 |
В компании «АДАПТ» автоматизированы бухгалтерия и отдел кадров
21 августа 2014 года специалисты компании «Софт-Юнити» автоматизировали налоговый, бухгалтерский и кадровый учет в компании «АДАПТ», которая оказывает профессиональные консалтинговые услуги по вопросам коммерческой деятельности и управления предприятием.
Для повышения качества ведения бухгалтерского и налогового учета в компании, а также автоматизации отдела кадров руководство «АДАПТ» после тщательного мониторинга рынка обратилось в «Софт-Юнити». Выбор компании был обусловлен высоким рейтингом в топе фирм-франчайзи по Москве и положительными отзывами клиентов о результатах проделанной работы. Для решения обозначенных задач консультанты «Софт-Юнити» предложили внедрить две программы: «1С:Бухгалтерия 8» и «1С:Зарплата и управление персоналом». Оба прикладных решения успешно зарекомендовали себя в сотнях предприятий, использующих системы 1С для ежедневной работы. Они отличаются высокой стабильностью, производительностью и безопасностью.
В заранее оговоренный день сервисные инженеры «Софт-Юнити» произвели установку обоих решений на рабочие компьютеры пользователей, произвели настройку конфигураций и обучили персонал работе в программе. В ходе внедрения были автоматизированы кадровый, налоговый и бухгалтерский учет.
Внедрение комплекса программ 1С позволило автоматизировать большую часть рутинных бизнес-процессов, ускорив, таким образом, работу бухгалтерии и отдела кадров. Снизилось число случайных ошибок, возросло качество документации. В итоге, удалось сделать ведение учета более прозрачным и оперативным.
«Хотим поблагодарить компанию «Софт-Юнити» и ее специалистов за качественно выполненную работу по подбору и внедрению программных продуктов фирмы «1С». Наши пожелания были услышаны и учтены при настройке», – комментирует внедрение Сергей Николаев, генеральный директор консалтинговой компании «АДАПТ».
По материалам сайта www.soft-unity.ru.
Контактное лицо: Евгения Засеева
Компания: Софт-Юнити
Добавлен: 02:00, 02.09.2014
Количество просмотров: 672
| «Телфин» запустил умный поиск по звонкам в виртуальной АТС, Телфин, 22:20, 03.09.2026, Россия320 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запустил умный поиск и анализ звонков с расшифровкой в интерфейсе АТС «Телфин.Офис». Новая функциональность виртуальной АТС позволяет масштабировать контроль качества обслуживания и оперативно выявлять проблемы в сервисе. |
| ГИГАНТ — Компьютерные системы о безопасности работы с контрагентами, ГИГАНТ, 22:06, 03.09.2026, Россия337 |
| Игорь Юрин, технический директор, руководитель направления цифровизации и цифровой трансформации, «ГИГАНТ — Компьютерные системы», рассказал о том, что Zero Trust в 2026 году — это уже не тренд, а база, без которой работать с подрядчиками просто опасно. |
| В mestoX появилась интеграция с versta.io, Versta, 22:06, 03.09.2026, Россия316 |  |
| Компания «Цифровая логистика» интегрировала сервис для экспедиторов mestoX с цифровой платформой для управления цепочками поставок и логистическими процессами versta.io. |
|
 |