 |
В ОАО «МРСК Центра» начала функционировать новая центрально-диагностическая лаборатория.
Лаборатория ОАО «МРСК Центра» - «Костромаэнерго» имеет возможность проводить весь спектр анализа электротехнических газов и жидкостей.
Для поддержания работоспособности электротехнического оборудования и обеспечения надежного энергоснабжения потребителей в филиале ОАО «МРСК Центра» - «Костромаэнерго» введена в эксплуатацию новая центрально-диагностическая лаборатория, основными функциями которой являются проведение физико-химического и хромотографического анализа электротехнических газов и жидкостей. Своевременный анализ электротехнических газов и жидкостей позволяет выявить наличие таких дефектов как – снижение изоляционных свойств, недопустимое наличие шлама в жидкостях и т.д, в маслонаполненном оборудовании, с целью предотвращения возможных аварийных отключений. Лаборатория ОАО «МРСК Центра» - «Костромаэнерго» имеет возможность проводить весь спектр анализа электротехнических газов и жидкостей, при этом лаборатория оснащена современным и высокоточным приборным парком, вследствие чего процесс анализа становится практически полностью автоматизированным. Открытие в ОАО «МРСК Центра» - «Костромаэнерго» собственной химической лаборатории позволило энергетикам отказаться от выполнения данных работ подрядным способом, повысить качественный и количественный уровень анализа электротехнических жидкостей и газов, что в свою очередь способствует увеличению надежности электроснабжения потребителей, а также поддержанию работоспособности электротехнического оборудования на самом высоком уровне.
Контактное лицо: Ратькова А.О.
Компания: филиал ОАО «МРСК Центра» — «Костромаэнерго»
Добавлен: 11:37, 25.07.2014
Количество просмотров: 728
| «Липецкэнерго»: строим будущее энергетики региона, Липецкэнерго, 18:08, 07.04.2026, Россия101 |
| В рамках Всероссийской ярмарки трудоустройства 2026 филиал «Россети Центр» - «Липецкэнерго» принял участие в традиционной ярмарке вакансий Липецкого государственного технического университета, а также Елецкого колледжа экономики, промышленности и отраслевых технологий. |
| «Липецкэнерго» за чистый город, Липецкэнерго, 23:27, 06.04.2026, Россия129 |
| Специалисты «Липецкэнерго» приняли активное участие в общегородском субботнике. Мероприятие проходило в рамках городской акции «Чистый четверг», инициированной администрацией города Липецка. |
|
 |