 |
Фотографии завода Coca-Cola Hellenic – в числе экспонатов выставки «Сделано в Москве»
На открытии были подведены итоги конкурса промышленной фотографии «Made In Moscow 2014», который проходил с 31 мая по 15 июля 2014 года. Всего к участию были заявлены более 400 фотографий, лучшие из которых сейчас представлены в Музее Москвы.
Выставка представляет собой собрание современных фотографий производства, а также архивных снимков промышленных предприятий Москвы XX века. Цель данного проекта – отразить связь двух поколений (индустриального и современного), показать значимость промышленности для Москвы во все времена. Coca-Cola Hellenic занимает особое место на фотовыставке. На снимках – изображения процесса производства популярного безалкогольного напитка Coca-Colaна московском заводе Компании.
По словам Виктора Бойко – фотографа выставки, все привыкли видеть продукцию Coca-Cola готовой – в аккуратных баночках и бутылочках с фирменной этикеткой, но никто не задумывался, как и где происходит производство. «Нам удалось приоткрыть завесу тайны и увидеть место, где вершится тот самый процесс – приготовление всемирно известной Coca-Cola». Интерес конкурсантов к продукции Coca-Cola Hellenic обоснован – во все времена она пользовалась успехом у потребителей. Производимая в России с начала 90-х годов, Coca-Cola являлась самым потребляемым газированным безалкогольным напитком на протяжении многих лет.
«Интерес к производству продукции Coca-Cola Hellenic доказывает, что мы по-прежнему остаемся на высоте. На регулярной основе на нашем московском заводе проходят бесплатные экскурсии по производству для всех желающих. Довольно часто к нам на завод приезжают фотокорреспонденты из различных изданий, чтобы увидеть и запечатлеть работу завода, – отмечает Татьяна Губина, региональный менеджер по внешним связям и коммуникациям Coca-Cola Hellenic в Москве. – Первое в России строительство завода по производству напитков Coca-Cola «с нуля» произошло в 1994 году в Москве и стало важным событием в истории нашей страны и нашей Компании. Сейчас производство продукции Coca-Cola Hellenic ведется на 12 заводах по всей России – от Санкт-Петрбурга до Владивостока. Мы рады участвовать в фото-проекте и быть частью Новой Москвы!»
Контактное лицо: Татьяна Куцанова
Компания: Coca-Cola Hellenic
Добавлен: 13:18, 12.09.2014
Количество просмотров: 782
При поддержке ЕДИНОГО ЦУПИС прошел III форум «Азартные игры: отчисления на спорт», ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 16:51, 01.10.2025, Россия132 |
В Москве 22-23 сентября октября прошел III форум «Азартные игры: отчисления на спорт». Организатором форума выступила публично-правовая компания «Единый регулятор азартных игр» (ЕРАИ), оператор мероприятия – спортивная платформа «РК-Спорт» Фонда Росконгресс. Событие состоялось при поддержке ЕДИНОГО ЦУПИС. |
|
 |