 |
Eastwind на TURKMENTEL 2014
Eastwind принял участие в VIII Туркменистанской международной конференции по телекоммуникациям, телеметрии и информационным технологиям, прошедшей в Ашхабаде 17-18 сентября.
На протяжении последних лет Eastwind принимает активное участие в развитии телеком-индустрии Туркменистана, поэтому участие в главном ИТ-событии года является для компании доброй традицией.
На TURKMENTEL 2014 Eastwind представляли директор Борис Геннадьевич Бубнов и коммерческий директор Роман Васильев, выступивший с докладом «Инновационные методы продвижения услуг оператора».
По отзывам делегатов Eastwind двухдневное мероприятие получилось очень насыщенным и продуктивным. В рамках официальной деловой встречи министра связи Туркменистана Байрамгельды Овезова и Бориса Бубнова были рассмотрены вопросы расширения сотрудничества с Eastwind, а серия переговоров с представителями ведущих телеком-компаний и ключевых партнеров позволила наметить перспективы для новых интересных проектов, реализация которых запланирована на 2015 год.
Контактное лицо: anna shmyrina
Компания: Eastwind
Добавлен: 23:11, 25.09.2014
Количество просмотров: 712
| Сервис HRlink получил аттестат безопасности ФСТЭК, HRlink, 23:09, 23.03.2026, Россия67 |  |
| Сервис кадрового ЭДО HRlink успешно прошел проверку на соответствие требованиям Федерального закона №152-ФЗ «О персональных данных» и получил аттестат ФСТЭК России, гарантирующий должный уровень безопасности. |
| Axenix объявляет о запуске центра компетенций Digital CFO, Axenix, 23:07, 23.03.2026, Россия70 |  |
| Консалтинговая технологическая компания Axenix запускает центр компетенций Digital CFO, который поможет бизнесу осуществить переход от учетной и контролирующей функции финансов к роли ключевого участника в реализации бизнес-стратегии компании. |
| CorpSoft24 поддержал премию «Учитель истории», CorpSoft24, 23:07, 23.03.2026, Россия64 |  |
| В конце февраля 2026 года в Петербурге состоялся финал второго сезона премии «Учитель истории», организованной некоммерческой благотворительной организацией Фонд Румянцева. |
| «1С-Рарус» трансформировал продажи в холдинге United Elements с 1С:CRM, 1С-Рарус, 22:14, 20.03.2026, Россия297 |
| «1С-Рарус» автоматизировал продажи и управление проектами в холдинге United Elements, входящем в ТОП-10 дистрибьюторов климатического оборудования в России. Благодаря созданию единой цифровой среды на базе «1С:CRM ПРОФ» и «1С:Комплексная автоматизация» холдинг выстроил двухуровневую систему продаж и на треть сократил время обработки клиентских заявок. |
|
 |