Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ASTERA подобрала новое помещение для танцевальной студии IDance

Танцевальная студия IDance переехала в ЖК «Шуваловские высоты» (Выборгское шоссе, 17). Консультантом сделки по аренде помещения площадью 505 кв.м в отдельно стоящем здании выступила компания ASTERA в альянсе с BNP Paribas Real Estate.

С января 2013 года студия располагалась в ТЦ «Экополис». «Мы занимали там помещение меньшей площади, порядка 163 кв.м. Передислокация позволит нам сформировать более удобное расписание занятий и увеличить количество групп. Спрос на обучение танцам в Петербурге в настоящий момент растет, поэтому мы приняли решение увеличить площадь студии. При этом наши клиенты не пострадают от переезда – школа останется в той же локации, на прежнем расстоянии от метро. Можно сказать, что мы переехали на другую сторону перекрестка, от чего все только выиграют», - рассказал Александр Ребров, руководитель танцевальной студии IDance.

Студия предлагает обучение для взрослых и детей следующим танцевальным стилям и направлениям: латиноамериканская и европейская программа, сальса, бачата, постановка свадебного танца. Обучение проводится в небольших группах, либо индивидуально.

«Достигнув больших успехов в личной танцевальной карьере, которая еще не закончилась, у меня появилась идея открыть собственную танцевальную студию для подготовки юных танцоров к участию в турнирах по спортивным бальным танцам. Наши взрослые ученики уже становились полуфиналистами открытых чемпионатов России и Германии, финалистами юниорского открытого чемпионата Европы. Самые юные ученики танцевальной студии IDance так же уже делают первые шаги, участвуя в турнирах по спортивным бальным танцам и занимая призовые места. Надеемся, что в будущем многие из них получат звания мастеров спорта, станут победителями чемпионатов Европы и Мира, а может быть и Олимпийских игр», - сообщил Александр Ребров.

Открытие танцевальной студии IDance на Выборгском шоссе, 17 состоится в сентябре. В настоящий момент в помещении ведутся ремонтные работы.

«Если ситуация в российской экономике не ухудшится, в следующем году, наладив работу первой студии в новом помещении, мы планируем открыть еще одну танцевальную студию под брендом IDance. Для ее размещения мы, скорее всего, выберем центр Петербурга. Критерии при подборе локации для второй студии останутся прежними – близость к станции метро, удобная доступность общественным транспортом, просторное, светлое помещение. Нашим студентам должно быть удобно и приятно проводить у нас свое свободное время», - добавил Александр Ребров.

Ольга Аткачис, руководитель отдела торговых помещений ASTERA в альянсе с BNP Paribas Real Estate добавляет: «Выборгское шоссе находится в центре крупного, оживленного спального района. Эта часть Петербурга в последние годы активно развивается, здесь строятся либо уже построены около десятка новых крупных жилых комплексов. При этом окружающая инфраструктура, особенно сфера досуга, развивается не столь быстрыми темпами. Потенциальных посетителей различных секций в 2 раза больше, чем сейчас могут вместить имеющиеся в районе фитнес-центры, танцевальные студии, другие спортивные секции. Особенно популярны различные развивающие занятия для детей. Поэтому выбор учредителей студии IDance является удачным ввиду высокого потенциального спроса в данной локации и приемлемых арендных ставок (от 600 до 1000 руб. за кв.м)».

Справка о танцевальной студии IDance
Студия основана в январе 2013 года. Руководителями студии являются Александр Ребров – чемпион Санкт-Петербурга, финалист первенства России и Blackpool Dance Festival, чемпион Латвии – и Юлия Стешенко – победитель The International Championships England и чемпионата Эстонии, полуфиналист Чемпионата Мира. Вместе они представляют собой танцевальную пару международного уровня. На данный момент пара занимает 24 место рейтинга WDSF (из более чем 3000 официально зарегистрированных пар), является финалистом Кубка Мира, серебряным призером чемпионата Украины, финалистом, призером и победителем турниров мировой серии WDSF.

Справка о компании ASTERA

ASTERA – международная консалтинговая компания, оказывающая профессиональные услуги в сфере коммерческой и элитной жилой недвижимости. Активно работает на российском рынке с 1992 года. Офисы компании находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве. Клиенты компании – российские, иностранные и транснациональные торговые, промышленные и финансовые корпорации и сети. По версии ежегодного рейтинга «Первый брокерский» ASTERA признана лучшей брокерской компанией Петербурга на основании объема реализованных в 2013 году коммерческих площадей.

ASTERA - партнер международной компании BNP Paribas Real Estate. BNP Paribas Real Estate - ведущая международная компания в сфере недвижимости, лидер рынка Европы по объему оборота среди консалтинговых компаний по итогам 2012 года, согласно рейтингу авторитетного издания “Source Euromoney”. BNP Paribas Real Estate располагает широкой региональной сетью в 40 странах мира, в том числе в Европе, Индии, США, России и на Среднем Востоке, включающей 140 отделений и 3300 сотрудников. BNP Paribas Real Estate является дочерней компанией банка BNP Paribas, одного из 6-ти наиболее надежных банков в мире.

Дополнительная информация:

Мурашко Ольга
PR-менеджер
ASTERA St.Petersburg
в альянсе с BNP Paribas Real Estate
Tel: +7 812 703 00 03
Fax: +7 812 703 00 04
Mob: +7 911 229 89 74
ICQ: 362-741-238
o.murashko@asteragroup.com
www.asteragroup.ru

Контактное лицо: Ольга Мурашко
Компания: ASTERA в альянсе с BNP Paribas Real Estate
Добавлен: 11:27, 20.08.2014 Количество просмотров: 929


PHANTOM: новая жемчужина московской архитектуры, Sense, 15:56, 03.07.2025, Россия76
Мещанский район Москвы — уникальный уголок столицы, где переплелись многовековая история и архитектурное наследие, представляющее собой важную часть культурного богатства города. Здесь расположены значимые памятники архитектуры регионального и федерального значения, а также множество исторических улиц.


В Москве разработали концепцию крупного бизнес-центра в Северном речном порту, Plus Development, 15:41, 03.07.2025, Россия108
Компания Plus Development разработала концепцию бренда бизнес-центра класса «А» в Северном речном порту Москвы, который получил название «Ре:порт».


Девелоперская компания “Реалитек” подвела итоги первого полугодия 2025 года, ООО "Реалитек коммерческая недвижимость", 15:21, 03.07.2025, Россия79
В течение первых шести месяцев 2025 года компания «Реалитек» реализовала более 192 тысяч квадратных метров земли в пяти индустриальных парках в Московской области.


«Зеленый» поворот: 3 причины, почему офисные девелоперы вернулись к эко-сертификации, West Wind Group, 11:46, 03.07.2025, Россия103
Вопреки прогнозам последних лет, «зеленая» сертификация востребована у офисных девелоперов в России. Эксперты West Wind Group проанализировали, почему к середине 2025 года интерес к ней перестал быть нишевой историей.


В Карелии запущено строительство нового эко-отеля премиум-класса, Vetvihome, 15:46, 26.06.2025, Россия384
На берегу Онежского озера, в 13 км от Петрозаводска в Прионежском районе Карелии, Vetvihome запускает строительство 4-звездочного эко-ориентированного отельного комплекса «MIRA Lake Resort».


Началась работа Совета при Национальном центре «Россия» по разработке и продвижению нового российского стиля в общественном пространстве, Клуб инвесторов Москвы, 15:45, 26.06.2025, Россия467
25 июня 2025 года в Москве состоялось первое рабочее совещание Совета при Национальном центре «Россия» по разработке и продвижению нового российского стиля в общественном пространстве.


В Чувашии появится современный клубный поселок с полноценной инфраструктурой, Vetvihome, 22:14, 21.06.2025, Россия168
Девелопер загородных коттеджных поселков, ГК Vetvihome, объявляет о старте проекта строительства клубного коттеджного поселка Family River Park на берегу реки Сура в Чувашской Республике.


Крупнейший в московском регионе кластер по выпуску модульных фасадов запустили в Электрогорске, Прайм Лайф, 18:11, 22.06.2025, Россия130
На стенде Москвы в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2025) представили новый производственный комплекс Генезис Прайм, специализирующийся на выпуске крупноформатных фасадных модулей.


RBI запускает новый проект у метро «Улица Дыбенко», RBI, 22:09, 21.06.2025, Россия91
Группа RBI получила разрешение на строительство первой очереди жилого квартала с детским садом по адресу просп. Большевиков, 22. Проект расположится в Невском районе, на правом берегу Невы, в 11 минутах пешком от станции метро «Улица Дыбенко».


Штаб-квартира RBI на Левашовском хлебозаводе признана лучшим человекоцентричным пространством для работы, RBI, 22:01, 18.06.2025, Россия90
Офис Группы RBI в культурно-деловом пространстве «Левашовский хлебозавод» стала победителем премии HREXPO PRO ЛЮДЕЙ в номинации «Человекоцентричная культура».


Девелопер Прайм Лайф получил АГР на вторую очередь семейного жилого квартала Первый Нагатинский, Прайм Лайф, 15:05, 10.06.2025, Россия624
Комитет по архитектуре и градостроительству города Москвы (Москомархитектура) выдал свидетельство об архитектурно-градостроительном решении на вторую очередь ЖК Первый Нагатинский. Автором архитектурной концепции выступило известное бюро СПИЧ.


Девелопер воссоздал планировки квартир из произведений русской классики, Plus Development, 14:57, 10.06.2025, Россия646
В компании Plus Development проанализировали известные произведения русской классики и визуализировали планировки квартир персонажей, которых в России все знают и любят. Проект приурочили ко Дню русского языка.


«Старкомсервис» провел работы по устранению аварий и подготовке к зиме в Дзержинском, Старкомсервис, 21:59, 05.06.2025, Россия148
На этой неделе управляющая компания «Старкомсервис» выполнила комплекс работ на многоквартирных домах в подмосковном Дзержинском.


UNIQ Development завершила фундамент клубного дома Springs, UNIQ Development, 23:46, 01.06.2025, Россия186
Окончание строительства запланировано на III квартал 2027 года


Дом Logos переосмысляет понятие паркинга, Sense, 23:40, 01.06.2025, Россия202
Применение интеллектуальных систем, инновационных технологических и эко-решений позволило девелоперу .Sense обустроить в Доме Logos на территории Даниловского района подземный паркинг совершенно нового поколения.


  © 2003-2025 inthepress.ru