Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Ростелеком» в Каменске-Уральском – лучшее предприятие города

Каменск-Уральский районный узел связи Екатеринбургского филиала ОАО «Ростелеком» одержал победу в конкурсе «Лучшее предприятие города», итоги которого были подведены на прошлой неделе, 17 июля. Пальму первенства связисты взяли в группе «Организация жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи».

Конкурс «Лучшее предприятие города» администрация Каменска-Уральского проводит ежегодно. При подведении итогов учитываются такие показатели, как производительность труда, чистая прибыль, рентабельность, сумма налогов, перечисленных во все уровни бюджета, социальное партнерство. Не остаются без внимания экологический аспект, средняя зарплата работников, количество созданных и модернизированных рабочих мест. Весомую роль также играют наличие коллективного договора, соблюдение правил охраны труда, организация работы с ветеранами и молодежью.

«Мы очень рады победе в таком ответственном конкурсе. Приятно осознавать, что проделанная работа оценена экспертами по достоинству. Я надеюсь, что признание наших заслуг еще более укрепит доверие к нам со стороны абонентов. В Каменске-Уральском «Ростелеком» занимает лидирующее положение на рынке услуг ШПД и платного телевидения. Количество абонентов услуг ШПД превышает 44 500 человек, а интерактивное телевидение от «Ростелекома» смотрят более 12 630 пользователей», – рассказал Дмитрий Валерьевич Рожин, директор Каменск-Уральского районного узла связи компании «Ростелеком». – Останавливаться на достигнутом связисты не собираются – все предпосылки для дальнейшего развития у компании имеются».

Каменск-Уральский районный узел связи стал победителем не случайно. Социально ответственная организация неукоснительно соблюдает все требования трудового законодательства, вносит вклад в развитие социальной и культурной инфраструктуры Каменска-Уральского, активно поддерживает городские инициативы и благотворительные проекты. Речь, в частности, идет о предоставлении каналов связи для прямых трансляций на различных ежегодных городских мероприятиях, таких как соревнования по мотоспорту, эстафета Олимпийского огня, День победы, День города, День металлурга и другие. Компания оказывает помощь реабилитационному центру «Лада», лицею №10 и танцевальному коллективу «Каскад».

В рамках проекта расширения сети ШПД в Каменске-Уральском и Каменском городском округе в 2013-2014 годах было построено около 300 километров оптических линий связи. Быстрый Интернет появился как в многоэтажках города, так и в частном секторе, и в поселках округа.

Контактное лицо: Анна Хорькова
Компания: Екатеринбургский филиал ОАО "Ростелеком"
Добавлен: 12:28, 24.07.2014 Количество просмотров: 1034


Мероприятия, приуроченные к 82-летию Главного управления контрразведки «Смерш» прошли на Урале, Уральский округ Росгвардии, 19:19, 18.04.2025, Россия93
В преддверии 82-й годовщины со дня образования Главного управления контрразведки «Смерш» НКО СССР, проведены показные занятия для подшефных школьников.


Копить — не надо: «Выберу.ру» составил рейтинг лучших автокредитов без первого взноса в апреле 2025 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 19:26, 18.04.2025, Россия85
«Выберу.ру подготовил рейтинг банков с самыми выгодными потребителям условиями автокредитов без обязательного первого взноса при покупке любых машин — с пробегом или новых.


Весна в Желдорреммаше – время встречи гостей, https://ao-zdrm.ru/, 19:26, 18.04.2025, Россия85
На заводах АО «Желдорреммаш» стартовал весенний этап профориентационной «Недели без турникетов». Производственные площадки компании посетит несколько тысяч человек. Масштабная всероссийская акция, проводимая под эгидой Союза машиностроителей России, продлится до конца апреля


Corpsoft24 автоматизировала непрерывное химическое производство одного из крупнейших мировых производителей - ГК «ГалоПолимер», CorpSoft24, 19:23, 18.04.2025, Россия88
Компания CorpSoft24 завершила проект по внедрению информационной системы управления финансово-хозяйственной деятельностью производителя химической продукции ГК «ГалоПолимер» на базе «1С:ERP. Управление холдингом».


«Кит-системс» расширяет сотрудничество с QTECH, Кит-систепмс, 19:21, 18.04.2025, Россия90
Системный интегратор «Кит-системс» подтвердил партнерскую авторизацию российского производителя телекоммуникационного и серверного оборудования – компании QTECH на 2025 год.


Компания «Гарант» выпустила сервис на основе искусственного интеллекта, Компания "Гарант", 19:06, 18.04.2025, Россия38
ИИ-сервис «Искра» от компании «Гарант» ответит на правовой вопрос или подготовит шаблон документа.


Ресторан‑бар «Оптимист» запускает акцию «Счастливые часы»: 50 % скидка на все вина по будням, Ресторан-бар "Оптимист", 19:05, 18.04.2025, Россия36
Екатеринбург, пр. Ленина 50 «Б» – Ежедневно с 15:00 до 18:00 ресторан‑бар «Оптимист» приглашает гостей насладиться эксклюзивным предложением: полная скидка 50 % на все позиции винной карты основного меню – тихие и игристые вина (кроме шампанского).


Start Link оптимизировал процесс подбора сотрудников в Московской пивоваренной компании, HRlink, 19:05, 18.04.2025, Россия41
Московская Пивоваренная Компания (МПК) в несколько раз сократила временные и трудозатраты в процессе найма новых сотрудников с помощью модуля для удаленного приема на работу Start Link (входит в экосистему кадрового ЭДО HRlink).


Tom Tailor улучшил бизнес-показатели с помощью платформы iSpring Learn, iSpring, 19:04, 18.04.2025, Россия49
Компания Tom Tailor построила систему дистанционного обучения сотрудников с помощью LMS платформы iSpring Learn, что позволило ускорить адаптацию новичков, повысить их продуктивность с первых дней работы и влиять на товарооборот


Обновлена платформа мониторинга данных Smart Monitor, VolgaBlob, 19:04, 18.04.2025, Россия37
На конференции VB-Trend 2025 компания VolgaBlob представила новую версию своего флагманского продукта Smart Monitor. В релизе 5.0 усовершенствована технология поиска Search Anywhere, появился инструмент для заметок Smart Notebooks


Новый импульс развития аддитивных технологий для российских промышленных предприятий, Группа "Борлас", 19:04, 18.04.2025, Россия37
Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого и Группа «Борлас» (входит в ГК Softlinе) подписали соглашение о стратегическом партнёрстве с целью обучения студентов и специалистов промышленных предприятий технологическим инновациям, а также для создания инженерно-производственных центров аддитивных лазерных технологий совместно с ведущими российскими промышленными предприятиями.


«ОПАСНАЯ БЛИЗОСТЬ»: СЕРИАЛ О СИЛЬНЫХ ЧУВСТВАХ НА ЭКРАНАХ ТЕЛЕВИЗОРОВ LG OLED evo, LG Electronics, 19:04, 18.04.2025, Россия40
Новый остросюжетный сериал «Опасная близость» (18+)1 от онлайн-кинотеатра START рассказывает историю Анны — успешного пластического


LG расширяет бизнес передовых материалов по всему миру с LG PuroTec, LG Electronics, 19:02, 18.04.2025, Россия34
LG Electronics (LG) ускоряет глобальное расширение своего бизнеса передовых материалов с LG PuroTec™,


Система «Видеоаналитика на складе» от BIA Technologies стала лучшим ИТ-проектом 2024 года в логистике, BIA Technologies, 18:56, 18.04.2025, Россия60
ИТ-компания вошла в число победителей ежегодного исследования делового издания РБК Петербург - «IT проекты и технологии развития» и получила награду Digital Awards в номинации «Транспорт и Логистика».


Школа программирования CODDY вошла в ТОП-10 образовательных центров Тюмени, CODDY, 19:01, 18.04.2025, Россия28
Школа программирования CODDY удостоена престижной награды «100 лучших компаний Тюмени» и вошла в ТОП-10 образовательных центров по результатам голосования жителей города в рамках проекта «Народная премия72».


  © 2003-2025 inthepress.ru