 |
Учебный центр Softline запускает авторизованные курсы IBM
Компания LearnQuest с 1997 года оказывает полный комплекс образовательных услуг для коммерческих и государственных организаций. Среди ее партнеров - IBM, Microsoft, Oracle и Citrix. Компания третий год подряд лидирует в сфере ИТ-обучения*. В июле 2013 года LearnQuest вошла в пятерку глобальных партнеров IBM с присвоением статуса Global Training Provider (GTP), имеющего право осуществлять авторизованное обучение по продуктам вендора во всем мире.
В качестве партнера был выбран Учебный центр Softline, обладающий широкой сетью представительств (более 20 по России и СНГ), а также большим опыт работы в подготовке ИТ-специалистов - более 100 000 слушателей за 13 лет.
На данный момент в Учебном центре Softline доступно 46 курсов по программным и аппаратным решениям IBM: Cognos, Rational, Tivoli, WebSphere и другим. Программы будут интересны ИТ-специалистам, системным администраторам, разработчикам ПО, менеджерам проектов и аналитикам.
«Мы рады сотрудничеству с компанией LernQuest. Курсы по продуктам IBM пользуются высоким спросом на рынке России и СНГ. Обучение является частью комплексного подхода компании Softline в работе с клиентами. Таким образом, мы обеспечиваем полноценную интеграцию решений и удовлетворяем все потребности заказчика от поставки программного и аппаратного обеспечения до подготовки квалифицированных специалистов», - отметила Маргарита Зайцева, руководитель учебно-методического департамента Учебного центра Softline.
Обучение проводится квалифицированными преподавателями, имеющими более 10 лет опыта работы в IT. Все инструкторы имеют собственные реализованные проекты на различных предприятиях, что позволяет качественно преподносить слушателям не только теоретическую, базовую часть, но и отрабатывать на необходимом уровне практические навыки.
После прохождения обучения слушатели смогут сдать экзамен в центре тестирования Softline и стать сертифицированными специалистами. Участникам выдаются свидетельства международного образца об авторизованном обучении LearnQuest, что во всем мире является гарантией объективной оценки знаний специалистов.
Контактное лицо: Лысенко-Корохова Наталья
Компания: Softline
Добавлен: 18:25, 08.09.2014
Количество просмотров: 777
| МегаФон усилил связь в Дербенте, МегаФон, 21:40, 04.07.2026, Россия238 |
| Более 100 тысячам жителей одного из древнейших городов России стала доступна скорость передачи данных до 80 Мбит/с. Это стало возможным после того, как технические специалисты оператора модернизировали здесь телеком-оборудование. |
| 500 сотрудников Группы RBI начали работу в K-Team HRM
от «КОРУС Консалтинг», RBI, 21:39, 04.07.2026, Россия247 |
| ГК «КОРУС Консалтинг» завершила первый этап внедрения HRM-платформы K-Team, реализованной на базе Битрикс24, для девелоперской Группы RBI. Проект объединил разрозненные корпоративные сервисы в едином цифровом пространстве для 500 сотрудников, создав основу для дальнейшего масштабирования и автоматизации HR-процессов, совместной работы и передачи проектного опыта компании. |
| Абоненты МегаФона первыми получили инструмент для подписи исходящих вызовов, МегаФон, 21:34, 04.07.2026, Россия242 |
| Абоненты МегаФона получили возможность указывать свое имя при исходящих вызовах. Оператор первым запустил услугу «Подпись номера», открыв частным лицам технологию, которая раньше была доступна только бизнесу. Принцип работы аналогичен решению для юридических лиц: на экране принимающего вызов появляется «визитка» с именем — и звонок перестаёт быть неизвестным. |
| К разгару летнего сезона на Байкале ускорили 4G, МегаФон, 21:34, 04.07.2026, Россия244 |
| Путешественники, местные жители, транзитные водители и их пассажиры теперь смогут быстрее загружать необходимые цифровые сервисы на своих смартфонах. Инженеры МегаФона в рамках подготовки к туристическому сезону провели работы по увеличению скорости и надёжности мобильного интернета на южном побережье Байкала. |
| МегаФон прокачает сеть на фестивале «Голос кочевников», МегаФон, 21:33, 04.07.2026, Россия258 |
| МегаФон поддержит крупнейшее музыкальное событие Дальнего Востока – фестиваль «Голос кочевников» в Бурятии. Чтобы праздник прошёл на высоких скоростях, а гости и участники могли делиться своими впечатлениями онлайн и быть всегда на связи, оператор развернёт передвижную базовую станцию на площадке мероприятия — турбазе «Асагад. Степной кочевник». |
| Удаленный доступ под контролем: Indeed MFA совместим с решениями Termidesk, Индид, 21:23, 04.07.2026, Россия88 |
| Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, и «Группа Астра», ведущий производитель инфраструктурного ПО и средств защиты информации, подтвердили совместимость облачного сервиса многофакторной аутентификации Indeed MFA с решением Termidesk VDI для защищенного доступа к виртуальным рабочим местам. |
|
 |