Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

REG.RU запускает подключение доменов к конструктору сайтов WIX.COM

Крупнейший российский доменный регистратор и хостинг-провайдер REG.RU и международная облачная платформа для создания и развития интернет-проектов WIX.COM объявляют о старте подключения доменов, находящихся на обслуживании в REG.RU, к конструктору сайтов WIX. Теперь пользователи смогут автоматически привязывать свои домены к сайтам, созданным на WIX.COM, и оплачивать услуги WIX прямо со своего личного счета в REG.RU.

WIX является одним из наиболее популярных конструкторов сайтов – им пользуется более 50 миллионов пользователей по всему миру. Благодаря сотням настраиваемых дизайнерских шаблонов, удобному в использовании редактору сайтов, встроенной мобильной версии и постоянно обновляющемуся магазину веб-приложений, платформа позволяет создать функциональный и качественный сайт бесплатно и на неограниченный период времени. При подключении любого из премиальных планов пользователь получает доступ к расширенным возможностям, в том числе: подключение собственного домена, добавление интернет-магазина, дополнительное хранилище, и многое другое.

Платформа WIX обладает удобным и интуитивно понятным интерфейсом, а в учебном центре WIX можно найти множество видеороликов, уроков и пошаговых инструкций для создания и продвижения сайта. Благодаря этому пользователь с любым уровнем подготовки может с легкостью создавать и развивать собственный веб-ресурс.

REG.RU первым из российских доменных регистраторов предлагает пользователям оценить все преимущества конструктора WIX, напрямую подключив его к собственному домену, без каких-либо дополнительных настроек. После активации услуги в личном кабинете на сайте регистратора, пользователь автоматически перенаправляется в конструктор WIX, где остается только выбрать домен для подключения из автоматически подгружаемого списка зарегистрированных на данный аккаунт в REG.RU доменных имен. Привязка сайта к выбранному домену осуществляется в полностью автоматическом режиме и не требует от пользователя знаний по подключению и настройке DNS.

Важным преимуществом работы с платформой WIX через REG.RU является широкий выбор способов оплаты, учитывающий потребности как частных пользователей, так и малого и среднего бизнеса. Пользователь может выбрать любой из более чем 30 доступных способов, включая оплату со счета компании с возможностью получения необходимых бухгалтерских документов и возврата НДС. Стоимость использования WIX через REG.RU соответствует официальным тарифам платформы, без каких-либо дополнительных комиссий регистратора.

«Мы рады, что именно REG.RU стал первым партнером WIX в России и теперь наши клиенты смогут оценить все возможности этой облачной платформы и пополнить многочисленное сообщество ее поклонников. Конструктор WIX обладает множеством преимуществ, которые наверняка придутся по душе российским пользователям – от простоты интерфейса до большого портфеля различных приложений, а возможность автоматического подключения доменов и оплаты подписок из личного кабинета REG.RU сделает работу с платформой еще удобнее», — комментирует генеральный директор REG.RU Алексей Королюк.

«Задача WIX — предоставить пользователям не только возможность непосредственно создать свой сайт, но и помочь им в развитии бизнеса в сети. Чтобы сделать этот процесс максимально удобным и легким, необходимо предложить комплексное решение, которое обеспечит всеми необходимыми инструментами для запуска и продвижения интернет-проектов. Наше сотрудничество с REG.RU, ведущим российским регистратором, — это отличный шаг в сторону интеграции всех ключевых процессов в единую точку. Это позволит человеку купить домен, создать сайт и опубликовать его в сети, не зная, что такое HTML и что такое DNS», — прокомментировал Никита Шерман, глава российского представительства WIX.COM.

Получить более подробную информацию о возможностях работы с WIX через REG.RU можно по адресу – https://hosting.reg.ru/web-sites/wix.

REG.RU — крупнейший российский аккредитованный регистратор доменных имен и хостинг-провайдер. Компания обслуживает более 2 000 000 доменов и предлагает регистрацию в более чем 300 международных доменных зонах, а также предоставляет услуги хостинга, почты, VPS / VDS, аренды физических серверов и многие другие. Занимает 1-е место в ТОПе хостинг-провайдеров России. В 2012 году REG.RU стал аккредитованным ICANN регистратором. Офисы REG.RU расположены в более чем 30 городах России, Украины и Молдовы.

WIX.COM (NASDAQ: WIX) — ведущая международная облачная платформа для создания веб-сайтов. По данным на июнь 2014 года база подписчиков Wix составила более 50 миллионов человек. В основе бизнеса лежит freemium-модель. Идея компании — дать каждому возможность заявить о себе и реализовать собственный проект в интернете. Миллионы организаций, индивидуальных предпринимателей и независимых специалистов строят и развивают свой бизнес по бесплатным и премиальным подпискам Wix. Редактор со встроенным магазином приложений предоставляет пользователю все необходимое для продвижения бренда, эффективной организации и управления бизнесом в сети. Штаб-квартира Wix находится в Тель-Авиве, другие офисы — в Нью-Йорке, Сан-Франциско, Вильнюсе и Днепропетровске.

Контактное лицо: Юлия Конохова
Компания: REG.RU и WIX.COM
Добавлен: 21:24, 01.07.2014 Количество просмотров: 1214


ЕДИНЫЙ ЦУПИС и «Флант» стали лауреатами премии РБК Digital Awards, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 02:19, 10.04.2024, Россия802
ЕДИНЫЙ ЦУПИС и российская ИТ-компания «Флант» получили премию Digital Awards РБК Петербург за первое внедрение в финтех-отрасли платформы Deckhouse Kubernetes Platform. В исследовании отмечено, что платформа соответствует высоким регуляторным требованиям по безопасности, устойчивости и импортонезависимости.


Следуй за новыми трендами! Российский бренд одежды SMENA проводит ребрендинг., SMENA, 02:18, 10.04.2024, Россия858
Бренд одежды для детей и подростков smena проводит перезагрузку, которая затрагивает обновление позиционирования, ребрендинг розничной сети и всех каналов коммуникации.


1С:Фастфуд. Фронт-офис прошел тестирование «Совместимо!», 1С-Рарус, 02:18, 10.04.2024, Россия806
Отраслевой продукт Центра разработки «1С-Рарус» прошел сертификацию «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Сертификат получил 1С:Фастфуд. Фронт-офис, предназначенный для автоматизации процессов обслуживания гостей.


«Липецкэнерго»: инвестиции в развитие энергокомплекса – гарантия развития региональной экономики, ПАО "Россети Центр" - филиал "Липецкэнерго", 02:18, 10.04.2024, Россия808
«Липецкэнерго»: инвестиции в развитие энергокомплекса – гарантия развития региональной экономики


Компания IW Group объявляет о запуске платформы дистрибуции мобильных приложений IW Store, IW Group, 02:07, 10.04.2024, Россия93
Компания IW Group предоставила российским компаниям возможность управлять мобильными приложениями без рисков санкций и утечки данных


«БКС Мир инвестиций» выбирает продукты компании «Газинформсервис», Газинформсервис, 02:07, 10.04.2024, Россия100
«БКС Мир инвестиций», один из крупнейших финансовых холдингов России, заключил соглашение об интеграции программного продукта Efros Config Inspector, разработки компании «Газинформсервис», в свою IT-инфраструктуру.


«Системный софт» объявляет о получении серебряного статуса партнера SimpleOne, Сиссофт, 05:14, 09.04.2024, Россия169
Компания «Системный софт» объявляет о получении серебряного партнерского статуса компании SimpleOne. Он подтверждает высокую квалификацию команды «Системного софта» в продуктах SimpleOne и их внедрении.


БФТ-Холдинг расширил функциональность автоматизированной системы управления государственным и муниципальным имуществом Ленинградской области, БФТ-Холдинг, 05:13, 09.04.2024, Россия178
Завершен этап развития Автоматизированной информационной системы управления имуществом Ленинградской области (ГИС «АИС УИ ЛО»). Теперь в ней появились подсистемы «Личный кабинет арендатора» и «Публичный реестр».


Решения «Нетрики Медицины совместимы с операционной системой РЕД ОС, Нетрика, 05:13, 09.04.2024, Россия177
Цифровая интеграционная платформа «N3.Здравоохранение» и BI-платформа «N3.Аналитика» получили сертификаты совместимости с отечественной операционной системой РЕД ОС, сертифицированной ФСТЭК России.


Домклик перешел на безбумажный документооборот от HRlink, HRlink, 05:13, 09.04.2024, Россия181
Онлайн-сервис Домклик перевел кадровый документооборот в электронный формат с помощью программного решения от HRlink. Половина сотрудников перешла на кадровый ЭДО в первый же месяц проекта. Сейчас сервис используют более 1000 человек.


PRO32 составил рейтинг городов с повышенным диджитал-аппетитом, PRO32, 05:13, 09.04.2024, Россия170
В число лидеров рейтинга самых “голодных до IT” городов вошли Ростов-на-Дону, Краснодар и Самара. К такому выводу пришли эксперты PRO32, проанализировав интересы россиян и выяснив, жители каких городов-миллионников чаще всего ищут информацию про антивирусы, таск-трекеры, удаленный доступ и другие технологичные продукты.


КОМПАНИЯ LG ВНОВЬ ПОЛУЧИЛА ПРИЗНАНИЕ ЗА ВЫДАЮЩИЕСЯ ДОСТИЖЕНИЯ В ОБЛАСТИ ДИЗАЙНА НА RED DOT AWARDS, LG Electronics, 05:11, 09.04.2024, Россия180
Компания LG Electronics (LG) в этом году получила в общей сложности 28 наград на конкурсе Red Dot Award. Среди многочисленных номинаций - две награды "Лучший из лучших" за робота LG Clio ServeBot и духовые шкафы Signature Kitchen Suite серии Transitional.


Такском представил свои IT-решения по ЭПД на межрегиональных форумах в Воронеже, Такском, 05:10, 09.04.2024, Россия178
Компания «Такском» приняла участие в двух межрегиональных форумах, посвященных вопросам транспортно-логистической сферы и импортно-экспортной деятельности, которые состоялись в Воронеже


«ДиалогНаука» и Xello участвуют в CISO-Forum 2024, АО ДиалогНаука, 05:09, 09.04.2024, Россия197
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, и компания Xello, разработчик первой российской платформы класса DDP, совместно участвуют в 17-ом Межотраслевом Форуме «CISO-Forum 2024». Мероприятие состоится 12 апреля 2024 года в Москве в технологическом кластере «Ломоносов».


Взаимное признание электронной подписи будет масштабироваться: 90 стран мира могут отказаться от бумажных документов и подключить трансграничный ЭДО, Газинформсервис, 05:08, 09.04.2024, Россия182
В рамках 11-го Азиатско-тихоокеанского форума по безбумажной торговле эксперт компании «Газинформсервис» Сергей Кирюшкин рассказал о перспективах развития безбумажной торговли в сегменте B2B.


  © 2003-2024 inthepress.ru