 |
ТТК примет участие в праздновании Дня города в Барнауле
Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, примет участие в музыкально-спортивном фестивале в честь Дня города в Барнауле, который состоится 30 августа на площади Советов.
С 15:00 до 17:30 для жителей Барнаула и гостей города пройдет шоу-программа с яркими номерами от танцевальных коллективов и фитнес-тренеров города. Кроме того, все посетители праздника смогут принять участие в танцевальном флэш-мобе, а также послушать выступления таких музыкальных коллективов, как Cosmonauts Gone Surf!, The Cherry Bus, Дарья Винс, Jamaika Band.
ТТК-Западная Сибирь, региональное предприятие Компании ТТК, предоставит призы и подарки для участников праздника, а также расскажет всем желающим о своих услугах, тарифах и акциях.
«Наша компания принимает участие в праздновании Дня города в Барнауле уже не первый раз. В этом году для горожан приготовлен не просто праздник, а фестиваль в поддержку спорта и здорового образа жизни, в рамках которого жители города смогут познакомиться с новыми танцевальными и спортивными направлениями», – прокомментировал генеральный директор ТТК-Западная Сибирь Александр Соловьев.
Напоминаем, что поздравить любимый город с праздником может каждый желающий. Для этого необходимо снять видео-селфи с поздравлением и отправить его до 28 августа на kbo@altapress.ru с темой "День города". Самые яркие видео-селфи будут транслироваться на большом экране во время фестиваля.
Контактное лицо: Елена Лелетко
Компания: ТТК-Западная Сибирь
Добавлен: 12:50, 28.08.2014
Количество просмотров: 756
| Юрий Чернышов, UDV Group: Цифровая гигиена — основа безопасности Comnews, UDV Group, 20:19, 03.11.2025, Россия325 |
| Доцент УНЦ «Искусственный интеллект» УрФУ, руководитель исследовательского центра UDV Group Юрий Чернышов дал комментарий изданию Comnews о том, что срочное формирование «цифровой гигиены» и просвещение разных групп пользователей необходимы для снижения рисков при работе с ИИ и чат-ботами, а конфиденциальные данные нельзя передавать недоверенным сервисам. |
| «1С-Рарус» в 5 раз ускорил маркировку химических препаратов «ПРО-БРАЙТ», 1С-Рарус, 23:28, 02.11.2025, Россия438 |
| «1С-Рарус» создал модуль интеграции оборудования с подсистемой маркировки в типовых программах 1С. Проект реализован для конвейерной линии производителя профессиональной химии «ПРО-БРАЙТ». С помощью разработки «1С-Рарус», встроенной в систему управления предприятием «1С:ERP», в 5 раз ускорена маркировка и упаковка продукции, обеспечена передача данных в ГИС «Честный знак». |
|
 |