Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В ТРЦ «АЭРО ПАРК» появится уникальный проект для детей

ИФК «БинВест» сообщает, что в рамках второй очереди торгово-развлекательного центра «АЭРО ПАРК» в г. Брянске появится семейная развлекательная зона площадью более 7000 кв. м. В ее состав войдет несколько концепций общественного питания, боулинг, детский развлекательный центр и уникальный для региона образовательно-развлекательный проект – детский город профессий. Открытие запланировано на 17 сентября 2015 года.
Интерактивный город профессий подразумевает специальное пространство для детей, где они в игровой форме обучаются различным специальностям, потом там же и «работают» под присмотром внимательных и опытных педагогов-наставников, а за выполненные задания получают условные деньги. Пекарь, автослесарь, медбрат, пожарный, швея – всего будет представлено более сотни профессий. Таким образом, в каждое посещение ребенок может попробовать свои силы в разных видах деятельности.
По задумке создателей проекта на вырученные «средства» маленькие посетители смогут приобрести настоящие товары и услуги – причем как в самом городе профессий, так и в магазинах ТРЦ «АЭРО ПАРК», и даже за его пределами. По соседству с детским городом расположится семейный боулинг, а также несколько концепций общественного питания, ориентированных как на всю семью, так и специально на детей.
«Формат edutaiment, или обучающее развлечение, очень популярен за границей, но пока практически не развит в России. Брянск станет одним из первых городов, который постарается воплотить этот вариант полезного развлечения для детей», – прокомментировал Алексей Невструев, президент ИФК «БинВест».
«Теперь жители города и соседних областей смогут показать своим детям взрослый мир в миниатюре, в котором они узнают, какие бывают профессии, а также смогут выбрать любимое дело и ощутить, какую радость может приносить работа, если человек делает то, что ему по душе. В ходе игры детям станет понятно, для чего они изучают в школе те или иные предметы, какие знания нужны для того, чтобы впоследствии овладеть выбранной профессией», – добавил он.
Общая площадь ТРЦ «АЭРО ПАРК» составит 116 000 кв. м. В составе второй очереди откроется первый в регионе DIY-гипермаркет, который представит известная международная сеть OBI. Кроме того, в числе новых арендаторов появятся такие сети, как «Спортмастер», «Леонардо», «Уютерра» и целый ряд модных брендов – Reserved, MOHITO, House, Cropp, Sinsay, Koton, New Yorker и другие.
Торгово-развлекательный центр «АЭРО ПАРК» находится в географическом центре Брянска, на границе Советского и Бежицкого районов. Его первая очередь открылась в ноябре 2013 года. На площади 63 000 кв. м разместились 155 магазинов, в числе которых гипермаркет «Лента», Media Markt, «Дочки & Сыночки», «Снежная королева», Л'Этуаль, а также ZARA, Bershka, Stradivarius, Pull & Bear, Mango, Terranova, Finn Flare, Gloria Jeans, Centro, Reebok, Adidas и многие другие. В зоне кафе и ресторанов работают McDonald's, Burger King, Baskin Robbins, Sbarro, Subway, «Шоколадница», «IL Патио», «Планета Суши» и другие. Также в составе первой очереди открылся 8-зальный мультиплекс «Люксор».

Контактное лицо: Юлия Акиньшина
Компания: ИФК «БинВест»
Добавлен: 19:47, 26.08.2014 Количество просмотров: 746


Девелопер Прайм Лайф получил разрешение на строительство второй очереди ЖК Первый Нагатинский, Прайм Лайф, 17:15, 30.10.2025, Россия101
Комитет государственного строительного надзора города Москвы (Мосгосстройнадзор) выдал разрешение на строительство второй очереди одного из самых масштабных проектов на юге Москвы - жилого квартала Первый Нагатинский.


Открылись продажи лотов в бизнес-центре «ВАРСТ» на Сущевском валу, West Wind Group, 13:55, 27.10.2025, Россия222
Девелопер West Wind Group объявил о старте продаж в своем новом объекте, в котором сейчас идут ремонтные работы. Это БЦ «ВАРСТ» рядом со станцией метро «Марьина роща».


Клуб инвесторов Москвы поделился опытом с девелоперами Башкортостана, Клуб инвесторов Москвы, 15:55, 22.10.2025, Россия614
В Уфе состоялся бизнес-завтрак Ассоциации застройщиков Республики Башкортостан, в рамках которого исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский поделился опытом работы и лучшими практиками столичных девелоперов.


ФСК Регион дарит скидки на квартиры во Владивостоке, ООО "ФСК Регион", 14:36, 13.10.2025, Россия207
Федеральный девелопер ФСК Регион, входящий в структуру ГК ФСК, примет участие в третьем Фестивале недвижимости, где подарит посетителям большие скидки и эксклюзивные подарки.


Перечень символов и подходов, позволяющих отражать архитектурный код России, Клуб инвесторов Москвы, 09:55, 13.10.2025, Россия171
Необходимо создать реестр рекомендуемых символов в архитектуре и оформлении общественных пространств, отражающих исторические достижений и направления развития России и ее многоконфессионального народа. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках II Международного симпозиума «Создавая будущее» на площадке Национального центра «Россия».


Спортивная инфраструктура премиального «Клубного города на реке Primavera» одна из самых развитых в Москве, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 14:19, 10.10.2025, Россия450
Порядка 80% покупателей новостроек в Москве регулярно занимаются спортом, посчитали аналитики компании «Метриум». Среди проектов с самой развитой спортивной инфраструктурой эксперты выделяют «Клубный город на реке Primavera», который реализует девелопер “Стадион “Спартак”.


Прайм Лайф – информационный партнер благотворительного забега, Прайм Лайф, 14:15, 10.10.2025, Россия444
Прайм Лайф выступил информационным партнером благотворительного «Доброго забега Совкомбанк». Ролики о мероприятии были размещены на медиафасадах офиса продаж ЖК Первый Нагатинский.


Качество важнее цены: как девелоперы выбирают мебель для своих проектов, Monze, 13:50, 10.10.2025, Россия239
За 3,5 года импортозамещения российские мебельные компании заняли место многих ушедших брендов, а девелоперы обозначили для себя приоритеты в работе с отечественными поставщиками. Основные из них перечислили специалисты мебельной компании Monze.


«Аеон Девелопмент» подписал соглашение с АНО «Креативная экономика», "Креативное поколение", 10:37, 10.10.2025, Россия126
Компания «Аеон Девелопмент» и АНО «Креативная экономика» заключили соглашение о сотрудничестве, направленное на развитие и популяризацию креативных индустрий в России.


БЦ «Нега» станет одним из первых объектов редевелопмента в России, сертифицированных по системе «Клевер», West Wind Group, 22:35, 01.10.2025, Россия286
Бизнес-центр девелопера West Wind Group, расположенный в Хохловском переулке Москвы, получит уровень «Золото». Редевелопмент здания ведется в соответствии с принципами ESG повестки — от архитектурных решений до нюансов будущей эксплуатации.


В «Товариществе Рябовской Мануфактуры» арендаторам классических офисов стали доступны опции сервисных, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 22:19, 01.10.2025, Россия260
В лофт-квартале на «Тульской» решения, которые ранее были предназначены только для пользователей сервисных офисов, расширены на всех резидентов, включая тех, кто арендует помещения по классической схеме.


Экономия до 30% и готовый ремонт: почему россияне всё чаще выбирают квартиры в «повзрослевших новостройках», Жилфонд, 18:04, 01.10.2025, Россия167
Директор «Жилфонда» Александр Чернокульский рассказал, почему наиболее выгодной и логичной покупкой для рынка недвижимости 2025 года стали квартиры в домах, возведенных 5-10 лет назад.


Около Тульского Кремля обустроят «дымковскую» детскую площадку, Клуб инвесторов Москвы, 14:50, 30.09.2025, Россия268
На заседании Коллегии Совета при Национальном центре «Россия» по разработке и продвижению нового российского стиля представлен проект «дымковской» детской площадки нового поколения.


Эксперты: отказ от «временного» жилья станет долгосрочным трендом, Plus Development, 14:49, 30.09.2025, Россия240
Аналитики продолжают фиксировать снижение доли квартир-студий в экспозиции новостроек «старой» Москвы.


Строительная компания «ЭСТЕРА» планирует оснастить теплосчетчиками СТ-17У строящийся объект в Мытищах, Группа компаний АО "Тепловодомер" и ООО "Водомер", 16:45, 25.09.2025, Россия689
В настоящее время Строительно-монтажная компания «ЭСТЕРА» ведет строительство гостиничного комплекса в городском округе Мытищи, в районе Северной «ТЭЦ». Для оснащения нового здания гостиницы приборами учета расхода тепловой энергии и воды компания закупила ультразвуковые теплосчетчики СТ-17У и универсальные счетчики воды УВС-15 производства мытищинской компании ООО «Водомер».


  © 2003-2025 inthepress.ru