Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ASTERA подобрала новое помещение для танцевальной студии IDance

Танцевальная студия IDance переехала в ЖК «Шуваловские высоты» (Выборгское шоссе, 17). Консультантом сделки по аренде помещения площадью 505 кв.м в отдельно стоящем здании выступила компания ASTERA в альянсе с BNP Paribas Real Estate.

С января 2013 года студия располагалась в ТЦ «Экополис». «Мы занимали там помещение меньшей площади, порядка 163 кв.м. Передислокация позволит нам сформировать более удобное расписание занятий и увеличить количество групп. Спрос на обучение танцам в Петербурге в настоящий момент растет, поэтому мы приняли решение увеличить площадь студии. При этом наши клиенты не пострадают от переезда – школа останется в той же локации, на прежнем расстоянии от метро. Можно сказать, что мы переехали на другую сторону перекрестка, от чего все только выиграют», - рассказал Александр Ребров, руководитель танцевальной студии IDance.

Студия предлагает обучение для взрослых и детей следующим танцевальным стилям и направлениям: латиноамериканская и европейская программа, сальса, бачата, постановка свадебного танца. Обучение проводится в небольших группах, либо индивидуально.

«Достигнув больших успехов в личной танцевальной карьере, которая еще не закончилась, у меня появилась идея открыть собственную танцевальную студию для подготовки юных танцоров к участию в турнирах по спортивным бальным танцам. Наши взрослые ученики уже становились полуфиналистами открытых чемпионатов России и Германии, финалистами юниорского открытого чемпионата Европы. Самые юные ученики танцевальной студии IDance так же уже делают первые шаги, участвуя в турнирах по спортивным бальным танцам и занимая призовые места. Надеемся, что в будущем многие из них получат звания мастеров спорта, станут победителями чемпионатов Европы и Мира, а может быть и Олимпийских игр», - сообщил Александр Ребров.

Открытие танцевальной студии IDance на Выборгском шоссе, 17 состоится в сентябре. В настоящий момент в помещении ведутся ремонтные работы.

«Если ситуация в российской экономике не ухудшится, в следующем году, наладив работу первой студии в новом помещении, мы планируем открыть еще одну танцевальную студию под брендом IDance. Для ее размещения мы, скорее всего, выберем центр Петербурга. Критерии при подборе локации для второй студии останутся прежними – близость к станции метро, удобная доступность общественным транспортом, просторное, светлое помещение. Нашим студентам должно быть удобно и приятно проводить у нас свое свободное время», - добавил Александр Ребров.

Ольга Аткачис, руководитель отдела торговых помещений ASTERA в альянсе с BNP Paribas Real Estate добавляет: «Выборгское шоссе находится в центре крупного, оживленного спального района. Эта часть Петербурга в последние годы активно развивается, здесь строятся либо уже построены около десятка новых крупных жилых комплексов. При этом окружающая инфраструктура, особенно сфера досуга, развивается не столь быстрыми темпами. Потенциальных посетителей различных секций в 2 раза больше, чем сейчас могут вместить имеющиеся в районе фитнес-центры, танцевальные студии, другие спортивные секции. Особенно популярны различные развивающие занятия для детей. Поэтому выбор учредителей студии IDance является удачным ввиду высокого потенциального спроса в данной локации и приемлемых арендных ставок (от 600 до 1000 руб. за кв.м)».

Справка о танцевальной студии IDance
Студия основана в январе 2013 года. Руководителями студии являются Александр Ребров – чемпион Санкт-Петербурга, финалист первенства России и Blackpool Dance Festival, чемпион Латвии – и Юлия Стешенко – победитель The International Championships England и чемпионата Эстонии, полуфиналист Чемпионата Мира. Вместе они представляют собой танцевальную пару международного уровня. На данный момент пара занимает 24 место рейтинга WDSF (из более чем 3000 официально зарегистрированных пар), является финалистом Кубка Мира, серебряным призером чемпионата Украины, финалистом, призером и победителем турниров мировой серии WDSF.

Справка о компании ASTERA

ASTERA – международная консалтинговая компания, оказывающая профессиональные услуги в сфере коммерческой и элитной жилой недвижимости. Активно работает на российском рынке с 1992 года. Офисы компании находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве. Клиенты компании – российские, иностранные и транснациональные торговые, промышленные и финансовые корпорации и сети. По версии ежегодного рейтинга «Первый брокерский» ASTERA признана лучшей брокерской компанией Петербурга на основании объема реализованных в 2013 году коммерческих площадей.

ASTERA - партнер международной компании BNP Paribas Real Estate. BNP Paribas Real Estate - ведущая международная компания в сфере недвижимости, лидер рынка Европы по объему оборота среди консалтинговых компаний по итогам 2012 года, согласно рейтингу авторитетного издания “Source Euromoney”. BNP Paribas Real Estate располагает широкой региональной сетью в 40 странах мира, в том числе в Европе, Индии, США, России и на Среднем Востоке, включающей 140 отделений и 3300 сотрудников. BNP Paribas Real Estate является дочерней компанией банка BNP Paribas, одного из 6-ти наиболее надежных банков в мире.

Дополнительная информация:

Мурашко Ольга
PR-менеджер
ASTERA St.Petersburg
в альянсе с BNP Paribas Real Estate
Tel: +7 812 703 00 03
Fax: +7 812 703 00 04
Mob: +7 911 229 89 74
ICQ: 362-741-238
o.murashko@asteragroup.com
www.asteragroup.ru

Контактное лицо: Ольга Мурашко
Компания: ASTERA в альянсе с BNP Paribas Real Estate
Добавлен: 11:27, 20.08.2014 Количество просмотров: 982


Эксперты СИБУРа и участники рынка недвижимости обсудили, как снизить потери в девелоперских проектах и повысить эффективность зданий, СИБУР, 16:04, 20.06.2026, Россия147
Одной из заметных тем форума недвижимости «Движение», который прошел в Сочи, стала экономика жизненного цикла зданий и поиск решений, позволяющих избежать ошибок еще на этапе проектирования.


Проект ГК «Кирпич Холдинг» в городе Туймазы – в числе лучших практик развития территорий в России, Кирпич Холдинг, 22:05, 15.06.2026, Россия142
Семейный квартал, который Группа компаний «Кирпич Холдинг» строит в городе Туймазы, примет участие в I Всероссийском конкурсе лучших проектов комплексного развития территорий.


Управляющая компания «САМПА» арендовала сервисный офис в «Товариществе Рябовской Мануфактуры», Товарищество Рябовской Мануфактуры, 21:38, 15.06.2026, Россия165
Управляющая компания «САМПА» (экосистема Сбера) и девелопер «Товарищество Рябовской Мануфактуры» заключили договор аренды сервисного офиса на территории одноименного бизнес-квартала. Соглашение подписано в мае 2026 года.


Новая классификация жилых комплексов: из мира русской литературы, Plus Development, 21:28, 15.06.2026, Россия159
Ко Дню русского языка, который отпраздновали 6 июня, в компании Plus Development придумали новую классификацию жилых комплексов. Основой для нее послужили творческие особенности знаменитых писателей.


Квартиры с террасами становятся новым стандартом петербургских новостроек, RBI, 23:08, 10.06.2026, Россия503
Квартиры с террасами в Санкт-Петербурге перестают быть привилегией только бизнес- и элитного сегментов, постепенно получая распространение и в проектах комфорт-класса. За последние пять лет доля жилых комплексов, предусматривающих такую опцию, выросла с 23% до 28%, подсчитали аналитики Группы RBI.


Доля покупок премиальной недвижимости в рассрочку может доходить до 70%, Ziggurat Development, 23:13, 30.05.2026, Россия401
В 2026 году рассрочка от застройщиков стала одним из самых популярных инструментов среди покупателей недвижимости.


ГК «Фараон» приступила к обеспечению безопасности элитного ЖК PRIDE в Москве, Группа компаний "Фараон", 20:23, 21.05.2026, Россия167
Группа компаний «Фараон» приступила к обеспечению безопасности нового объекта — элитного жилого комплекса PRIDE в Москве.


Девелоперы обсудили совершенствование нормативной базы с Сергеем Пахомовым, Клуб инвесторов Москвы, 22:35, 19.05.2026, Россия118
Клуб инвесторов Москвы провел встречу крупнейших девелоперов с председателем Комитета Государственной Думы РФ по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Сергеем Пахомовым.


Пенсионный фонд может стать инвестором развития арендного жилья в России, Клуб инвесторов Москвы, 21:31, 05.05.2026, Россия511
Необходимо рассмотреть возможность участия Пенсионного фонда в развитии рынка арендного жилья в России. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Рынок недвижимости Петербурга пополнился восемью новыми проектами, RBI, 22:26, 01.05.2026, Россия564
За первый квартал 2026 г. девелоперы вывели на рынок 127 тыс. кв. метров в сегменте бизнес-класса и элитной недвижимости. Это на 18% превышает результаты того же периода 2025 года и близко к показателям всего 2024 г., отмечают аналитики Группы RBI.


Не менее пяти проектов запускают в Москве региональные девелоперы, Клуб инвесторов Москвы, 21:58, 28.04.2026, Россия274
На столичный рынок недвижимости ежегодно выводится не менее пяти проектов от региональных девелоперов. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Цеппелин продлевает сотрудничество по управлению офисом продаж Клубного города на реке Primavera, Управляющая компания Цеппелин, 21:07, 28.04.2026, Россия184
Управляющая компания Цеппелин объявляет о продлении контракта на управление офисом продаж Клубного города на реке Primavera.


Порядок расчетов за присоединение к сетям по проектам ИЖС необходимо пересмотреть, Клуб инвесторов Москвы, 00:37, 18.04.2026, Россия301
Реализация крупных проектов комплексного развития территорий ИЖС требует изменения порядка и условий оплаты присоединения к инженерным сетям. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Эксперт рассказал, как трансформируется спрос на рынке новостроек Петербурга, RBI, 22:05, 11.04.2026, Россия491
Февральские изменения в правилах выдачи семейной ипотеки привели к общему снижению спроса на первичном рынке недвижимости Петербурга.


ТК «Невский центр» «распаковал» дофаминовые витрины, ТК Невский Центр, 21:50, 11.04.2026, Россия251
ТК «Невский центр» «распаковал» новые витрины весеннего сезона, центральными идеями которого стали предвкушение обновления, хруст упаковочной бумаги, роскошь быть настоящим, а не идеальным, цвет и свежесть весны.


  © 2003-2026 inthepress.ru