водоканал приобрел для сетей холодного водоснабжения измерительные приборы серии МВСХд Водомер, Группа компаний АО "Тепловодомер" и ООО "Водомер", 20:54, 26.08.2025, Россия296
В настоящее время Подольский водоканал успешно реализует инвестиционную программу по строительству, модернизации и реконструкции объектов централизованных систем водоснабжения и водоотведения утвержденную на период 2021-2025 гг. в городском округе Подольск.


ЧЭРЗ подвел итоги летней оздоровительной кампании для детей сотрудников, ЧЭРЗ (филиал АО "Желдорреммаш"), 20:53, 26.08.2025, Россия326
Челябинский электровозоремонтный завод (ЧЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») предоставил возможность почти 150 детям работников предприятия отдохнуть перед началом учебного года в оздоровительных лагерях. Предприятие компенсировало до 85% стоимости путевки.


Технопарк на базе московского НИИ холдинга «Швабе» отмечает свое девятилетие, Холдинг "Швабе", 20:49, 26.08.2025, Россия283
В августе 2025 года московский технопарк «Полюс», созданный на базе одноименного научно-исследовательского института холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех, отмечает девятую годовщину своего создания. Площадка является одним из лидеров по внедрению перспективных технологий и неоднократно отмечалась наградами как городского, так и федерального уровня.


Сотрудники «Швабе» стали лучшими изобретателями в Татарстане, Холдинг "Швабе", 21:55, 24.08.2025, Россия175
Коллектив Научно-производственного объединения «Государственный институт прикладной оптики» (НПО ГИПО) холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех вновь признан лучшим по изобретательству в Татарстане. Сотрудники организации продемонстрировали выдающиеся результаты в разработке и внедрении инновационных технологий. Этот статус они сохраняют за собой восьмой год подряд.


На Ростовском-на-Дону ЭРЗ определили лучшего наставника 2025 года, Ростовский-на-Дону электровозоремонтный завод - филиал АО «Желдорреммаш», 21:55, 24.08.2025, Россия153
На Ростовском-на-Дону ЭРЗ (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») подвели итоги ежегодного конкурса «Лучший наставник». В этом году его победителем стал слесарь-электрик по ремонту электрооборудования электровозосборочного цеха Андрей Алдошин. В начале сентября он отправится в Воронеж для участия в корпоративных состязаниях компании «Желдорреммаш».


Западно-Сибирский филиал обеспечил летний отдых детей работников предприятия в 2025 году, ООО "Локотех-Сервис" филиал "Западно-Сибирский", 21:54, 24.08.2025, Россия141
Западно-Сибирский филиал обеспечил летний отдых детей работников предприятия в 2025 году


Обновите производство с ООО «БОДОР» : лизинг с отсрочкой до ноября!, ООО «БОДОР», 21:48, 24.08.2025, Россия89
Банк России снизил ключевую ставку до 18% — и компания БОДОР запускает выгодную программу лизинга, чтобы бизнес мог обновить оборудование без лишних затрат. Специальное предложение «Лизинг на каникулы» дает предприятию возможность получить передовые станки по металлообработке уже этим летом, отсрочив первые платежи до ноября, при минимальном авансе от 30%.


Тепловодомер отправил счетчики серии ВСХН и ВСХНд торговому предприятию в город Электросталь, АО "Тепловодомер", 21:34, 24.08.2025, Россия96
Торговое предприятие ООО «Электросталь-Снаб» учредителем которого является АО «Металлургический завод «Электросталь» закупило партию турбинных счетчиков воды серии ВСХН и ВСХНд с импульсным выходом с пыле- и влагозащитой IP 54 для установки на сетях холодной воды.


ЯРОСЛАВСКИЙ ЭРЗ ВОЗВРАЩАЕТ В СТРОЙ ЭЛЕКТРОВОЗЫ ЧС7, ЯЭРЗ, 21:34, 24.08.2025, Россия147
ЯРОСЛАВСКИЙ ЭРЗ ВОЗВРАЩАЕТ В СТРОЙ ЭЛЕКТРОВОЗЫ ЧС7


Frambini впервые представит в России жимолость в шоколаде, ООО «Фрамбини», 22:43, 21.08.2025, Россия431
Frambini впервые представит в России жимолость в шоколаде. Презентация уникального продукта состоится 24 августа 2025 года в 16:00 на Центральном рынке Москвы. Компания вручную собирает ягоду в Сибири, создавая социально и экономически значимый проект.


СТЭЗ запустил в эксплуатацию новый высокотехнологичный цех гальваники, ООО "НПО АвалонЭлектроТех", 21:30, 18.08.2025, Россия402
Ступинский Электротехнический Завод (СТЭЗ) завершил масштабный этап расширения своих производственных возможностей, введя в эксплуатацию в 2025 году новый цех гальваники.


Рынок сити-фермерства в России вырос до 200 млн рублей – РСХБ, Новосибирский РФ АО "Россельхозбанк", 20:54, 17.08.2025, Россия271
Цифровизация, автоматизация и устойчивое производство всё чаще становятся синонимами современного сельского хозяйства. Сити-фермерство — пример того, как технологии трансформируют агропромышленный сектор, позволяя выращивать натуральные продукты прямо в городах. В 2024 году рынок вертикальных ферм в России, по оценке Центра отраслевой экспертизы Россельхозбанка, достиг 200 миллионов рублей и продолжает расти.


  © 2003-2025 inthepress.ru