 |
Познакомиться с вузом через интернет
Оригинальная технология, разработанная при участии научных сотрудников РосНОУ, позволила абитуриентам из разных городов России и СНГ познакомиться с университетом, не выходя из дома.
Во время мероприятия посетители сайта РосНОУ смогли стать не только наблюдателями, но и участниками - с помощью простой системы обратной связи (чат) обратиться к руководству вуза напрямую.
Всего за 45 минут трансляции было задано несколько десятков вопросов. Среди них особой популярностью пользовалась тема дистанционного и классического образования учеников старших классов стран СНГ.
Александр (Чарджоу. Туркменистан), посетитель прямой трансляции (выдержка из чата): «Мои друзья-земляки, которые уже учатся в Москве, посоветовали этот университет, но приехать в Москву до вступительных экзаменов я не могу. Спасибо РосНОУ за возможность ближе познакомиться с университетом, в который, наверное, я и буду поступать».
В общей сложности к двум сотням абитуриентов, посетивших день открытых дверей «вживую», добавилось более ста зрителей трансляции.
В планах Российского нового университета проведение онлайн-экскурсий по вузу, телемосты и видеоконференции со студентами и преподавателями филиалов РосНОУ и других российских и зарубежных учебных и научных заведений.
Пресс-служба РосНОУ editor@rosnou.ru www.rosnou.ru
Контактное лицо: Александр Авенберг
Компания: Российский новый университет
Добавлен: 10:30, 29.10.2008
Количество просмотров: 2604
Госуслуги для науки и образования создадут при участии ТГУ, Тольяттинский государственный университет, 19:12, 08.11.2024, Россия355 |  |
Проректор по цифровизации Тольяттинского государственного университета (ТГУ) Роман Боюр вместе с представителями ряда ведущих вузов страны вошёл в состав архитектурных комитетов, которые курируют разработку доменов «Образование» и «Наука и инновации» при Правительстве Российской Федерации. |
В Москве прошла церемония вручения Всероссийской премии «Созидатель», Demis Group, 00:22, 23.07.2024, Россия587 |  |
5 июля в Москве состоялась торжественная церемония вручения Всероссийской премии за вклад в развитие экономики «Созидатель», учрежденной год назад по распоряжению Президента Российской Федерации В. В. Путина. Одним из основных инициаторов и основателей премии стало агентство Demis Group во главе с его генеральным директором Григорием Полканом. |
15 лет бессменного лидерства Demis Group в «Рейтинге Рунета», Demis Group, 02:17, 04.06.2024, Россия480 |  |
22 мая «Рейтинг Рунета» подвел итоги очередного пересчета позиций. В этом году он почти полностью изменил не только формулу подсчета, но и правила подачи заявок. И это изменило все… кроме неизменного лидерства агентства Demis Group! Вот уже в 15-й раз мы стали лучшей SEO-компанией! |
Российские видеоплатформы и социальные сети ответили на вопросы блогеров, RU Creators, 20:55, 05.04.2024, Россия980 |
Москва, 04.04.2024
RU Creators запустил уникальный проект, в котором блогеры Рунета задают самые насущные вопросы российским видеоплатформам и социальным сетям — про инструменты и работу сервисов. В первом выпуске на неудобные и горячие вопросы российских блогеров ответил представитель платформы VK Видео. |
«Аксиома Веб» подтвердила сертификацию Яндекс.Директ, Аксиома-Веб, 22:39, 15.03.2023, Россия1289 |
​Агентство цифрового маркетинга «Аксиома Веб» подтвердило статус сертифицированного партнера Яндекс по результатам работы второй половины 2022 года. Новый сертификат действует до 31 августа 2023 года. |
|
 |