 |
«Ростелеком» в Каменске-Уральском – лучшее предприятие города
Каменск-Уральский районный узел связи Екатеринбургского филиала ОАО «Ростелеком» одержал победу в конкурсе «Лучшее предприятие города», итоги которого были подведены на прошлой неделе, 17 июля. Пальму первенства связисты взяли в группе «Организация жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи».
Конкурс «Лучшее предприятие города» администрация Каменска-Уральского проводит ежегодно. При подведении итогов учитываются такие показатели, как производительность труда, чистая прибыль, рентабельность, сумма налогов, перечисленных во все уровни бюджета, социальное партнерство. Не остаются без внимания экологический аспект, средняя зарплата работников, количество созданных и модернизированных рабочих мест. Весомую роль также играют наличие коллективного договора, соблюдение правил охраны труда, организация работы с ветеранами и молодежью.
«Мы очень рады победе в таком ответственном конкурсе. Приятно осознавать, что проделанная работа оценена экспертами по достоинству. Я надеюсь, что признание наших заслуг еще более укрепит доверие к нам со стороны абонентов. В Каменске-Уральском «Ростелеком» занимает лидирующее положение на рынке услуг ШПД и платного телевидения. Количество абонентов услуг ШПД превышает 44 500 человек, а интерактивное телевидение от «Ростелекома» смотрят более 12 630 пользователей», – рассказал Дмитрий Валерьевич Рожин, директор Каменск-Уральского районного узла связи компании «Ростелеком». – Останавливаться на достигнутом связисты не собираются – все предпосылки для дальнейшего развития у компании имеются».
Каменск-Уральский районный узел связи стал победителем не случайно. Социально ответственная организация неукоснительно соблюдает все требования трудового законодательства, вносит вклад в развитие социальной и культурной инфраструктуры Каменска-Уральского, активно поддерживает городские инициативы и благотворительные проекты. Речь, в частности, идет о предоставлении каналов связи для прямых трансляций на различных ежегодных городских мероприятиях, таких как соревнования по мотоспорту, эстафета Олимпийского огня, День победы, День города, День металлурга и другие. Компания оказывает помощь реабилитационному центру «Лада», лицею №10 и танцевальному коллективу «Каскад».
В рамках проекта расширения сети ШПД в Каменске-Уральском и Каменском городском округе в 2013-2014 годах было построено около 300 километров оптических линий связи. Быстрый Интернет появился как в многоэтажках города, так и в частном секторе, и в поселках округа.
Контактное лицо: Анна Хорькова
Компания: Екатеринбургский филиал ОАО "Ростелеком"
Добавлен: 12:28, 24.07.2014
Количество просмотров: 1034
Весна в Желдорреммаше – время встречи гостей, https://ao-zdrm.ru/, 19:26, 18.04.2025, Россия85 |
На заводах АО «Желдорреммаш» стартовал весенний этап профориентационной «Недели без турникетов». Производственные площадки компании посетит несколько тысяч человек. Масштабная всероссийская акция, проводимая под эгидой Союза машиностроителей России, продлится до конца апреля |
«Кит-системс» расширяет сотрудничество с QTECH, Кит-систепмс, 19:21, 18.04.2025, Россия90 |
Системный интегратор «Кит-системс» подтвердил партнерскую авторизацию российского производителя телекоммуникационного и серверного оборудования – компании QTECH на 2025 год. |
Обновлена платформа мониторинга данных Smart Monitor, VolgaBlob, 19:04, 18.04.2025, Россия37 |  |
На конференции VB-Trend 2025 компания VolgaBlob представила новую версию своего флагманского продукта Smart Monitor. В релизе 5.0 усовершенствована технология поиска Search Anywhere, появился инструмент для заметок Smart Notebooks |
Новый импульс развития аддитивных технологий для российских промышленных предприятий, Группа "Борлас", 19:04, 18.04.2025, Россия37 |
Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого и Группа «Борлас» (входит в ГК Softlinе) подписали соглашение о стратегическом партнёрстве с целью обучения студентов и специалистов промышленных предприятий технологическим инновациям, а также для создания инженерно-производственных центров аддитивных лазерных технологий совместно с ведущими российскими промышленными предприятиями. |
|
 |