 |
Открытие международной фотовыставки «Путешествие в мир любви»/«Journey into the World of Love»
Международный проект культурного и академического сотрудничества «Диалог культур – мосты строят профессионалы» / «Professionals Liaison Project» (Россия-США) и интернет-ресурс «PhotoPodium.com» (США) при участии Творческого союза художников России, секция арт-фото, представляют международную фотовыставку «Путешествие в мир любви» / «Journey into the World of Love». Выставка станет вторым мероприятием многоэтапного арт-проекта «Жизнь как путешествие» / «Life as a Journey», стартовавшего в Москве в ноябре 2013 года.
На выставке будут представлены работы российских и зарубежных авторов, посвященные бесконечной и многогранной теме любви, понимаемой людьми во всех странах и на всех континентах. Более 80-ти фотохудожников и документалистов из России, США, Австралии, Армении, Грузии, Израиля, Молдовы, Украины, Эстонии поделятся своим видением и покажут работы, каждая из которых несет частичку добра и света, любви и надежды.
Жизнь всегда полна противоречий – в ней есть место добру и злу, миру и войне, радостям и горестям. И организаторы, и участники выставки хотят, чтобы зрители еще раз убедились в том, что любовь – одна из главных объединяющих сил на Земле. И в то же время – это тот космос, который у каждого свой, неповторимый и прекрасный, приносящий радости и разочарования, дающий смысл жить и дарить жизнь другим.
Лейтмотивом всех мероприятий арт-проекта «Жизнь как путешествие» есть и будет строительство мостов – от человека к человеку, от истории жизни – к истории любви, от каждого из нас – к самому себе. Представленные на выставке работы являются символами единения людей в политике любви и гуманности, верности и дружбы. Открывающаяся экспозиция по праву может быть отнесена к категории народной дипломатии – неформальной, но очень действенной, в особенности во времена непростых событий и решений. «It’s always the right time for love…»
Место: Выставочный зал на Брянском Москва, м. Киевская, 2-й Брянский пер., дом 2 Даты и время работы: 14 августа – 14 сентября 2014 года; будни с 10:00 до 20:00. Вход свободный. Кураторы выставки: Виктор Данилов, Елена Штоюнда
Контактное лицо: Анна Соколова, sokolova@liaisonproject.org
Компания: Международный проект культурного и академического сотрудничества «Диалог культур – мосты строят профессионалы»
Добавлен: 23:45, 07.08.2014
Количество просмотров: 1001
Турнир по бальным танцам "Forum Mask Cup" – яркое событие 2025 года!, Танцевальная студия "Форум", 21:59, 23.04.2025, Россия75 |
17-18 мая 2025 года в ВЦ "Арена Экспо" пройдет долгожданный турнир по бальным танцам "Forum Mask Cup". Это масштабное событие соберет более 1000 талантливых танцоров из 10 регионов страны, которые продемонстрируют свои навыки и страсть к танцу на одной из самых престижных сцен. |
Попробуйте Ростов на вкус, Marins Park Hotel, 18:56, 18.04.2025, Россия63 |
Marins Park Hotel Ростов всегда заботится о комфорте своих гостей: предлагает лучшие номера, вкусную еду по системе «шведский стол», а ещё подсказывает, как интересно провести досуг. |
|
 |