Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Проект ЗАО «Тристар Инвестмент Холдингс» завоевал престижную премию Virtuoso Best of the Best Awards в Лас-Вегасе

Международная сеть Virtuoso, объединяющая профессионалов туристического бизнеса в сегменте Luxury, совместно с журналом Virtuoso Life ежегодно вручает престижную премию Best of the Best Awards флагманам туристического бизнеса. Больше 1000 эксклюзивных отелей по всему миру, требовательно собранных воедино, претендуют на звание лучших в нескольких номинациях.

В этом году победителем в категории «Лучшие достижения в дизайне» строгим и взыскательным жюри конкурса был признан проект ЗАО «Тристар Инвестмент Холдингс» - петербургский отель Four Seasons Lion Palace, расположенный в здании особняка "Дом со львами" на Вознесенском проспекте. Проект стал единственным в 2014 году участником, заявленным из России.
За звание «Лучшие достижения в дизайне» боролись отели из совершенно разных уголков мира: изысканный Aman Canal Grande в Венеции – дворец, украшенный фресками, с видом на знаменитые каналы, гавайский Andaz Maui At Wailea на Лазурном Берегу Тихого океана и отель в Дании, представленный знаменитой гостиничной сетью Hotel d’Angleterre.
Работы над дизайном петербургского Four Seasons Lion Palace были доверены профессионалам своего дела. Реставрацию центрального входа, парадной лестницы, холла первого этажа и Зеленой комнаты, созданных по проекту прославленного архитектора Огюста Монферрана в начале девятнадцатого века, проводило архитектурное бюро Рафаэля Даянова «Литейная часть-91». Дизайн двух ресторанов взяла на себя Spin Design Studio из Японии, создав уникальные и неповторимые интерьеры.
«Премия Virtuoso Best of the Best Awards – показатель успешного сотрудничества ЗАО "Тристар Инвестмент Холдингс" и сети отелей Four Seasons на международном уровне», – комментирует Виктория Соболевская, генеральный директор ЗАО «Тристар Инвестмент Холдингс».
Победители были объявлены в рамках 26-й ежегодной конференции Virtuoso Travel Week в Лас-Вегасе, в которой принимают участие генеральные менеджеры лучших мировых отелей, курортов, туроператоры и элитные туристические агентства мира.


Справочная информация:
«Тристар Инвестмент Холдингс» образован в 2001 году и занимается реализацией девелоперских проектов в сфере гостиничной недвижимости Санкт-Петербурга. Договор между гостиничным оператором Four Seasons Hotels & Resorts и девелоперской компанией «Тристар Инвестмент Холдингс» был подписан в 2008 году.
Four Seasons Hotel Lion Palace St. Petersburg стал первой в Петербурге гостиницей класса Deluxe и разместился в стенах архитектурного памятника – знаменитого «Дома со львами» на Исаакиевской площади. Отель рассчитан на 183 номера с видами на Исаакиевский собор, Александровский сад и Адмиралтейский проспект. Общая площадь гостиницы составляет 24,3 тыс. кв. м.
Virtuoso Best of the Best Awards – ежегодная премия, присуждаемая сетью люксовых туристических агентств и консультантов Virtuoso совместно с журналом Virtuoso Life с 2005 года. На мероприятии проводится обзор коллекции из отелей, входящих в сеть, и определяются победители по следующим номинациям: отель года, отельер года, самый социально ответственный отель, лучшие достижения в дизайне, самый инновационный опыт, лучший бар, лучший кулинарный опыт, лучший спа-центр, лучшая семейная программа.
Мероприятие традиционно проходит в Лас-Вегасе.

Контактное лицо: Татьяна Жуля
Компания: ЗАО «ТРИСТАР ИНВЕСТМЕНТ ХОЛДИНГС»
Добавлен: 17:16, 20.08.2014 Количество просмотров: 974


Студентам ОмГУПС рассказали о карьерных перспективах в «ЛокоТех-Сервисе», ООО "Локотех-Сервис" филиал "Западно-Сибирский", 12:27, 20.11.2025, Россия126
Представители сервисного локомотивного депо Карасук Западно-Сибирского филиала «ЛокоТех-Сервис» провели встречи с преподавателями и студентами Омского государственного университета путей сообщения.


Продукция кондитерских фабрик Холдинга «Объединённые кондитеры» получила Золото на конкурсе «Гарантия качества – 2025» ФНЦ им. В.М. Горбатова, "Объединенные кондитеры", 21:22, 18.11.2025, Россия70
Кондитерские изделия фабрик Холдинга «Объединенные кондитеры» были отмечены наградами престижного конкурса «Гарантия качества», организованного Федеральным научным центром пищевых систем им. В. М. Горбатова РАН. Конкурс собирает производителей продуктов питания, которые соответствуют высоким стандартам качества выпускаемой продукции.


Всемирный день молодёжи, «ВЕКПРОМ», 21:09, 18.11.2025, Россия99
ВЕКПРОМ привлекает и адаптирует молодых специалистов через сотрудничество с колледжами, технические соревнования и наставничество. В компании создают комфортную среду, гибкий график и карьерные возможности, что помогает удерживать талантливую молодежь и снижать текучесть в условиях дефицита кадров.


ЧЭРЗ обновил оборудование центральной лаборатории, Челябинский электровозоремонтный завод, 21:09, 18.11.2025, Россия135
Челябинский электровозоремонтный завод (ЧЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») приобрел современное оборудование для центральной заводской лаборатории - испытательную электромеханическую машину с компьютерным управлением.


Велосипеды STELS получили статус «Бренд года», ГК "Веломоторс", 21:48, 12.11.2025, Россия463
Об этом сообщила компания-производитель на основании результатов премии "Выбор потребителей"


Более пяти тысяч учащихся посетили предприятия холдинга «Швабе» в рамках акции «Неделя без турникетов», Холдинг "Швабе", 21:37, 12.11.2025, Россия140
Предприятия холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех приняли участие в юбилейной Всероссийской акции Союза машиностроителей России «Неделя без турникетов». В этом году мероприятие охватило пять регионов страны: Московскую, Свердловскую, Новосибирскую, Вологодскую области и Красноярский край, а количество участников увеличилось вдвое — в этом году их более пяти тысяч.


Холдинг «Швабе» подвел итоги своей работы за 15 лет, Холдинг "Швабе", 11:10, 10.11.2025, Россия131
Холдинг «Швабе» подвел итоги своей деятельности за последние 15 лет. Объединив ведущие организации оптической отрасли России, «Швабе» последовательно наращивал их компетенции и производственные мощности, увеличив инвестиции в новые разработки в 12 раз.


Более 600 учащихся посетили Ростовский-на-Дону ЭРЗ в рамках осенней «Недели без турникетов», Ростовский-на-Дону электровозоремонтный завод - филиал АО «Желдорреммаш», 10:28, 10.11.2025, Россия127
На Ростовском-на-Дону электровозоремонтном заводе (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») прошел осенний этап всероссийской акции «Неделя без турникетов». 620 ростовских школьников и студентов посетили музей и основные производственные площадки предприятия, приняли участие в тематических мастер-классах и викторинах.


Интервесп и «Балтийский лизинг» меняют правила игры: российские предприятия получили «пробный доступ» к промышленным станкам, Интервесп, 21:16, 05.11.2025, Россия685
Интервесп и «Балтийский лизинг» запустили «Шеринг станков» — 90-дневный пробный период для промышленного оборудования с возможностью зачёта платежей в счёт лизинга. Это снижает риски и делает модернизацию доступной даже для малого бизнеса. Проект уже востребован на Урале и Северо-Западе, скоро расширится на деревообработку и мебельное производство.


Рупорный всепогодный громкоговоритель GL-30, АРМО-Системы, 21:07, 05.11.2025, Россия643
Российская компания «Линсис» представила рупорный всепогодный громкоговоритель GL-30 мощностью 30 Вт с «сертификатом 969» и 120-градусным диапазоном рабочих температур для систем оповещения на объектах промышленности и транспорта


Совместную экскурсию для школьников провели работники сервисного и эксплуатационного депо в Артыште, ООО "Локотех-Сервис" филиал "Западно-Сибирский", 23:29, 02.11.2025, Россия574
Совместную экскурсию для школьников провели работники сервисного и эксплуатационного депо в Артыште


Более четверти века безупречной работы, ЛокоТех-Сервис, 17:29, 30.10.2025, Россия609
Более четверти века безупречной работы


Алтайский ГАУ готовится к встрече Всероссийского «Апифорума Алтай - 2025», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 17:13, 30.10.2025, Россия237
3-5 декабря в Барнауле пройдет первый Всероссийский «Апифорум Алтай - 2025», одной из главных площадок которого станет Алтайский государственный аграрный университет.


Стенд для проверки и испытания тормозных приборов в депо Абакан зарекомендовал себя с положительной стороны, ЛокоТех-Сервис, 17:12, 30.10.2025, Россия183
Стенд для проверки и испытания тормозных приборов А1394 успешно применяется в сервисном отделении Аскиз депо Абакан Красноярского филиала компании «ЛокоТех-Сервис». Почти за шесть месяцев эксплуатации оборудование зарекомендовало себя исключительно положительно.


Стенд для проверки и испытания тормозных приборов в депо Абакан зарекомендовал себя с положительной стороны, ЛокоТех-Сервис, 17:11, 30.10.2025, Россия201
Стенд для проверки и испытания тормозных приборов А1394 успешно применяется в сервисном отделении Аскиз депо Абакан Красноярского филиала компании «ЛокоТех-Сервис».


  © 2003-2025 inthepress.ru