Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«МИЭЛЬ-Новостройки» приглашает на выставку «Недвижимость» в ЦДХ

«МИЭЛЬ-Новостройки» приглашает всех желающих посетить в рамках 31-й выставки-ярмарки «Недвижимость» мероприятия с участием экспертов компании. Выставка пройдет с 25 по 28 сентября в Центральном Доме Художника (Крымский вал, дом 10).

На стенде «МИЭЛЬ» будут представлены наиболее интересные проекты Москвы, Новой Москвы и Московской области, по которым действуют специальные условия покупки, среди них:
МФК «Савеловский Сити». Скидка 3% при 100% оплате. Беспроцентная рассрочка на 6 месяцев при первом взносе 50%.
ЖК «Виноградный». Скидка от 2 до 5%. Беспроцентная рассрочка на 6 месяцев при первом взносе 50%.
Мкр. «Центр-2» (г. Железнодорожный). Скидка от 3-5% при 100% оплате, одобренной ипотеке и при рассрочке при первоначальном взносе от 50%. Беспроцентная рассрочка до июня 2015 г. при первом взносе от 50%
ЖК «Новогорск Парк». Скидка 3% при 100% оплате и ипотеке. Экономия от 150-230 тыс. рублей при покупке одно-, двухкомнатной квартиры площадью 41 кв. м и 66 кв. м.
ЖК «Домодедово Парк». Скидки при 100% оплате. Беспроцентная рассрочка до июня 2015 г. при первом взносе от 50%.
ЖК «Эко Видное». Скидка от 3-5% при 100% оплате и ипотеке.
Новостройки г. Реутов. Скидка до 5% на все квартиры во всех корпусах!
Мкр. «Богородский» (г. Щелково). В сентябре действует скидка до 9% на квартиры с собственностью, объем квартир ограничен. И только в дни работы выставки будет предоставляться дополнительная скидка – 2% на ограниченный пул квартир.

С 26 сентября на стенде компании открыт детский городок, где самых юных посетителей выставки ждут рисунки, игры, мультфильмы. В выходные дни здесь предусмотрена специальная развлекательная программа:
27 сентября
С 12-30 до 14-30 пройдут мастер-классы по украшению шляпок, ободков, браслетов и бус из фурнитуры, а также – рисование на футболках
С 14-30 до 15-30 детей ждет просмотр мультфильмов и анимационная программа, конкурс рисунка.
С 15-30 до 17-00 пройдут мастер-классы по мыловарению и рисунку песком.
28 сентября с 12-00 до 14-00 маленькие посетители смогут поучаствовать в мастер-классах по мыловарению и росписи футболок.

В рамках деловой программы выставки состоятся следующие мероприятия с участием экспертов «МИЭЛЬ-Новостройки»:

26 сентября (пятница)

С 16:00 до 18:00 в конференц-зале №1 состоится презентация проекта «Москва расширяется: новый район-миллионник на северо-западе».
Софья Лебедева, генеральный директор компании «МИЭЛЬ-Новостройки», расскажет об особенностях общей и социальной инфраструктуры нового проекта, исходя из своего обширного опыта работы с клиентами и понимания их предпочтений.

С 14:30 до 16:00 в конференц-зале №1 пройдет Ипотечный форум «Перспективы развития российского рынка ипотеки в условиях невысокого экономического роста».
Руководитель отдела ипотеки компании «МИЭЛЬ-Новостройки» Татьяна Гусева, выступит с презентацией «Ипотека на рынке новостроек: вчера, сегодня, завтра».

С 14:00 до 15:00 в конференц-зале № 2 организован специальный семинар «МИЭЛЬ» – «Основные тенденции рынка новостроек московского региона в 2014 году» с участием руководителя отдела аналитики «МИЭЛЬ-Новостройки» Наталии Авдеевой.

С 15:00 до 16:00 в конференц-зале №2 в рамках семинара «Такая разная малоэтажка! Почему в малоэтажке жить хорошо?» Коммерческий директор компании «МИЭЛЬ-Новостройки» Андрей Белов представит «Малоэтажную карту Московского региона».

27 сентября (суббота)

С 14:15 до 15:00 в конференц-зале № 1 пройдет специальный семинар «МИЭЛЬ» , на котором Руководитель юридического департамента «МИЭЛЬ-Новостройки» Наталья Шаталина расскажет о «Способах защиты при покупке новостройки», руководитель отдела ипотеки «МИЭЛЬ-Новостройки» Татьяна Гусева поделится информацией на тему: «Ипотека на Новостройку: как выбрать Банк?».

Контактное лицо: пресс-служба "МИЭЛЬ"
Компания: "МИЭЛЬ-Новостройки"
Добавлен: 09:41, 24.09.2014 Количество просмотров: 777


Введение ЦИМ в проектную документацию отложили до апреля, Клуб инвесторов Москвы, 21:19, 28.01.2026, Россия314
По инициативе Клуба инвесторов Москвы включение цифровой информационной модели (ЦИМ) в проектную документацию для столичных девелоперов перенесли на весну. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Летом будет жарко: когда и почему ждать ускоренного роста цен на первичном рынке Москвы, Plus Development, 22:20, 27.01.2026, Россия246
По прогнозам Plus Development, летнее удорожание может быть резким, до 5% в рамках одного месяца, потому покупателям нужно очень внимательно отслеживать ситуацию.


«Суварстроит» обновил виртуальный макет, превратив его в «цифровой двойник» жилого комплекса., Суварстроит, 22:18, 27.01.2026, Россия210
Компания «Суварстроит» выпустила обновленный виртуальный макет. Технология для жилого комплекса «Батталовский.


Интеллектуальные состязания и витрина лучших практик: Российская строительная неделя пройдет в новом формате, ЕРЗ, 21:42, 27.01.2026, Россия99
Единый ресурс застройщиков анонсировал новый формат деловой программы Российской строительной недели, которая пройдет 4-6 марта в московском «Тимирязев Центре».


Рассказали, когда выгодно покупать квартиру в рассрочку в 2026 году, Plus Development, 22:38, 23.01.2026, Россия549
В компании Plus Development рассказали, когда выгодно покупать квартиру в рассрочку в этом году, учитывая текущую ситуацию.


«Суварстроит» подтверждает лидерство на рынке недвижимости Татарстана по итогам декабря 2025 года, Сувартстроит, 22:33, 23.01.2026, Израиль90
Девелопер «Суварстроит» в декабре 2025 года укрепило лидерство на рынке новостроек Татарстана, показав лучшие результаты по продажам.


West Wind Group выходит на рынок технопарков с проектом реконструкции у метро «Тушинская», West Wind Group, 22:21, 23.01.2026, Россия73
Компания West Wind Group, известная своими проектами редевелопмента исторических зданий в центре Москвы, развивает новое направление. Она приобрела комплекс зданий бывшей автоматической телефонной станции на ул. Тушинская, 11 и планирует преобразовать их в современный технопарк.


Рынок новостроек Москвы вернется к «несемейному» сценарию, Plus Development, 22:20, 23.01.2026, Россия160
Среди застройщиков есть консенсус: новые условия «Семейной ипотеки» с 1 февраля, очевидно, приведут к падению спроса на первичном рынке. Но они же помогут вернуть сектор новостроек к его нормальной конфигурации в 2026 году, считают в компании Plus Development.


Драмы, ужасы и не только: распределили «оскары» на рынке новостроек по итогам 2025 года, Plus Development, 23:19, 20.01.2026, Россия346
В компании Plus Development проанализировали ситуацию на московском рынке новостроек за 12 месяцев 2025 года и пришли к выводу, что есть отличный повод для вручения метафорических «оскаров».


Шторм, штиль или переменная облачность: 3 сценария для рынка офисной недвижимости на 2026 год, West Wind Group, 23:18, 20.01.2026, Россия353
В 2026 году сохраняются риски для экономики, несмотря на устойчивый тренд к снижению ключевой ставки. Эксперты девелопера West Wind Group назвали самые вероятные сценарии развития событий.


Офисы класса «А» уступают место более доступному формату, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 23:15, 20.01.2026, Россия335
По данным экспертов «Товарищества Рябовской Мануфактуры», в 2026 году бизнес-центры класса «В+» продолжат оставаться популярнее офисов класса «А» по причине оптимизации бюджетов арендаторов.


TYMY: декабрьскую ипотеку отложили на январь и февраль, TYMY, 15:04, 17.01.2026, Россия363
Аналитики TYMY подвели итоги декабря по активности в сегменте ипотеки. Общее число заявок на жилищные кредиты, оформленных через SaaS-платформу, месяц к месяцу снизилось на 3,46% в сравнении с ноябрем, что существенно выше показателей конца 2024 года.


Гений места: RBI запустила конкурс с Академией Штиглица, RBI, 15:29, 26.12.2025, Россия332
Группа RBI и Санкт-Петербургская художественно-промышленная академия имени А. Л. Штиглица объявили конкурс для молодых художников: студентам академии предлагают придумать серию графических работ с отсылкой к новаторским идеям и открытиям российских гениев.


Оператором гостиничного комплекса «Нескучный сад» в Сочи стала компания UPRO GROUP, Неометрия, 15:28, 26.12.2025, Россия343
Федеральный девелопер НЕОМЕТРИЯ (ключевой актив Alias Group) определил управляющую компанию для гостиничного комплекса «Нескучный сад» в Сочи. Оператором проекта выбрана UPRO GROUP – одна из ведущих российских компаний на гостиничном рынке, специализирующаяся на работе с курортными объектами размещения


Между Варшавским и Балтийским вокзалами появится жилой комплекс «Передвижники», RBI, 21:27, 24.12.2025, Россия247
Группа RBI представила концепцию нового жилого комплекса общей площадью 45 тыс. кв. м на месте бывшей складской застройки между историческими зданиями Варшавского и Балтийского вокзалов в Петербурге.


  © 2003-2026 inthepress.ru