Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

TOPS Consulting пополняет список наград от Microsoft новыми отраслевыми достижениями

Компания TOPS Consulting, обладатель более 50-ти наград от корпорации Microsoft, вновь признана лучшей: на этот раз компания одержала победу в номинации «Промышленность» конкурса ведущих поставщиков решений Microsoft Dynamics AX и стала финалистом в отрасли «Транспорт и Логистика» по итогам 2013-2014 финансового года.

На торжественном подведении итогов прошедшего финансового года Microsoft в России компания TOPS Consulting – обладатель почетного звания Microsoft Country Partner of the Year 2014 (Партнер №1 в России) – добавила к своим достижениям награды отраслевого партнерского конкурса Microsoft.
TOPS Consulting признана лучшей в номинации «Промышленность» конкурса ведущих поставщиков решений Microsoft Dynamics AX, а также стала финалистом в отрасли «Транспорт и Логистика» ERP-конкурса.
За 15 лет совместной работы с корпорацией Microsoft компания TOPS Consulting многократно одерживала победы в различных номинациях отраслевого конкурса Microsoft Business Solutions, таких как: оптовая торговля и дистрибуция, финансовые услуги, государственные учреждения и др. В этом году на первый план вышли производственные, транспортные, логистические компании.
Комментирует Илья Пантелеев, генеральный директор TOPS Consulting: «В текущей экономической ситуации побеждают компании, способные быстро адаптироваться к внешним изменениям. И еще большей силой обладают компании, научившиеся и способные самостоятельно вызывать эти изменения. Отрадно наблюдать, что компании реального сектора экономики вырываются в лидеры, грамотно выбирают ключевые направления для инвестирования, расценивают ERP как возможность получить стратегическое преимущество».
Компания TOPS Consulting занимает традиционно высокие позиции в машиностроении, приборостроении и электронике, сотрудничает с большим количеством компаний, осуществляющих автомобильные, железнодорожные, морские и речные перевозки. Большой опыт реализации проектов, сильная отраслевая экспертиза и постоянная работа над развитием обширной линейки специализированных отраслевых решений – все это позволяет TOPS Consulting эффективно решать бизнес-задачи клиентов с учетом специфики их бизнеса.
«Высокая оценка работы TOPS Consulting со стороны корпорации Microsoft - это результат совместной работы и общих усилий сотрудников компании, наших клиентов и партнеров. Я от всей души благодарю коллег из Microsoft, всех наших сотрудников, принимавших участие в проектах, и, разумеется, наших клиентов: благодаря их доверию, активному участию, готовности делиться своими знаниями и опытом эти проекты ставятся успешными и приносящими действительно ощутимую пользу бизнесу», - добавляет Илья Пантелеев.

Контактное лицо: Пайсина Мария
Компания: TOPS Consulting
Добавлен: 18:05, 15.09.2014 Количество просмотров: 721


«Россети» усилили схему электроснабжения на западе Подмосковья, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 15:30, 26.12.2025, Россия80
Завершилась реконструкция подстанции 220 кВ, расположенной вблизи Рузы. На питающем центре установили современное российское оборудование.


Компания «ПСБ Страхование жизни» автоматизировала учетную деятельность с помощью «Хомнет:НФО», ГК Хомнет, 15:30, 26.12.2025, Россия72
Специалисты ГК «Хомнет» внедрили программный продукт «Хомнет:НФО» в инфраструктуру «ПСБ Страхование жизни». В планах создание цельной IT-инфраструктуры из интегрированных систем: «ХОМНЕТ:IFRS 17», «Хомнет:XBRL» и «Хомнет:858-П».


«1С-Рарус» ускорил процедуры закупок в «Самарской сетевой компании», 1С-Рарус, 15:29, 26.12.2025, Россия68
Самарский офис «1С-Рарус» создал цифровую систему управления закупками на базе «1С:Управление холдингом» для «Самарской сетевой компании». Ускорены процессы консолидации и согласования планов закупок подразделений. Размещение годового плана в ЕИС закупок ускорилось в 5 раз.


Nexign: рынок ПО для телекома будет развиваться за счет модернизации BSS и инструментов искусственного интеллекта, Nexign, 21:14, 24.12.2025, Россия66
В Nexign оценили развитие рынка программного обеспечения для телеком-отрасли в 2025 году и дали прогнозы на 2026-й.


Исследование Axenix: у взаимоотношений банков и маркетплейсов есть два сценария, Axenix, 21:37, 24.12.2025, Россия215
Консалтинговая компания Axenix провела исследование конвергенции маркетплейсов и банков на российском и мировом рынках. Результаты исследования показывают, как влияет на рынок сближение и взаимопроникновение секторов финансов и электронной коммерции


CorpSoft24 подвел итоги года на рынке информационной безопасности, CorpSoft24, 21:37, 24.12.2025, Россия213
В 2025 году российский рынок информационной безопасности (ИБ) стремительно развивался в ответ на требования цифровизации, регуляторные изменения и усиление угроз со стороны киберпреступности.


ФСБ продлила сертификат на средство защиты «Континент-АП» от «Кода Безопасности», Код Безопасности, 21:29, 24.12.2025, Россия184
Специалисты ФСБ России провели успешные испытания «Континент-АП» Версия 4 (сборки 4.1.689.0 и 4.1.725.0) на соответствие требованиям к средствам криптографической защиты информации (СКЗИ).


Адаптивное решение для перехода на ISO 20022 успешно внедрено в российском банке, ЕГАР Сервис, 21:28, 24.12.2025, Россия215
Компания EGAR успешно завершила первый проект по внедрению и интеграции конвертера Swift-сообщений «СМАРТКОНВЕРТ» в инфраструктуру российского банка. Проект реализован в ответ на глобальные изменения Swift по обязательному переходу участников финансового рынка на стандарт ISO 20022. Внедрение конвертера позволит Заказчику обеспечить плавную миграцию платежных потоков без остановки операционной деятельности.


«Оптимакрос» — в числе крупнейших вендоров в сфере строительства по версии TAdviser, Оптимакрос, 21:27, 24.12.2025, Россия181
ГК «Оптимакрос» заняла 4 место в рейтинге ИТ-разработчиков 2024 года, чьи программные продукты используются в строительной отрасли. В итоговый список аналитики TAdviser включили компании с наибольшей выручкой от реализации ИТ-проектов на базе собственных решений.


«Эвалар» и VARSEAS заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве, VARSEAS, 21:25, 24.12.2025, Россия94
ЗАО «Эвалар» и ООО «АС РС» (VARSEAS) заключили соглашение о стратегическом партнерстве, направленном на развитие инновационных решений в сфере продукции для здоровья и укрепление позиций сторон на российском и международном рынках. Подписание документов о сотрудничестве состоялось накануне на предприятии компании «Эвалар» в Бийске.


Настенные шкафы Filum WALL BOX – надежное и эргономичное решение для сетевой инфраструктуры, ГК X-Com, 21:23, 24.12.2025, Россия87
Filum объявляет о запуске линейки настенных шкафов WALL BOX.


SpaceVM вошла в список лидеров среди российских платформ виртуализации 2025 от «Компьютерры», ДАКОМ М, 20:57, 23.12.2025, Россия178
Платформа серверной виртуализации SpaceVM компании «ДАКОМ М» вошла в тройку лидеров ежегодного Рейтинга российских платформ виртуализации 2025, который подготовил аналитический отдел издания «Компьютерра».


РЕД СОФТ и АЭРОДИСК подтвердили совместимость СХД ENGINE AQ с РЕД ОС, Аэродиск, 20:57, 23.12.2025, Россия195
Проведенные тесты подтверждают стабильную и эффективную работу совместного решения, что позволяет предлагать клиентам комплексные отечественные ИТ-продукты, соответствующие требованиям импортозамещения и информационной безопасности.


Axenix и IT Vectura формируют стратегический альянс для создания новой практики цифровой трансформации логистики, Axenix, 20:56, 23.12.2025, Россия147
Консалтинговая технологическая компания Axenix и разработчик платформенных решений IT Vectura подписали соглашение о стратегическом партнерстве.


UDV Group: Контроль версий проектов ПЛК в АСУ ТП, UDV Group, 20:56, 23.12.2025, Россия233
Работу станков, линий и технологических комплексов определяют проекты ПЛК, и любое несанкционированное изменение в их коде может привести не только к аварии и простоям, но и к угрозе безопасности людей.


  © 2003-2025 inthepress.ru