 |
Танцевальное шоу под дождем «Признание в любви»
10 августа на сцене ДК им.Ленсовета пройдет танцевальное шоу под дождем «Признание в любви». Санкт-Петербургский театр танца «Искушение» станцует любовь.
Как можно признаться в любви и выразить все свои чувства и эмоции, не произнеся ни слова? Есть множество разнообразных способов, но самый чувственный и проникновенный из них - это пластика тела.
В программе «Признание в любви» собраны лучшие танцевальные номера за всю историю театра. Каждый раз программа отличается новизной и разнообразием хореографических номеров, т.к. артисты не придерживаются жесткой структуры и из раза в раз меняют ее, дополняя новыми номерами.
Стиль, манера исполнения, музыка и подача каждого номера индивидуальны.
Чтобы окунуться в бурю эмоций, вам достаточно хоть раз насладиться этим шоу, и вы почувствуете безграничную силу танца.
В финале танцевальные номера исполняются под дождем.
Контактное лицо: Виктория
Компания: Санкт-Петербургский театр танца "Искушение"
Добавлен: 01:20, 05.08.2014
Количество просмотров: 767
| ЛУИС+ проведет вебинар «Телекоммуникационные шкафы SKAT», ЛУИС+, 20:59, 25.11.2025, Россия246 |
| Мероприятие ориентировано на специалистов, работающих с инженерной инфраструктурой и системами безопасности на объектах различного назначения. Ведущей вебинара выступит Вероника Малёваная, ведущий пресейл-инженер компании ЛУИС+. |
|
 |