Schneider Electric представляет обновление электромонтажной системы Ultra
Система Ultra представляет собой простое и эффективное решение для организации рабочих мест в современных зданиях. Теперь в серию входят напольные розеточные лючки и магистральные мини-каналы и короба различных размеров.
Москва, 22 июля 2014 г. – Компания Schneider Electric - мировой эксперт в области управления энергией – сообщает об обновлении электромонтажной системы Ultra, которая призвана легко и быстро обеспечить необходимый доступ к сети электропитания и телекоммуникациям в современном офисе. Теперь в ассортименте Ultra появились компактные мини-каналы на самоклеящейся основе, магистральные короба, напольные розеточные и ревизионные лючки.
В качестве одного из элементов комплексного предложения Schneider Electric по эффективному использованию и распределению электроэнергии, система Ultra позволяет быстро произвести монтаж электропроводки в помещениях, а также легко и просто вносить изменения и модернизировать кабельную среду. Все мини- и кабель-каналы Ultra изготавливаются из неподдерживающего горение ПВХ, стойкого к загрязнениям и легко поддающегося чистке.
Теперь ассортимент мини-каналов и коробов включает в себя мини-каналы на самоклеящейся основе – три типоразмера от 12х7 до 20х10, 6 типоразмеров мини-каналов с плоской крышкой – от 16х16 до 40х25, и три размера магистральных коробов – от 40х40 до 60х60.
Все элементы системы Ultra отличаются симметричным дизайном, исключающим ошибки установки, а также простой системой сборки и установки по принципу защелкивания. Стандартные каналы и мини-каналы идеально подходят для монтажа розеток из серии W45, обеспечивая эстетическое соответствие и механическую надежность. Регулируемые внутренние и внешние углы позволяют установить Ultra в любых помещениях, даже если углы далеки от идеальных 90 градусов. Полное соответствие европейским и российским требованиям пожарной безопасности, а также прочность конструкции делают Ultra идеальным выбором для подключения рабочих мест в офисах и прокладки дополнительных кабелей в уже готовых и отремонтированных помещениях.
«Серия Ultra открывает доступ к лучшим решениям в области распределения и защиты электропитания для любых категорий пользователей. Данная линейка обеспечивает простоту и надежность, – комментирует Борис Окуренков, менеджер по продукции «Кабеленесущие системы» Schneider Electric в России. – Это предложение дополняет нашу более функциональную электромонтажную систему OptiLine 45, формируя комплексное предложение Schneider Electric для создания СКС любой сложности и в любых условиях».
***
О компании Schneider Electric Компания Schneider Electric является мировым экспертом в управлении электроэнергией. Подразделения компании успешно работают более чем в 100 странах. Schneider Electric предлагает интегрированные энергоэффективные решения для энергетики и инфраструктуры, промышленных предприятий, объектов гражданского и жилищного строительства, а также центров обработки данных. Более 150 000 сотрудников компании, оборот которой достиг в 2013 году 24 миллиарда евро, активно работают над тем, чтобы энергия стала безопасной, надежной и эффективной. Девиз компании: "Познайте возможности вашей энергии!" ЗАО "Шнейдер Электрик" имеет коммерческие представительства в 31 городе России с головным офисом в Москве. Производственная база "Шнейдер Электрик" в России представлена 7-ю действующими заводами и 3-мя логистическими центрами. Имеется собственный Научно-технический центр. www.schneider-electric.ru
В фармацевтической компании Solopharm реализован портфель проектов по развитию единой ИТ‑системы на базе «1С:ERP» и других решений 1С. «1С-Рарус» помог предприятию переехать на новый склад, навести порядок в НСИ, обеспечить прослеживаемость маркированной продукции и усилить контроль охраны труда.
Более 100 тысячам жителей одного из древнейших городов России стала доступна скорость передачи данных до 80 Мбит/с. Это стало возможным после того, как технические специалисты оператора модернизировали здесь телеком-оборудование.
ГК «КОРУС Консалтинг» завершила первый этап внедрения HRM-платформы K-Team, реализованной на базе Битрикс24, для девелоперской Группы RBI. Проект объединил разрозненные корпоративные сервисы в едином цифровом пространстве для 500 сотрудников, создав основу для дальнейшего масштабирования и автоматизации HR-процессов, совместной работы и передачи проектного опыта компании.
Эксперт «ГИГАНТ — Компьютерные системы» рассказал, почему мошенники чаще имитируют письма от регуляторов, медорганизаций и страховых компаний, а компании закладывают в ИБ-бюджеты обучение сотрудников и киберучения
Проект внедрения DWH (корпоративного хранилища данных) в ООО «Ай Пи Ти Групп» демонстрирует, как централизация данных из разных учетных систем и ручных файлов позволяет ускорить финансовый анализ и планирование в консалтинговом бизнесе. Об этом сообщили представители BI Consult.
Абоненты МегаФона получили возможность указывать свое имя при исходящих вызовах. Оператор первым запустил услугу «Подпись номера», открыв частным лицам технологию, которая раньше была доступна только бизнесу. Принцип работы аналогичен решению для юридических лиц: на экране принимающего вызов появляется «визитка» с именем — и звонок перестаёт быть неизвестным.
Путешественники, местные жители, транзитные водители и их пассажиры теперь смогут быстрее загружать необходимые цифровые сервисы на своих смартфонах. Инженеры МегаФона в рамках подготовки к туристическому сезону провели работы по увеличению скорости и надёжности мобильного интернета на южном побережье Байкала.
МегаФон поддержит крупнейшее музыкальное событие Дальнего Востока – фестиваль «Голос кочевников» в Бурятии. Чтобы праздник прошёл на высоких скоростях, а гости и участники могли делиться своими впечатлениями онлайн и быть всегда на связи, оператор развернёт передвижную базовую станцию на площадке мероприятия — турбазе «Асагад. Степной кочевник».
Конференция прошла второй раз и уже зарекомендовала себя как ключевое событие года для профессионалов IBP и FP&A. Участники получили доступ к уникальному контенту — практическим кейсам внедрения Optimacros, живым дискуссиям с экспертами, продуктовым демо.
Северный филиал компании «ЛокоТех-Сервис» реализует комплексную программу по расширению компетенций производственных участков и повышению качества обслуживания тягового подвижного состава.
Компания BSS представила новую версию Чат-платформы, в которой поддерживается глобальный тренд на гиперперсонализацию и автоматизацию рутинных процессов. Ключевым вектором обновления стала глубокая интеграция генеративного ИИ для помощи операторам, а также расширение экосистемы корпоративных каналов связи.
Промышленный системный интегратор «Сумма технологий» присоединился к партнерской программе «ИНКА 4.0». Соглашение компаний о сотрудничестве позволит расширить экосистему решений для автоматизации производств, созданных на основе российской платформы «ИНКА 4.0».
Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, и «Группа Астра», ведущий производитель инфраструктурного ПО и средств защиты информации, подтвердили совместимость облачного сервиса многофакторной аутентификации Indeed MFA с решением Termidesk VDI для защищенного доступа к виртуальным рабочим местам.