Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

REG.RU запускает подключение доменов к конструктору сайтов WIX.COM

Крупнейший российский доменный регистратор и хостинг-провайдер REG.RU и международная облачная платформа для создания и развития интернет-проектов WIX.COM объявляют о старте подключения доменов, находящихся на обслуживании в REG.RU, к конструктору сайтов WIX. Теперь пользователи смогут автоматически привязывать свои домены к сайтам, созданным на WIX.COM, и оплачивать услуги WIX прямо со своего личного счета в REG.RU.

WIX является одним из наиболее популярных конструкторов сайтов – им пользуется более 50 миллионов пользователей по всему миру. Благодаря сотням настраиваемых дизайнерских шаблонов, удобному в использовании редактору сайтов, встроенной мобильной версии и постоянно обновляющемуся магазину веб-приложений, платформа позволяет создать функциональный и качественный сайт бесплатно и на неограниченный период времени. При подключении любого из премиальных планов пользователь получает доступ к расширенным возможностям, в том числе: подключение собственного домена, добавление интернет-магазина, дополнительное хранилище, и многое другое.

Платформа WIX обладает удобным и интуитивно понятным интерфейсом, а в учебном центре WIX можно найти множество видеороликов, уроков и пошаговых инструкций для создания и продвижения сайта. Благодаря этому пользователь с любым уровнем подготовки может с легкостью создавать и развивать собственный веб-ресурс.

REG.RU первым из российских доменных регистраторов предлагает пользователям оценить все преимущества конструктора WIX, напрямую подключив его к собственному домену, без каких-либо дополнительных настроек. После активации услуги в личном кабинете на сайте регистратора, пользователь автоматически перенаправляется в конструктор WIX, где остается только выбрать домен для подключения из автоматически подгружаемого списка зарегистрированных на данный аккаунт в REG.RU доменных имен. Привязка сайта к выбранному домену осуществляется в полностью автоматическом режиме и не требует от пользователя знаний по подключению и настройке DNS.

Важным преимуществом работы с платформой WIX через REG.RU является широкий выбор способов оплаты, учитывающий потребности как частных пользователей, так и малого и среднего бизнеса. Пользователь может выбрать любой из более чем 30 доступных способов, включая оплату со счета компании с возможностью получения необходимых бухгалтерских документов и возврата НДС. Стоимость использования WIX через REG.RU соответствует официальным тарифам платформы, без каких-либо дополнительных комиссий регистратора.

«Мы рады, что именно REG.RU стал первым партнером WIX в России и теперь наши клиенты смогут оценить все возможности этой облачной платформы и пополнить многочисленное сообщество ее поклонников. Конструктор WIX обладает множеством преимуществ, которые наверняка придутся по душе российским пользователям – от простоты интерфейса до большого портфеля различных приложений, а возможность автоматического подключения доменов и оплаты подписок из личного кабинета REG.RU сделает работу с платформой еще удобнее», — комментирует генеральный директор REG.RU Алексей Королюк.

«Задача WIX — предоставить пользователям не только возможность непосредственно создать свой сайт, но и помочь им в развитии бизнеса в сети. Чтобы сделать этот процесс максимально удобным и легким, необходимо предложить комплексное решение, которое обеспечит всеми необходимыми инструментами для запуска и продвижения интернет-проектов. Наше сотрудничество с REG.RU, ведущим российским регистратором, — это отличный шаг в сторону интеграции всех ключевых процессов в единую точку. Это позволит человеку купить домен, создать сайт и опубликовать его в сети, не зная, что такое HTML и что такое DNS», — прокомментировал Никита Шерман, глава российского представительства WIX.COM.

Получить более подробную информацию о возможностях работы с WIX через REG.RU можно по адресу – https://hosting.reg.ru/web-sites/wix.

REG.RU — крупнейший российский аккредитованный регистратор доменных имен и хостинг-провайдер. Компания обслуживает более 2 000 000 доменов и предлагает регистрацию в более чем 300 международных доменных зонах, а также предоставляет услуги хостинга, почты, VPS / VDS, аренды физических серверов и многие другие. Занимает 1-е место в ТОПе хостинг-провайдеров России. В 2012 году REG.RU стал аккредитованным ICANN регистратором. Офисы REG.RU расположены в более чем 30 городах России, Украины и Молдовы.

WIX.COM (NASDAQ: WIX) — ведущая международная облачная платформа для создания веб-сайтов. По данным на июнь 2014 года база подписчиков Wix составила более 50 миллионов человек. В основе бизнеса лежит freemium-модель. Идея компании — дать каждому возможность заявить о себе и реализовать собственный проект в интернете. Миллионы организаций, индивидуальных предпринимателей и независимых специалистов строят и развивают свой бизнес по бесплатным и премиальным подпискам Wix. Редактор со встроенным магазином приложений предоставляет пользователю все необходимое для продвижения бренда, эффективной организации и управления бизнесом в сети. Штаб-квартира Wix находится в Тель-Авиве, другие офисы — в Нью-Йорке, Сан-Франциско, Вильнюсе и Днепропетровске.

Контактное лицо: Юлия Конохова
Компания: REG.RU и WIX.COM
Добавлен: 21:24, 01.07.2014 Количество просмотров: 1332


В Hybrid Platform запущены «Вертикали» — система аудиторных сегментов со встроенной антифрод-логикой, Hybrid, 21:27, 08.04.2026, Россия160
Hybrid Platform объявляет о запуске «Вертикалей» — обновленной системы аудиторных сегментов с новой логикой сбора данных и структурой, изначально выстроенной под бизнес-вертикали, что упрощает работу с аудиториями для рекламодателей.


«Валента Фарм» успешно перешла на отечественную платформу Optimacros, АТОМС Консалтинг, 21:27, 08.04.2026, Россия160
«Валента Фарм» завершила проект по переводу процессов планирования и бюджетирования на российскую платформу Optimacros. Переход был выполнен в короткие сроки и без остановки бизнес-процессов, обеспечив бесперебойное взаимодействие всех подразделений. Работы выполнены компанией «АТОМС Консалтинг».


Новая корпоративная машина баз данных от «Тантор Лабс» устраняет архитектурные ограничения PostgreSQL, "Тантор Лабс", 21:25, 08.04.2026, Россия159
Компания «Тантор Лабс» (входит в «Группу Астра») представила третье поколение машин баз данных Tantor XData.


Как контролировать эффективность ИИ в банке? GMONIT рассказали на FINNEXT 2026, GMONIT, 21:24, 08.04.2026, Россия157
7 апреля команда GMONIT приняла участие в 15-м форуме финансовых инноваций FINNEXT — площадке для открытого диалога между банками, финтех-компаниями, ритейлом и регуляторами.


Желдорреммаш направил свыше 500 млн рублей на социальные обязательства, https://ao-zdrm.ru/, 21:23, 08.04.2026, Россия158
В АО «Желдорреммаш» подвели итоги реализации Коллективного договора за 2025 год. На выполнение социальных обязательств и предоставление гарантий сотрудникам за прошлый год компания направила более 500 млн рублей


Ступинский Электротехнический Завод получил декларации соответствия ТР ТС 001/2011 на интерфейсные реле серий РПМ-1, РПМ-2, РПМ-3, РПМ-4, РПВМ-4, ООО "НПО АвалонЭлектроТех", 21:22, 08.04.2026, Россия165
Продукция успешно прошла проверку на соответствие ключевому техрегламенту Таможенного союза «О безопасности железнодорожного подвижного состава» (ТР ТС 001/2011). Теперь использование этих компонентов в системах железнодорожной автоматики официально разрешено на всей территории ЕАЭС.


Robort by 3Logic Group автоматизировал внутреннюю логистику офиса с помощью робота-доставщика, Robort by 3Logic Group, 21:22, 08.04.2026, Россия160
Robort by 3Logic Group внедрил робота Pudu FlashBot Max для автоматизации внутренней логистики офиса. Решение обеспечило автономную доставку между этажами и снизило нагрузку на персонал.


«Не просто дети, не просто родители»: книга о том, как сделать свою семью сильнее любого кризиса, Благотворительный фонд "Найди семью", 21:21, 08.04.2026, Россия161
Издательство «Питер» представляет книгу Елены Цеплик и Веры Селивановской, создателей и руководителей благотворительного фонда поддержки семейного устройства «Найди семью»


«ГИГАНТ Комплексные системы» и RADARPLUS представляют «Рабочее место сотрудника службы безопасности» - интеллектуальный периметр безопасности нового поколения, ГИГАНТ, 21:14, 08.04.2026, Россия53
«ГИГАНТ Комплексные системы», российский производитель надежной компьютерной техники, и RADARPLUS, разработчик решений в области безопасности, объявили о выводе на рынок совместного продукта - программно-аппаратного комплекса «Рабочее место сотрудника службы безопасности».


Axenix и Yandex B2B Tech объявляют о стратегическом партнерстве в области ИИ, Axenix, 21:14, 08.04.2026, Россия57
Консалтинговая технологическая компания Axenix и Yandex B2B Tech, подразделение Яндекса, которое разрабатывает технологии для корпоративного сектора, заключили соглашение о стратегическом партнерстве в сфере реализации комплексных ИИ-проектов.


«Телфин» запустил омниканальное решение на базе браузерного расширения «Телфин.Софтфон», Телфин, 21:13, 08.04.2026, Россия69
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» выводит на рынок омниканальное решение связи для удаленных сотрудников на базе браузерного расширения «Телфин.Софтфон». Теперь прямо из Google Chrome можно звонить клиентам, обрабатывать входящие обращения, переписываться в Max, WhatsApp, Telegram, Avito и онлайн-чатах, а также анализировать диалоги и формировать резюме разговоров с помощью ИИ.


«1С ПРО Консалтинг» открывает партнерскую программу по ИИ-платформе «ПРОсковья», 1С ПРО Консалтинг, 21:13, 08.04.2026, Россия136
Компания «1С ПРО Консалтинг» запускает открытую партнерскую программу по применению технологий искусственного интеллекта в экосистеме «1С».


Innostage и РЕД СОФТ объявили о технологическом партнерстве, Innostage, 21:13, 08.04.2026, Россия120
Компании Innostage, разработчик решений для кибербезопасности, и РЕД СОФТ, ведущий российский разработчик системного программного обеспечения, объявляют о подтверждении совместимости продукта Innostage Privileged Access Management (Innostage PAM) с системой централизованного управления ИТ-инфраструктурой РЕД АДМ.


Исследование: почти 60% российских компаний используют небезопасный Microsoft Exchange, 4CIO, 21:13, 08.04.2026, Россия122
Клуб 4CIO, сообщество «Штаб» и издание CNews провели совместное исследование, посвященное состоянию корпоративной почтовой инфраструктуры в российских компаниях.


НИУ ВШЭ и «Первый Бит» запускают практический курс по корпоративному казначейству, Первый Бит, 21:10, 08.04.2026, Россия50
В Москве идет набор на практический курс «Мастерство корпоративного казначейства: стратегии, технологии и инструменты управления»


  © 2003-2026 inthepress.ru