Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Est-a-Tet приступает к реализации офисов в МФК «Савёловский Сити»

Инвестиционно-риэлторская компания Est-a-Tet сообщает о начале реализации офисных помещений класса «В+» в первой очереди многофункционального комплекса «Савёловский Сити», расположенного в 750 метрах от станции метро «Дмитровская» и «Савеловская», на пересечении Дмитровского шоссе и ТТК.

Первая очередь МФК «Савёловский Сити», девелопером которого выступает компания MR Group, состоит из двух башен высотой 22 этажа, общей площадью 34 992 и 27 732 кв. м соответственно, , подземного паркинга на 132 машиноместа и многоуровневого крытого паркинга на 758 машиномест. В комплексе представлены офисные блоки площадью от 120 до 1700 кв.м. по цене от 3700 до 4900 у. е. за кв. м. Башни выполнены в современном стиле с использованием ригельно-стоечного фасадного оформления. В МФК «Савёловский Сити» применяются самые современные инженерные системы и коммуникации: система контроля доступа в здание и служба охраны, спринклерная система пожаротушения, скоростные лифты «Schindler» грузоподъемность 1600 кг, опто-волоконные телекоммуникации. Площадь типового этажа составляет 1 330-1 700 кв. м, высота этажей – 3,6 м, шаг колонн – 8,4 м.Ввод в эксплуатацию намечен на третий квартал 2014 года.

«Инвесторы, для которых недвижимость является надежным средством для сбережений, всё чаще рассматривают покупку офиса как альтернативу квартире. Сейчас офисная недвижимость блоками от 120 кв. м, прибыль от арендного бизнеса в которой в два раза выше доходности от сдачи в найм квартиры, является нишевым, но очень перспективным продуктом, - говорит Александр Сурменев, коммерческий директор Департамента коммерческой недвижимости компании MR Group. – Привлекая в качестве брокера одно из ведущих агентств на рынке жилой недвижимости – компанию Est-a-Tet, мы рассчитываем расширить инструментарий частных инвесторов и привлечь дополнительный спрос на площади в МФК «Савеловский Сити». Ведь качественные характеристики комплекса, его расположение в непосрдественной близости к центру Москвы делают МФК «Савеловский Сити» востребованным предложением на рынке офисной недвижимости для конечных пользователей - компаний, которые арендуют качественные площади вблизи ТТК для размещения своих бэк-офисов».

«В современных условиях секрет востребованного офисного центра заключается в удобном месторасположении с хорошей транспортной доступностью и максимально комфортном рабочем пространстве. МФК “Савёловский Сити” отвечает всем требованиям качественного офисного центра, во-первых, он расположен в пешей доступности от двух станций метро «Дмитровская» и «Савёловская» и имеет удобный выезд на ТТК и Бутырскую улицу. Во-вторых, в комплексе представлена эффективная планировка этажей с возможностью оптимальной нарезки блоков и самые современные инженерные системы», – отмечает Владимир Моребис, директор Департамента проектов Est-a-Tet.

Контактное лицо: Александр Полосков
Компания: MR Group
Добавлен: 12:35, 17.07.2014 Количество просмотров: 1437


Идеальное решение для автомобилистов - подземный паркинг в «Фестиваль Парк 2», Центр-Инвест, 23:29, 29.08.2025, Россия332
Девелопер «Центр-Инвест» предлагает воспользоваться выгодными условиями для покупки машино-мест в жилом комплексе «Фестиваль Парк 2», расположенном в Левобережном районе Москвы. Современный и вместительный паркинг располагается в подземной части корпусов.


Совет по созданию единого архитектурного кода появится в России, Клуб инвесторов Москвы, 15:09, 29.08.2025, Россия352
Клуб инвесторов Москвы (КИМ) поддержал идею создания экспертного Совета для обсуждения проблем девелопмента, дизайна и формирования качественной городской среды в масштабах страны. Об этом в рамках круглого стола «Градостроительный и архитектурный код России» заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


«Товарищество Рябовской Мануфактуры» вывело в продажу офисы от 8 кв. м, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 18:22, 28.08.2025, Россия158
Помещения малой площади востребованы и дефицитны на рынке Москвы, поэтому они будут пользоваться спросом, прогнозируют эксперты девелопера.


В Восточном Дегунино стартовало освоение промзон: первым проектом стал крупный жилой комплекс с бизнес-центром и школой, Plus Development, 21:25, 25.08.2025, Россия220
В четверг, 21 августа, в Москве обсудили будущее севера столицы и то, как благодаря новым жилым кварталам трансформируются бывшие промзоны.


Клуб инвесторов Москвы провел юбилейный теннисный турнир в честь Дня строителя, Клуб инвесторов Москвы, 22:05, 24.08.2025, Россия162
В Красногорске, на кортах престижной Академии тенниса Шамиля Тарпищева, состоялся традиционный турнир «Строим будущее вместе!». Любительские состязания среди представителей строительной отрасли, организованные Клубом инвесторов Москвы, были посвящены профессиональному празднику.


Владислав Преображенский возглавил группу «Средовой дизайн и архитектура» Совета по выработке визуального кода России, Клуб инвесторов Москвы, 21:48, 24.08.2025, Россия102
Рабочую группу «Средовой дизайн и архитектура» в Совете при Национальном центре «Россия» по разработке и продвижению нового российского стиля в общественном пространстве возглавил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


За год на 20% вырос спрос на офисы в лофт-квартале «Товарищество Рябовской Мануфактуры» от компаний, занимающихся разработкой ИИ-решений, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 21:39, 18.08.2025, Россия520
Востребованным форматом для компаний этого профиля стали сервисные офисы. К такому выводу пришли специалисты «Товарищества Рябовской Мануфактуры», проанализировав запросы по аренде от потенциальных резидентов.


PHANTOM: гармония премиального комфорта и исторического наследия, Sense, 23:04, 14.08.2025, Россия385
В исторической локации между Цветным бульваром, Сухаревской и Трубной площадями возводится элитный комплекс резиденций PHANTOM. Удачное расположение проекта обеспечивает высокий уровень жизни в окружении знаковых достопримечательностей столицы.


West Wind Group приобрела еще одно историческое здание в Москве для редевелопмента, West Wind Group, 22:14, 11.08.2025, Россия153
Завершилась сделка по покупке офисного комплекса в Большом Кисельном переулке, в шаговой доступности от станции метро «Лубянка». Собственником стала компания West Wind Group, специализирующаяся на точечном редевелопменте объектов в центре столицы.


Клубный квартал «1799» от ФД «Неометрия» получил статус «умного дома», Неометрия, 23:52, 08.08.2025, Россия381
Клубный квартал бизнес-класса «1799», который ФД «Неометрия» (ключевой актив холдинга Alias Group) строит в Ростове-на-Дону, удостоен диплома «Умный дом» класс «С» и включен в реестр умных новостроек Единого ресурса застройщиков России. Этот статус официально подтверждает соответствие ЖК современным стандартам автоматизации.


Рынок новостроек в 2025 году: последствия сокращения новых проектов, UDS, 22:54, 07.08.2025, Россия239
В 2025 году российский рынок новостроек столкнулся с сокращением числа новых проектов, что вызвало рост цен и другие негативные последствия. Эксперты UDS проанализировали ситуацию и выделили ключевые факторы, влияющие на отрасль.


В Москве растет спрос на особняки под дома-офисы, Point Estate, 18:01, 31.07.2025, Россия387
Средний бюджет покупки зависит от целей, сообщает пресс-служба агентства недвижимости Point Estate


Транспортная доступность повышает привлекательность ЖК Первый Нагатинский, Прайм Лайф, 17:54, 31.07.2025, Россия188
Активное развитие транспортной сети на юге Москвы значительно увеличивает транспортную доступность семейного квартала Первый Нагатинский. Дальнейшее строительство новых линий метро и дорожных магистралей повысит этот показатель. Об этом рассказал управляющий партнер Прайм Лайф Денис Коноваленко.


ЦЭС и Водоканал внедрят в инфраструктуру города-спутника Южного новейшие импортазамещенные технологии, Город-спутник Южный, 13:47, 30.07.2025, Россия232
Соглашение о сотрудничестве в рамках строительства инженерной инфраструктуры города-спутника Южного подписали директор Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Центр энергосбережения» Иван Трегубов и генеральный директор ООО «Водоканал Южный» Андрей Самонов.


Меры, стимулирующие реализацию проектов КРТ, разработали в Клубе инвесторов Москвы, Клуб инвесторов Москвы, 13:38, 30.07.2025, Россия276
В рамках IV Всероссийского съезда специалистов пресс-служб в сфере строительства и ЖКХ, который прошел 25 июля в Национальном центре «Россия», советник Клуба инвесторов Москвы (КИМ) по коммуникациям Анна Можаева рассказала об основных факторах риска отрасли и предлагаемых мерах ее поддержки.


  © 2003-2025 inthepress.ru