Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Мировая премьера победителей «Каннских львов» прошла в ТРЦ «МореМолл» (Сочи)

В этом году организаторы фестиваля в России выбрали ТРЦ «МореМолл» в качестве главной премьерной площадки для показа победивших в Каннах работ. Торговый комплекс отвечает всем мировым премьерным стандартам и постоянно проводит тематические мероприятия высокого уровня. Важным фактором стало наличие в ТРЦ ультрасовременного 8-ми зального кинотеатра «Люксор IMAX», который может обеспечить изображение высокого качества. Лучшие работы «Каннских львов» были продемонстрированы в кинозалах с новой технологией Dolby Atmos, обеспечивающей более естественный и реалистичный звук с эффектом присутствия.
61-ый по счету международный фестиваль рекламы и креатива «Каннские львы» (Cannes Lions) по традиции прошел в этом году в июне в Каннах (Франция). Всего в этом году на конкурс было подано 37427 заявок из 97 стран мира. Мероприятие считается наиболее авторитетным фестивалем производителей рекламы, победители награждаются почетными наградами («Львами»). После мероприятия лучшие работы были презентованы миру.
В ТРЦ «МореМолл» зрителям были представлены победители в 2-х номинациях: фильм и фильм-крафт. Зрители смогли оценить высокую художественность сюжетов и уникальные авторские приемы их создателей.
Фестиваль имеет категории как для рекламных компаний, так и для достижений в технической области. Проект MegaFaces от компании «МегаФон», разработанный специально для Олимпийских игр 2014 в Сочи, стал первым в истории России обладателем гран-при «Каннских львов», победив в номинации «Инновации». В ТРЦ «МореМолл» также был презентован проект MegaFaces. Зрители увидели сюжет о создании и работе проекта, ставшего маркетинговой сенсацией года.


Справка о проекте «МореМолл»
«МореМолл» - это единственный профессиональный торгово-развлекательный центр европейского уровня в Сочи, в котором располагаются более 250 магазинов известных марок одежды, обуви и аксессуаров и около 40 точек кафе и ресторанов, фудкорт, продуктовый гипермаркет «О'Кей», гипермаркет электроники и бытовой техники «М-Видео», спортивный гипермаркет «Спортмастер», семейный развлекательный центр Happylon, 8-ми зальный кинотеатр «Люксор IMAX». ТРЦ «МореМолл» расположен на участке 11,7 га, Общая площадь ТРЦ составляет 169 тыс. м2, арендная площадь - 80 тыс. м2.
www.moremall.ru

Справка о компании «ТПС Недвижимость»

«ТПС Недвижимость», www.t-p-s.ru – одна из наиболее динамично развивающихся российских компаний работает на рынке инвестиций, девелопмента и управления торговой недвижимостью с 2011 года. В настоящее время в портфеле проектов компании около 900 тыс. кв. м торговой недвижимости. В эксплуатации находятся ТРЦ «Галерея Краснодар» (GBA – 145 тыс. кв. м), ТРЦ «МореМолл» в Сочи (GBA – 169 тыс. кв. м), ТРЦ Ocean Plaza в Киеве (GBA – 160 тыс. кв. м). В стадии строительства – ТРЦ «Галерея Новосибирск» (GBA – 134 тыс. кв. м, открытие 2014 год), ТРЦ на Кутузовском проспекте (GBA – 137 тыс. кв. м, открытие 2015 год) и ТРЦ у станции метро «Полежаевская» (GBA – 114 тыс. кв. м, открытие 2015) в Москве. К концу 2016 года компания планирует управлять 12 торговыми центрами общей площадью около 2 млн. кв. м. Головной офис находится в Москве.

Контактное лицо: Полина Глебова
Компания: "ТПС Недвижимость"
Добавлен: 12:45, 23.09.2014 Количество просмотров: 753


Введение ЦИМ в проектную документацию отложили до апреля, Клуб инвесторов Москвы, 21:19, 28.01.2026, Россия346
По инициативе Клуба инвесторов Москвы включение цифровой информационной модели (ЦИМ) в проектную документацию для столичных девелоперов перенесли на весну. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Летом будет жарко: когда и почему ждать ускоренного роста цен на первичном рынке Москвы, Plus Development, 22:20, 27.01.2026, Россия246
По прогнозам Plus Development, летнее удорожание может быть резким, до 5% в рамках одного месяца, потому покупателям нужно очень внимательно отслеживать ситуацию.


«Суварстроит» обновил виртуальный макет, превратив его в «цифровой двойник» жилого комплекса., Суварстроит, 22:18, 27.01.2026, Россия211
Компания «Суварстроит» выпустила обновленный виртуальный макет. Технология для жилого комплекса «Батталовский.


Интеллектуальные состязания и витрина лучших практик: Российская строительная неделя пройдет в новом формате, ЕРЗ, 21:42, 27.01.2026, Россия101
Единый ресурс застройщиков анонсировал новый формат деловой программы Российской строительной недели, которая пройдет 4-6 марта в московском «Тимирязев Центре».


Рассказали, когда выгодно покупать квартиру в рассрочку в 2026 году, Plus Development, 22:38, 23.01.2026, Россия572
В компании Plus Development рассказали, когда выгодно покупать квартиру в рассрочку в этом году, учитывая текущую ситуацию.


«Суварстроит» подтверждает лидерство на рынке недвижимости Татарстана по итогам декабря 2025 года, Сувартстроит, 22:33, 23.01.2026, Израиль92
Девелопер «Суварстроит» в декабре 2025 года укрепило лидерство на рынке новостроек Татарстана, показав лучшие результаты по продажам.


West Wind Group выходит на рынок технопарков с проектом реконструкции у метро «Тушинская», West Wind Group, 22:21, 23.01.2026, Россия75
Компания West Wind Group, известная своими проектами редевелопмента исторических зданий в центре Москвы, развивает новое направление. Она приобрела комплекс зданий бывшей автоматической телефонной станции на ул. Тушинская, 11 и планирует преобразовать их в современный технопарк.


Рынок новостроек Москвы вернется к «несемейному» сценарию, Plus Development, 22:20, 23.01.2026, Россия161
Среди застройщиков есть консенсус: новые условия «Семейной ипотеки» с 1 февраля, очевидно, приведут к падению спроса на первичном рынке. Но они же помогут вернуть сектор новостроек к его нормальной конфигурации в 2026 году, считают в компании Plus Development.


Драмы, ужасы и не только: распределили «оскары» на рынке новостроек по итогам 2025 года, Plus Development, 23:19, 20.01.2026, Россия347
В компании Plus Development проанализировали ситуацию на московском рынке новостроек за 12 месяцев 2025 года и пришли к выводу, что есть отличный повод для вручения метафорических «оскаров».


Шторм, штиль или переменная облачность: 3 сценария для рынка офисной недвижимости на 2026 год, West Wind Group, 23:18, 20.01.2026, Россия356
В 2026 году сохраняются риски для экономики, несмотря на устойчивый тренд к снижению ключевой ставки. Эксперты девелопера West Wind Group назвали самые вероятные сценарии развития событий.


Офисы класса «А» уступают место более доступному формату, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 23:15, 20.01.2026, Россия336
По данным экспертов «Товарищества Рябовской Мануфактуры», в 2026 году бизнес-центры класса «В+» продолжат оставаться популярнее офисов класса «А» по причине оптимизации бюджетов арендаторов.


TYMY: декабрьскую ипотеку отложили на январь и февраль, TYMY, 15:04, 17.01.2026, Россия364
Аналитики TYMY подвели итоги декабря по активности в сегменте ипотеки. Общее число заявок на жилищные кредиты, оформленных через SaaS-платформу, месяц к месяцу снизилось на 3,46% в сравнении с ноябрем, что существенно выше показателей конца 2024 года.


Гений места: RBI запустила конкурс с Академией Штиглица, RBI, 15:29, 26.12.2025, Россия332
Группа RBI и Санкт-Петербургская художественно-промышленная академия имени А. Л. Штиглица объявили конкурс для молодых художников: студентам академии предлагают придумать серию графических работ с отсылкой к новаторским идеям и открытиям российских гениев.


Оператором гостиничного комплекса «Нескучный сад» в Сочи стала компания UPRO GROUP, Неометрия, 15:28, 26.12.2025, Россия343
Федеральный девелопер НЕОМЕТРИЯ (ключевой актив Alias Group) определил управляющую компанию для гостиничного комплекса «Нескучный сад» в Сочи. Оператором проекта выбрана UPRO GROUP – одна из ведущих российских компаний на гостиничном рынке, специализирующаяся на работе с курортными объектами размещения


Между Варшавским и Балтийским вокзалами появится жилой комплекс «Передвижники», RBI, 21:27, 24.12.2025, Россия247
Группа RBI представила концепцию нового жилого комплекса общей площадью 45 тыс. кв. м на месте бывшей складской застройки между историческими зданиями Варшавского и Балтийского вокзалов в Петербурге.


  © 2003-2026 inthepress.ru