Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

TE Connectivity представляет новые продукты для железнодорожной отрасли на InnoTrans 2014

ШАФФХАУЗЕН, Швейцария – 27 августа 2014 г. – На международной выставке InnoTrans 2014 в Берлине компания TE Connectivity (TE), один из ведущих мировых поставщиков компонентов электронных соединений, представит свои новейшие специализированные решения для железнодорожной отрасли, включая инновационные решения для бесконтактных соединений.

С 23 по 26 сентября посетители стенда №222 (зал 10.1) увидят, как многолетний опыт работы компании TE в железнодорожной отрасли способен помочь клиентам повысить эффективность и надежность работы оборудования поезда и путевого хозяйства — сегодня и в будущем. Одной из ключевых тем программы будет презентация интеллектуальных «бесконтактных соединений», которые предоставят больше свободы в проектировании оборудования и позволят железнодорожной отрасли получить дополнительный экономический эффект.

Чтобы помочь клиентам обеспечить соответствие нормативным требованиям, компания TE пополнила свой широкий ассортимент, соответствующий стандарту EN45545, новыми силовыми проводными и кабельными продуктами, которые также будут представлены на InnoTrans 2014. Вот некоторые из продуктов:
• Тяговый соединитель серии FXP, обеспечивающий экономию времени на установку и обслуживание.
• Коннектор для крышевого электрооборудования серии RSTI 68, предлагающий новейшую технологию TE для контроля перегрузок.

Опираясь на мировой опыт решения специфических проблем отрасли, связанных с электрическим соединением, безопасностью и производственным процессом, TE Connectivity предлагает широкий портфель решений, способный удовлетворить потребности железнодорожных компаний, их инженеров и пассажиров. Компания укрепила свои позиции в железнодорожной индустрии после приобретения в 2012 году компании DEUTSCH и установления партнерских отношений с ведущими мировыми разработчиками датчиков и систем на основе датчиков.

«TE Connectivity помогает клиентам из железнодорожной отрасли, делая акцент на безопасности, надежности и инновациях, подкрепленных десятилетиями опыта и глубоким пониманием отраслевых задач и проблем, — говорит Уэсли Гилберт, глава Департамента маркетинга в железнодорожном секторе компании TE. — Наша цель — предлагать каждому клиенту высочайший уровень обслуживания, и на InnoTrans наши специалисты с радостью предоставят посетителям всю информацию о наших продуктах и решениях».

Гилберт добавляет: «Благодаря своему широкому присутствию на новых и развивающихся мировых рынках мы готовы поддержать набирающую силу тенденцию к локализации производства, которая наблюдается в отрасли. Мы также стремимся внедрять инновации в прикладные решения и убеждены, что этот процесс может быть ускорен путем выстраивания более тесных отношений с клиентами и сотрудничества инженеров».

Чтобы узнать больше, посетите стенд TE Connectivity #222 (зал 10.1) на промышленной выставке InnoTrans 2014 или зайдите на веб-сайт www.TE.com.

TE Connectivity, TE connectivity (логотип) и EVERY CONNECTION COUNTS являются товарными знаками группы компаний TE Connectivity Ltd. О КОМПАНИИ TE CONNECTIVITY TE Connectivity (NYSE: TEL) — один из ведущих мировых поставщиков компонентов электронных соединений с оборотом 13 млрд долл. США. Компания разрабатывает и производит продукты, для электронных соединений в ведущих отраслях, включая автомобилестроение, энергетику и промышленность, широкополосную связь, бытовые приборы, здравоохранение, аэрокосмическую и военную промышленность. Благодаря инновационным технологиям и многолетнему опыту инженеров TE Connectivity, клиенты компании могут, применять наиболее эффективные решения в постоянно работающих системах. Располагая штатом в 90 тысяч сотрудников в 50 странах, TE Connectivity создает соединения, которые каждый день обеспечивают безупречную работу миллионов людей. Чтобы связаться с компанией, посетите веб-сайт www.TE.com.

Контактное лицо: Венишри Майер (Venishree Mayer)
Компания: TE CONNECTIVITY
Добавлен: 17:35, 28.08.2014 Количество просмотров: 707


Более четверти века безупречной работы, ЛокоТех-Сервис, 17:29, 30.10.2025, Россия248
Более четверти века безупречной работы


Алтайский ГАУ готовится к встрече Всероссийского «Апифорума Алтай - 2025», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 17:13, 30.10.2025, Россия79
3-5 декабря в Барнауле пройдет первый Всероссийский «Апифорум Алтай - 2025», одной из главных площадок которого станет Алтайский государственный аграрный университет.


Стенд для проверки и испытания тормозных приборов в депо Абакан зарекомендовал себя с положительной стороны, ЛокоТех-Сервис, 17:12, 30.10.2025, Россия65
Стенд для проверки и испытания тормозных приборов А1394 успешно применяется в сервисном отделении Аскиз депо Абакан Красноярского филиала компании «ЛокоТех-Сервис». Почти за шесть месяцев эксплуатации оборудование зарекомендовало себя исключительно положительно.


Стенд для проверки и испытания тормозных приборов в депо Абакан зарекомендовал себя с положительной стороны, ЛокоТех-Сервис, 17:11, 30.10.2025, Россия126
Стенд для проверки и испытания тормозных приборов А1394 успешно применяется в сервисном отделении Аскиз депо Абакан Красноярского филиала компании «ЛокоТех-Сервис».


ZAUBERG заявил о скором запуске производства смазочных материалов, ООО "Центр технического оборудования", 17:50, 28.10.2025, Россия153
В рамках развития направления сервисного обслуживания техники компания планирует запуск производства масел.


В России презентовали новый газовоз на шасси FORLAND 3 — надежное решение для безопасной и эффективной доставки сжиженного газа, FORLAND, 17:49, 28.10.2025, Россия236
В России представлен новый газовоз на шасси FORLAND 3 — первый сертифицированный коммерческий автомобиль с цистерной до 3 500 л, управляемый с правами категории B. Модель сочетает безопасность, универсальность и готовность к российским условиям.


Руководство Западно-Сибирского филиала провело сессию по обмену опытом в депо Барнаул, ООО "Локотех-Сервис" филиал "Западно-Сибирский", 16:25, 28.10.2025, Россия97
Руководство Западно-Сибирского филиала провело сессию по обмену опытом в депо Барнаул


Костромской «Медведь» приступает к изготовлению вентиляторов для Нижегородского метро, Концерн Медведь Производственный участок №7, 16:24, 28.10.2025, Россия253
Костромской концерн «Медведь» в 2022 году наладил поставки вентиляционного оборудования для метрополитена Санкт-Петербурга, а осенью 2025 года приступает к изготовлению десяти вентиляторов BOM-20 для нового участка метро Нижнего Новгорода.


В ПТОЛ Запад-Иркутск Восточно-Сибирского филиала отремонтировали комнату отдыха для рабочих, ЛокоТех-Сервис, 09:57, 22.10.2025, Россия643
В административном здании пункта технического обслуживания локомотивов Запад-Иркутск Восточно-Сибирского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» завершен ремонт комнаты отдыха и приема пищи для работников. Обновление помещения стало важной частью программы по улучшению условий труда и повышению комфорта сотрудников.


Более 30 компаний пищепрома Петербурга улучшили показатели за счёт участия в федеральном проекте «Производительность труда», Комитет по труду и занятости населения СПб, 13:39, 21.10.2025, Россия211
В честь Дня работников пищевой промышленности Региональный центр компетенций Санкт-Петербурга (РЦК) подвёл итоги сотрудничества с предприятиями отрасли в рамках федерального проекта «Производительность труда» нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика».


Альтеза официально стала дилером мирового лидера в производстве металлообрабатывающего оборудования — компании Accurl, Альтеза, 21:14, 17.10.2025, Россия652
ООО «Альтеза» стала официальным дилером Accurl — мирового лидера в производстве металлообрабатывающего оборудования. Компания предлагает полный спектр станков, включая нестандартные решения «под ключ». Официальный статус гарантирует подлинность продукции, техподдержку и доступ к эксклюзивным технологиям.


ЧЭРЗ провел подготовку к зимнему сезону, Желдорреммаш, 21:13, 17.10.2025, Россия584
Челябинский электровозоремонтный завод (ЧЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») провел масштабную подготовку инфраструктуры и социально-бытовых объектов к зимнему периоду. Организационно-технические мероприятия направлены на обеспечение надежной работы предприятия в условиях низких температур и снегопада, а также повышение безопасности и комфорта сотрудников.


Объединённые кондитеры празднуют Всемирный день конфет, Объединенные кондитеры, 21:13, 17.10.2025, Россия602
18 октября отмечается праздник – Всемирный день конфет. В этот день Холдинг «Объединённые кондитеры», один из крупнейших производителей кондитерских изделий в России, делится сладкой статистикой.


На Ростовском-на-Дону ЭРЗ введен в эксплуатацию новый стенд для испытаний, Ростовский-на-Дону электровозоремонтный завод - филиал АО «Желдорреммаш», 21:42, 15.10.2025, Россия371
В рамках реализации инвестиционной программы Ростовский-на-Дону ЭРЗ (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») ввел в эксплуатацию новое оборудование − цифровой стенд испытания электрических характеристик быстродействующего выключателя ВБ-8. Данный вид выключателя устанавливается на ремонтируемые на площадке РЭРЗ грузовые электровозы переменного тока серии 2(3)ЭС5К «Ермак».


Клиенты Приморского края могут получить субсидию до 1 млн рублей на лизинг оборудования, Металлмаш, 21:27, 15.10.2025, Россия405
Минэкономразвития Приморья запустило субсидию до 1 млн руб. на лизинг оборудования для местного бизнеса. «Металлмаш» помогает подобрать станки и оформить документы. Успейте до 22.10.2025!


  © 2003-2025 inthepress.ru